Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 510037 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #3045 : Августа 29, 2007, 15:58:13 »
В связи с тем, что форум не работал мы не стали собираться... ибо новички не знают мой номер телефона !

Предлагаю собраться в субботу !

P.S. мой номер спрашивайте в личку !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #3046 : Августа 29, 2007, 20:05:39 »
Г вопрос, какой отель-ресторан предпочитаете? ;D
PS а почему- бы сегодня вечером в парке пива с шашлыком не вкусить?
Так-что я сегодня вечером там. Если чего, то за взносами меня искать в парке, тел. в профиле. 8)

Горизонт, вы бы уточнили ресторан или отель? ;D  Увы, вечером в субботу была совершенно в другом месте.

Улетел Горизонт, будет взносы вносить совершенно в другом месте)))

Приехал я , ещё 25-го , не стал дожидатся конца отпуска :( сгорел с дуру в первый день и заболел,. До гидрациклов наконец-то дорвался, в первый-же "изнасиловал" их на волнах, сдуру чуть не убился.  ;D
Вообщем ноги на следующий болели так как будто я мешки с песком всю ночь выгружал. :o Тело болело от ожога, голова болела от похмелья, душа уже не болела, она просто сдохла.
Плюнул вобщем я на это трудное дело, взносами разбрасыватся тоже не стал, нет настроя боевого нечего и колупатся, взял CВ до Москвы и домой....
В работу окунулся .... так лучше.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #3047 : Августа 29, 2007, 21:13:07 »
В связи с тем, что форум не работал мы не стали собираться... ибо новички не знают мой номер телефона !

Предлагаю собраться в субботу !

P.S. мой номер спрашивайте в личку !  :)
Как мне кажется, в суботу это теперь уже слишком быстро для некоторых, планы наверняка уже у многих. :o
Лично у меня субота под вопросом 8), хотя я всей душой с колективом... ;D

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3048 : Августа 30, 2007, 06:37:14 »
Плюнул вобщем я на это трудное дело, взносами разбрасыватся тоже не стал, нет настроя боевого нечего и колупатся, взял CВ до Москвы и домой....
В работу окунулся .... так лучше.

Мда... не дай бог такой отпуск! ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #3049 : Августа 30, 2007, 09:08:19 »
Приехал я , ещё 25-го , не стал дожидатся конца отпуска :( сгорел с дуру в первый день и заболел,. До гидрациклов наконец-то дорвался, в первый-же "изнасиловал" их на волнах, сдуру чуть не убился.  ;D

Эх, чуть холостяка не лишились)))

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #3050 : Августа 30, 2007, 16:47:30 »
Приехал я , ещё 25-го , не стал дожидатся конца отпуска :( сгорел с дуру в первый день и заболел,. До гидрациклов наконец-то дорвался, в первый-же "изнасиловал" их на волнах, сдуру чуть не убился.  ;D

Эх, чуть холостяка не лишились)))
Не бойтесь я не потеряюсь, у меня компАс есть :)
Неужели я променяю землячек-холостячек, на каких то там заморских молодых красавиц, с красивыми глазами, прекрасными волосами, шикарными грудями, круглой попкой, и доброй душой?
Да низаЧто.
PS Интересно кто-нить в это поверил?

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3051 : Августа 30, 2007, 17:03:36 »
Неужели я променяю землячек-холостячек, на каких то там заморских молодых красавиц...
Эээ... где ж ты там заморских-то найдешь?  ;D Там быстрее местных встретишь, в смысле, из Лобни  ;D

Leda

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #3052 : Августа 30, 2007, 17:21:34 »
Не бойтесь я не потеряюсь, у меня компАс есть :)
Неужели я променяю землячек-холостячек, на каких то там заморских молодых красавиц, с красивыми глазами, прекрасными волосами, шикарными грудями, круглой попкой, и доброй душой?
Да низаЧто.
PS Интересно кто-нить в это поверил? :-[

Пока читала почувствовала себя с кривыми глазали, почти лысой, с маленькой грудью, плоской попой, и при этом злющееееей...

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3053 : Августа 30, 2007, 17:22:34 »
Приехал я , ещё 25-го , не стал дожидатся конца отпуска :( сгорел с дуру в первый день и заболел,. До гидрациклов наконец-то дорвался, в первый-же "изнасиловал" их на волнах, сдуру чуть не убился.  ;D
Вообщем ноги на следующий болели так как будто я мешки с песком всю ночь выгружал. :o Тело болело от ожога, голова болела от похмелья, душа уже не болела, она просто сдохла.
Плюнул вобщем я на это трудное дело, взносами разбрасыватся тоже не стал, нет настроя боевого нечего и колупатся, взял CВ до Москвы и домой....
В работу окунулся .... так лучше.
  Кстати! У меня такая же фигня!  ;D Хотел приехать в воскресенье, но стало скучно, поменял билетик и прикатил в четверг  ;D
  Я гонял с велом в Екатеринбург. Объездил весь город, купался в паре водоемов (их там много). Правда, в отличие от тебя сильно не калечился  ;D Хотя... один раз на горке немного нае... тьфу, кувыркнулся  ;D немного лоб ободрал и сустав ушиб... И велокомпутер разбил, жалко  :( Хотя я уже новый купил  ;D
Фотки поездки тут: http://photofile.ru/users/kuza2000/3013346/

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #3054 : Августа 30, 2007, 19:04:24 »
Приехал я , ещё 25-го , не стал дожидатся конца отпуска :( сгорел с дуру в первый день и заболел,. До гидрациклов наконец-то дорвался, в первый-же "изнасиловал" их на волнах, сдуру чуть не убился.  ;D
Вообщем ноги на следующий болели так как будто я мешки с песком всю ночь выгружал. :o Тело болело от ожога, голова болела от похмелья, душа уже не болела, она просто сдохла.
Плюнул вобщем я на это трудное дело, взносами разбрасыватся тоже не стал, нет настроя боевого нечего и колупатся, взял CВ до Москвы и домой....
В работу окунулся .... так лучше.
  Кстати! У меня такая же фигня!  ;D Хотел приехать в воскресенье, но стало скучно, поменял билетик и прикатил в четверг  ;D
  Я гонял с велом в Екатеринбург. Объездил весь город, купался в паре водоемов (их там много). Правда, в отличие от тебя сильно не калечился  ;D Хотя... один раз на горке немного нае... тьфу, кувыркнулся  ;D немного лоб ободрал и сустав ушиб... И велокомпутер разбил, жалко  :( Хотя я уже новый купил  ;D
Фотки поездки тут: http://photofile.ru/users/kuza2000/3013346/
Ну с велом это жесть...
Я лично уже кайфа в этом не вижу, мне харлей да помощней.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #3055 : Августа 30, 2007, 22:41:12 »
Ну с велом это жесть...
Я лично уже кайфа в этом не вижу, мне харлей да помощней.
Не путай хрен с пальцем  ;D Это совершенно разные темы  8)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #3056 : Августа 30, 2007, 23:03:48 »
Не бойтесь я не потеряюсь, у меня компАс есть :)
Неужели я променяю землячек-холостячек, на каких то там заморских молодых красавиц, с красивыми глазами, прекрасными волосами, шикарными грудями, круглой попкой, и доброй душой?
Да низаЧто.
PS Интересно кто-нить в это поверил? :-[

Пока читала почувствовала себя с кривыми глазали, почти лысой, с маленькой грудью, плоской попой, и при этом злющееееей...

Ну вот не успел появится уже напортачил..... Я ж не об этом... Я ж ведь о том вы всяко лучше с попами вы или нет. :)
А в том что у тебя бесподобные глаза, лукавая улыка, обалденные волосы, и великолепная фигура я даже не сомневаюсь! :-*

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #3057 : Августа 31, 2007, 13:41:55 »
Уважаемые новички, не забудьте про членские взносы. ;D

Leda

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #3058 : Августа 31, 2007, 13:50:25 »
ну вот, опять про взносы...
Чего нести-то? ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #3059 : Августа 31, 2007, 13:51:17 »
ну вот, опять про взносы...
Чего нести-то? ;D

не опять, а снова  ;D,  от девушек взносы принимает Председатель, так что этот вопрос к нему)))