Автор Тема: Новый Корпоративный тариф, подключение всего 300 рублей!!!  (Прочитано 14647 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
лева - в договоре четко прописан пункт - тарификация и выставление счетов производится исключительно на основании данных, собранных оператором его техническими и вычислительными средствами. другими словами - и в корпорации ты тоже пойдешь на три буквы (как и у любого другого оператора, не только в билайне). другое дело - расценки за эти звонки. после получения мною первого счета в корпорации я нашел там ошибки (они были связаны исключительно с переходным периодом - тогда менялись тарифы). разница между выставленным счетом и пересчитаным составила уже не помню сколько точно но порядка нескольких десятков центов. не важно. важно то, что олварес лично пересчитал по новому прайсу мой счет и оперативно мне его представил. а я его даже не просил это делать. просто указал на неточность. сейчас тарифы устаканились, его сотрудники с ними ознакомлены и расхождения не будет. вот такая загогулина :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Это очень существенно, так как я знаю тебя, а ты в данном случае абонент, это очень весомо, весомее того, если бы ответил тот кому адресован вопрос.

Мне лично достаточно того, что я узнал. Я рад что все вопросы можно вот так шутя разобрать прилюдно на форуме, что бы подобные вопросы не возникали повторно.

Жаль что мне как абоненту мегафона нельзя перейти со своим номером, менять номер это очень проблематично, мой номер записан как сл...... и находится в специальном списке картотеки, менять всё это стоит кучу бумажек и топонья по кабинетам.
Сейчас посчитаю ещё раз тарифы и личную выгоду.
Да, кстати насколько я знаю на корпоративные тарифы не распространены новвоведения, так ли это?
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Это очень существенно, так как я знаю тебя, а ты в данном случае абонент, это очень весомо, весомее того, если бы ответил тот кому адресован вопрос.

Мне лично достаточно того, что я узнал. Я рад что все вопросы можно вот так шутя разобрать прилюдно на форуме, что бы подобные вопросы не возникали повторно.

Жаль что мне как абоненту мегафона нельзя перейти со своим номером, менять номер это очень проблематично, мой номер записан как сл...... и находится в специальном списке картотеки, менять всё это стоит кучу бумажек и топонья по кабинетам.
Сейчас посчитаю ещё раз тарифы и личную выгоду.
Да, кстати насколько я знаю на корпоративные тарифы не распространены новвоведения, так ли это?

Любые изменения в наименьшей степени затрагивают Корпоративные контракты. Так уж сложилось.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/


Лежу под столом ха-ха-ха
Прикольно......
Раскусил блин, снимаю маску.....

[/quote]


Ну раз маску снял, тогда давай на последок ещё немного напряжёмся и ты меня запишешь, или не запишешь, посмотрим как ответишь!

Я знаю точно (видел тому документальное подтваерждение), что получая распечатку, в которое предложенно оплатить звонки такие-то и такие-то, всё рассписано в лучшем виде!
И одна треть - условно так скажем, звонки которые не имели место быть!
Сам этот человек по своей природе звонил редко и история звонков вся зафиксирована на телефоне (купил новый телефон и сразу подключился), так вот он катигорически отказался от некоторых звонков, которые проходили как исходящие, просмотрев историю исходящих звонков получилось подтверждение того, что действительно такие звонки не имели место быть. Обращение было сделано в компанию с соблюдением всех законных мер, после вызова в офис, абоненту в грубой форме было предложено пойти на три буквы и в догонуц сказано, что есть распечатка и он обязан согластно этой рапспечатки совершить оплату, всё остальное это его проблема! Вот таким образом компания Билайн сейчас общается со своими абонентами.
Естественно это всё попало в милицию так как сумма, вместе с пени набежала на 500 долларов, плюс зашкаливаемый внутренний курс компании. Дело оформленно и направляется ли уже в суде.

Вопрос, как у вас, а вы как сами заявили в данном случае официальное лицо, будут решаться такие спорные моменты? И вообще возможно ли у ВАС подобная ситуация?
[/quote]

Отвечу просто, мы ориентированы на Абонента, если у нашего Абонента маленькие проблеммы - мы их сами решаем, если серьезные (лишние 10 у.е. это уже серьезно) мы представляем интересы Абонента в БиЛайне.Нас там на три буквы поверьте не пошлют. Все вопросы там решаемы. Мы делаем все для удобства наших Абонентов!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
лева - в договоре четко прописан пункт - тарификация и выставление счетов производится исключительно на основании данных, собранных оператором его техническими и вычислительными средствами. другими словами - и в корпорации ты тоже пойдешь на три буквы (как и у любого другого оператора, не только в билайне). другое дело - расценки за эти звонки. после получения мною первого счета в корпорации я нашел там ошибки (они были связаны исключительно с переходным периодом - тогда менялись тарифы). разница между выставленным счетом и пересчитаным составила уже не помню сколько точно но порядка нескольких десятков центов. не важно. важно то, что олварес лично пересчитал по новому прайсу мой счет и оперативно мне его представил. а я его даже не просил это делать. просто указал на неточность. сейчас тарифы устаканились, его сотрудники с ними ознакомлены и расхождения не будет. вот такая загогулина :)

Привет, я как и говорил сайтик заказал, глянь - нужны комментарии проффессионалов
www.corpolink.ru
(типа ребрендинг и все такое)
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
В месяц наговаривается:

465 мин. исходящих звонков – 1р.20к. минута = 558 руб. 00 к. – оператор мегафон.
465 мин. исходящих звонков – 2р.70к. минута = 1255 руб. 50к. – ваш оператор.

Не получается, разница огромная!

реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
В месяц наговаривается:

465 мин. исходящих звонков – 1р.20к. минута = 558 руб. 00 к. – оператор мегафон.
465 мин. исходящих звонков – 2р.70к. минута = 1255 руб. 50к. – ваш оператор.

Не получается, разница огромная!



Ну а тарифчик то какой?
Давайте все считать, стоимость соединения, звонки город, звонки мобильный  и т.д.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Господин Лев!

Хватит воду мутить.

Стоимость 1,20 это исходящие только на мобильные.

Город у Вас стоит 7,20 за минуту

Если разбить предложенный Вами трафик сл. образом:

                                              Ваш                            Наш                     
200 минут город                        1440                           540

265 минут мобильные                 318                             715

Итого:                                     1758                           1255

И еще - если Вы часто говорите с мобильными  то подбивайте своих друзей и будете между собой разговаривать по 4 цента.

И еще - есть одно отличие Ваш тариф купить невозможно ,  он Архивный, а мой плиз велком! 
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Для всех обладателей подобных тарифов:

http://www.barahlo.ru/read.php?f=23&i=120932&t=120932
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
В месяц наговаривается:

465 мин. исходящих звонков – 1р.20к. минута = 558 руб. 00 к. – оператор мегафон.
465 мин. исходящих звонков – 2р.70к. минута = 1255 руб. 50к. – ваш оператор.

Не получается, разница огромная!



Ну а тарифчик то какой?
Давайте все считать, стоимость соединения, звонки город, звонки мобильный  и т.д.


Тарифный план - О-Лайт Мегафон.

Звонить на городской нет нужды, у всех есть мобильный, так что звонок на городской во внимание не принемаем.
Я цену указал с учётом новвоведения, до изменения звонок стоял минута - 84 копейки, дозвон до поднятия трубки, стоит 50 копеек если этот дозвон применить в каждой минуте, всё равно выйгрыш за Мегафоном, получаем - 1р.70к. против ваших 2р.70к.
А если мы на каждую минуту звонка ещё раскидаем вашу абонентку, то получаем тариф с ещё более не выгодным вариантом.
Но! Есть одно огромное НО!
Если бы я сейчас подключался к сотовому оператору, то непременно бы выбрал вас, и я немного смахлевал (признаюсь), в мегафоне то же есть скрытая абонентка, это карточка продления срока платежа, которая стоит 100 рублей. ;D
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
В месяц наговаривается:

465 мин. исходящих звонков – 1р.20к. минута = 558 руб. 00 к. – оператор мегафон.
465 мин. исходящих звонков – 2р.70к. минута = 1255 руб. 50к. – ваш оператор.

Не получается, разница огромная!



Ну а тарифчик то какой?
Давайте все считать, стоимость соединения, звонки город, звонки мобильный  и т.д.


Тарифный план - О-Лайт Мегафон.

Звонить на городской нет нужды, у всех есть мобильный, так что звонок на городской во внимание не принемаем.
Я цену указал с учётом новвоведения, до изменения звонок стоял минута - 84 копейки, дозвон до поднятия трубки, стоит 50 копеек если этот дозвон применить в каждой минуте, всё равно выйгрыш за Мегафоном, получаем - 1р.70к. против ваших 2р.70к.
А если мы на каждую минуту звонка ещё раскидаем вашу абонентку, то получаем тариф с ещё более не выгодным вариантом.
Но! Есть одно огромное НО!
Если бы я сейчас подключался к сотовому оператору, то непременно бы выбрал вас, и я немного смахлевал (признаюсь), в мегафоне то же есть скрытая абонентка, это карточка продления срока платежа, которая стоит 100 рублей. ;D


Спасибо!

У нас реально внутри корпорации звонки 4 цента. Любимый номер - бесплатно, а там еще 50% скидки.
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Внутри корпорации это хорошо, звонки обычно идут по определённым номерам и внести всех, всю группу в корпарацию не проблема, тут тоже ваш огромный плюсс!
На счёт любимого, не в курсе был, думал это и есть 50% скидка ::)
если один номер бесплатно, то это круто меняет дело!
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Внутри корпорации это хорошо, звонки обычно идут по определённым номерам и внести всех, всю группу в корпарацию не проблема, тут тоже ваш огромный плюсс!
На счёт любимого, не в курсе был, думал это и есть 50% скидка ::)
если один номер бесплатно, то это круто меняет дело!

Любимый можно ставить:

на городской номер     тогда звонок будет стоить 5 центов
на мобильный                                                   4 билайн 5 все остальные
на Корпоратив                                                  2 цента!!!
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Внутри корпорации это хорошо, звонки обычно идут по определённым номерам и внести всех, всю группу в корпарацию не проблема, тут тоже ваш огромный плюсс!
На счёт любимого, не в курсе был, думал это и есть 50% скидка ::)
если один номер бесплатно, то это круто меняет дело!

Любимый можно ставить:

на городской номер     тогда звонок будет стоить 5 центов
на мобильный                                                   4 билайн 5 все остальные
на Корпоратив                                                  2 цента!!!

НУ дожимайте, немного осталось, дожимайте! Ьлин, ну ещё какую малость напишите и завтра комне, 2 номера подключать для начала, а то, может и все четыре, только дожмите!
реклама удалена

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Внутри корпорации это хорошо, звонки обычно идут по определённым номерам и внести всех, всю группу в корпарацию не проблема, тут тоже ваш огромный плюсс!
На счёт любимого, не в курсе был, думал это и есть 50% скидка ::)
если один номер бесплатно, то это круто меняет дело!

Любимый можно ставить:

на городской номер     тогда звонок будет стоить 5 центов
на мобильный                                                   4 билайн 5 все остальные
на Корпоратив                                                  2 цента!!!

НУ дожимайте, немного осталось, дожимайте! Ьлин, ну ещё какую малость напишите и завтра комне, 2 номера подключать для начала, а то, может и все четыре, только дожмите!

Дожимаю*

Если Вы подключитесь на наш стандартный тариф "Корпоративный VIP2" то получите:

1. Тариф без Абонентской платы
2. 10% с трафика подключенных по Вашей рекомендации новых Абонентов.
3. 300 рублей (до конца августа) с каждого нового Абонента подключенного по Вашей рекомендации.

данные суммы предоставляются в виде скидки на сумму счета.

Ну и естественно у Вас будет персональный менеджер, в Вашем случае лично я.

PS Я владелец Компании
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.