Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 510108 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Холостяки !
« Ответ #3990 : Июля 15, 2009, 17:18:55 »
А потому что надо теги открывать и закрывать, чтобы писать свои коментарии среди текста.

у меня цитата всередине сообщения оказалась))) и это не только у меня так :s13:

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Холостяки !
« Ответ #3991 : Июля 15, 2009, 17:23:13 »
Контра.. что? Вы думаю я вот так вот и буду в живого человека тыкать? Да еще и с контрой? Как некультурно.... А дети разве не от того что за руки держатся и гуляют по улице появляются? А корбку какую надо в кармане держать? Может проще в багажнике машины? туда коробки побольше можно уложить....  ;)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Холостяки !
« Ответ #3992 : Июля 15, 2009, 17:25:51 »
в багажник эт хорошо, но это , если надолго. а если так просто за ручку, то и карманной коробкой обойтись можно

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Холостяки !
« Ответ #3993 : Июля 15, 2009, 17:27:38 »
Magick , а вы-то чего разбегаетесь? точно обострение ;D у нас точно ;D

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3994 : Июля 15, 2009, 17:39:58 »
Ну, в общем, позавчера вечером я выдернул зуб. Этот подлый несуществующий зуб не давал мне уснуть после этого всю ночь. А утром сволочь, перестал. В общем, после бессонной ночи я с утра на работу не пошел, позвонил и договорился, что посплю чуток и приду к обеду.

Немного поспал, встал часов в 10. В электричках перерыв, есть немного времени. Вот, думаю, когда я еще в будний день днем в Лобне буду - попил чаю и пошел в ЗАГС. В течении часа все провернул. Поставили штамп в паспорте и даже дали красивую цветную бумажку с гордым названием "Свидетельство о расторжении брака".

Теперь я на бумаге холостой. А вот в реальности, похоже, уже нет :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Холостяки !
« Ответ #3995 : Июля 15, 2009, 17:41:42 »
ну терь обратно иди заявление подавай ;D

а как хорошо начал...выдернул зуб!

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Холостяки !
« Ответ #3996 : Июля 15, 2009, 17:48:32 »
Ну, в общем, позавчера вечером я выдернул зуб. Этот подлый несуществующий зуб не давал мне уснуть после этого всю ночь. А утром сволочь, перестал. В общем, после бессонной ночи я с утра на работу не пошел, позвонил и договорился, что посплю чуток и приду к обеду.

Немного поспал, встал часов в 10. В электричках перерыв, есть немного времени. Вот, думаю, когда я еще в будний день днем в Лобне буду - попил чаю и пошел в ЗАГС. В течении часа все провернул. Поставили штамп в паспорте и даже дали красивую цветную бумажку с гордым названием "Свидетельство о расторжении брака".

Теперь я на бумаге холостой. А вот в реальности, похоже, уже нет :)

Какая милая и где-то даже трогательная история))  :)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3997 : Июля 15, 2009, 17:57:51 »
ну терь обратно иди заявление подавай ;D
Так это опять же днем в будни в Лобне надо быть.
Видимо, когда буду дергать следующий зуб снова пойду в ЗАГС!  :)

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Холостяки !
« Ответ #3998 : Июля 16, 2009, 22:05:10 »
Ужос.. что только людей в ЗАГС не приводит. Неее, я лучше в суд в понедельник. А главная опасность холостяцкого собщества - холостячки. И самое странное, после штампа, то есть после того как тебя из дружных рядов холостяков выдрали, они очень резко меняются.  Ну прям как бетмен без своего костюма или супермен в очках и пинджаке.  ^_^
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Холостяки !
« Ответ #3999 : Июля 16, 2009, 22:08:16 »
Ужос.. что только людей в ЗАГС не приводит. Неее, я лучше в суд в понедельник. А главная опасность холостяцкого собщества - холостячки. И самое странное, после штампа, то есть после того как тебя из дружных рядов холостяков выдрали, они очень резко меняются.  Ну прям как бетмен без своего костюма или супермен в очках и пинджаке.  ^_^
а что в холостячках опасного?..пару раз была на встречах клуба холостяков и никакой опасности с их стороны не заметила ???

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Холостяки !
« Ответ #4000 : Июля 16, 2009, 22:11:23 »
Ужос.. что только людей в ЗАГС не приводит. Неее, я лучше в суд в понедельник. А главная опасность холостяцкого собщества - холостячки. И самое странное, после штампа, то есть после того как тебя из дружных рядов холостяков выдрали, они очень резко меняются.  Ну прям как бетмен без своего костюма или супермен в очках и пинджаке.  ^_^
а что в холостячках опасного?..пару раз была на встречах клуба холостяков и никакой опасности с их стороны не заметила ???

Так ведь... они для своих, холостяЧЕК безвредные, и даже положительные. Ну прям как витамины. А вот для холостяков... Ну как в пословице: Что русскому хорошо, немцу яд. Что в переводе будет: Что холостячкам в кайф, холостякам капетц.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Холостяки !
« Ответ #4001 : Июля 16, 2009, 22:35:02 »
Так уж прям холостячки и набрасываются на холостяков?? ни разу не видела..может в пьяном виде и набрасываются, но когда трезвые ( а на встречах клуба все сначала трезвые..а что там дальше я не знаю потому как уходила рано)  всегда с таких посиделок, при мне все вели себя культурно...сдержанно ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Холостяки !
« Ответ #4002 : Июля 16, 2009, 22:41:03 »
Так уж прям холостячки и набрасываются на холостяков?? ни разу не видела..может в пьяном виде и набрасываются, но когда трезвые ( а на встречах клуба все сначала трезвые..а что там дальше я не знаю потому как уходила рано)  всегда с таких посиделок, при мне все вели себя культурно...сдержанно ;D

Это они тебя стеснялись и подстраивались.  ;D Им же нужен кто-то, кто будет говорить что они набрасываются и не буянят. А на самом деле, как только ты за дверь... Уууу, что там начинается.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Холостяки !
« Ответ #4003 : Июля 16, 2009, 22:42:46 »
Неее, Танюш, речь о том, что женщины, заполучив заветный штамп, резко меняются :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Холостяки !
« Ответ #4004 : Июля 16, 2009, 22:43:45 »
Неее, Танюш, речь о том, что женщины, заполучив заветный штамп, резко меняются :)

И это тоже.. Это скорее одна из многих особенностей холостячек.  ^_^ А этих самый собоненнойстей у них мнооого.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.