Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 149619 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #675 : Декабря 20, 2010, 17:31:00 »
Вы вообще-то видели, как давили танками на Смоленской площади "свои"-"своих" в августе 91-го.

Мы были там и более того фотографировали, танки никого не давили, более того на них сидели дети и молодежь, фотки есть в семейном архиве, если вам интересно, могу отсканировать, вы что-то перепутали, танки тогда были за народ и против старой власти, а новую поддержали все, было такое уникальное время.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #676 : Декабря 21, 2010, 00:42:54 »
Всем хэло!!! Я вернулся!!! Это похлеще моей борьбы с Тролями и вурдалаками. Вот это у вас тут события разворачиваются-у меня весь монитор в ViVовских пене и слюнях. Во-первых, что за учитель, что поносит уже покойных и до сих пор ещё уважаемых своих коллег из школы №2. Нехорошо... Их уже и в живых то нет, а товарищ ViV, всё не успокоится. Не удивительно, что под женским значком общается. Во-вторых, товарищ ViV весьма осведомлён о личном составе школы №9, отсюда вывод-сотрудник школы №9 и как я понял бывший. И обиженный. Давайте подумаем-кого могли обидеть. В начале года с удовольствием отметил отсутствие в коридоре "лучшего друга детей"-Германа Степановича, а также пропал молодой физрук. Значит кто-то из них. На 35 лет выглядел (ит) только физрук. Вот он >:D страна должна знать своих героев!!! И в Чечню в партизаны брали, и в танки останкинские заглядывал и даже с ср...м веником отметился-вот настоящий идеал российского учителя, истинного борца с совком за демократию и гласности в школьных рядах. Всех разнёс-и директора и замов, а он Д*Артаньян. Это батенька просто называется-ЗАВИСТЬ или психическая неуравновешенность, или можа школы у нас не стандартные-нигде нашего героя не могут удержать, ну не вписываются школы в его личность. Ни старая (№2) с заслуженными учителями, ни новая (№9) со "звёздной" командой. Товарищи! Пропадает ценный сотрудник! Срочно необходимо трудоустроить в частную школу с отсутствием руководящего аппарата психически уравновешенного демократа, имеющего опыт общения с вениками и танками. Опыт работы с детьми не обязателен. ;D. Как всегда искренне Ваш Симпатяга.
I*ll be back!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Школа №9
« Ответ #677 : Декабря 21, 2010, 10:45:29 »
это поинтересней застройки парка будет. позырил сообщения этого вива - сначала это были типичные бабские вирши про ногти из акрила и тд. потом стал писать данный "герой Перекопа" ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #678 : Декабря 21, 2010, 12:58:46 »
развернули же дискуссию! А мне ViVа немного жаль. Ну разошелся человек, не рассчитал, нервы, расшатанные педагогической практикой. Думаю, вряд ли он еще в этой теме появится...

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #679 : Декабря 21, 2010, 20:31:52 »
Когда я звоню учителям гардеробщица отвечает моей дочери- типа ты пришла без шапки и утверждаешь что ее украли.
Это нормаоьно?????

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #680 : Декабря 21, 2010, 21:15:04 »
Много чего можно сказать про школу. Все молчат и думают все отлично!!!! Мы  в свое время перешли в эту школу надеясь на что-то лучшее. В итоге ничего хорошего - воровство среди сменки и одежды. Может в других школах этого нет а в 9-ой есть. Только все родители молчат. ТО сапоги украдут то сменку туфли босоножки. То головные уборы крадут. То телефоны из сумок и из карманов. Об этом ни кто не говорит. Может после этого моя дочь не сможет учиться в Лобне но то что я говорю это -ФАКТ!!!!


Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #681 : Декабря 21, 2010, 21:37:47 »
А у вас в школе есть дополнительные журналы? В 9 школе такое практикуется - ставят оценки в свой журнальчик. А сегодня дети ругались - за что им поставили 2 и3 ки. И в
се детки возмущались.. И все молчат ну выгоняйте нас из шклы!!!!

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #682 : Декабря 21, 2010, 22:30:58 »
Какие дополнительные" журналы?" Журнал ведь один в каждом классе. Непонятно.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #683 : Декабря 21, 2010, 22:40:00 »
А это у вас в школе один журнал такой какой он есть на всех по классам!!!! А в 9-ой школе есть дополнительные журналы и практикуется такая методика - поставили оценку - в свой журнал! А потом докажи за что ребенок получил два!!!!!

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #684 : Декабря 21, 2010, 22:47:33 »
Даже на собраниях возмущались! Что значит второй журнал? В итоге -ничего!!!!!!!


Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #685 : Декабря 21, 2010, 23:08:30 »
Даже на собраниях возмущались! Что значит второй журнал? В итоге -ничего!!!!!!!


Да сходите просто к директору- и вопрос решен .Он же должен знать порядок.

Оффлайн альченок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #686 : Декабря 21, 2010, 23:13:22 »
Вот мы и думаем сходить к директору а может еще к кому?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #687 : Декабря 22, 2010, 14:39:45 »
была такая контора гороно или както там.. те что занимаются проверками школ.... . не пробовали натравить на школу их?
Все в конце концов кому то подчинены
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #688 : Декабря 22, 2010, 14:44:36 »
была такая контора гороно или както там.. те что занимаются проверками школ.... . не пробовали натравить на школу их?
Все в конце концов кому то подчинены
Отдел образования

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Школа №9
« Ответ #689 : Декабря 22, 2010, 15:19:15 »
В итоге ничего хорошего - воровство среди сменки и одежды. Может в других школах этого нет а в 9-ой есть. Только все родители молчат. ТО сапоги украдут то сменку туфли босоножки. То головные уборы крадут. То телефоны из сумок и из карманов. Об этом ни кто не говорит. Может после этого моя дочь не сможет учиться в Лобне но то что я говорю это -ФАКТ!!!!

мелочь из карманов и 30 лет назад воровали, а шапки-варежки-сменку просто куда-нибудь закидывали
воруют то сами учащиеся, в большинстве своем - жители близлежащих домов. Организуйте дежурства, скидывайтесь на установку камер наблюдения в раздевалках.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...