Голосование

Когда будем встречацца?

4 апреля
0 (0%)
11 апреля
0 (0%)
18 апреля
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: Апреля 03, 2009, 00:42:29

Автор Тема: Холостяки !  (Прочитано 510039 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leda

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #2880 : Августа 09, 2007, 18:05:12 »
а о чем же тут писать, как не о том, чем предпочитают заниматься холостяки и холостячки в свободное время???   Если только о том, где будет проходить очередная встреча, то так не интересно.
Я почитала сообщения из темы, но так и не увидела информации, которая способствовала переходу из разряда хоростяков в женатики ::)
По большому счету вся тема забита одним флудом...
объясните мне, новоприбывшей, о чем вообще эта тема? ???

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #2881 : Августа 09, 2007, 18:19:28 »
а о чем же тут писать, как не о том, чем предпочитают заниматься холостяки и холостячки в свободное время???   Если только о том, где будет проходить очередная встреча, то так не интересно.
Я почитала сообщения из темы, но так и не увидела информации, которая способствовала переходу из разряда хоростяков в женатики ::)
По большому счету вся тема забита одним флудом...
объясните мне, новоприбывшей, о чем вообще эта тема? ???

Вы знаете... эта тема уж точно не для обсуждения спортивных предпочтений!  :)  Чо вы так взвились то?
Можно предложить клубу выехать на какое то мероприятие... почему нет?  ;) Но обсуждать совершенно не касающиеся клуба темы... как то странно... не находите? Я так могу в кулинарной теме написать про политику... и все будут недоумевать !

А переход из холостяков в женатики в виртуале не происходит !  ;D  Мы встречаемся !

Да и это НЕ клуб знакомств ! Это клуб холостяков... разницу видите? Нет?  ???
Кстати... здесь не обещают мужа !  ;D  Здесь общаются холостяки !  :)
Да и не надо меня записывать в "главные сводники"... Если кто то и захотел связать свою жизнь... это дело каждого !

Мы обсуждаем, что мы могли бы сделать и т.д.... наши действия... общаемся... и ждём встреч !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Leda

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #2882 : Августа 09, 2007, 19:06:16 »
да я в общем-то не против общения, не против встреч, это все замечательно.
И в сводники ни кого не записываю.
Но почему человек не может написать о своих увлечениях. Ведь наверника есть тут люди, у которых схожие увлечения. Ведь и на основе этого тоже можно построить замечательную дружбу и встречи.
Ведь, я так понимаю, что клуб именно для этого и создавался?
Может я конечно не права  :-[

Leda

  • Гость
Re: Холостяки !
« Ответ #2883 : Августа 09, 2007, 19:08:10 »
Вы знаете... эта тема уж точно не для обсуждения спортивных предпочтений!  :) 

и интересуюсь я не только спортом :P
Но об этом теперь уже не буду писать в этой теме. Пойду для этого другую поищу

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #2884 : Августа 09, 2007, 21:50:28 »
да я в общем-то не против общения, не против встреч, это все замечательно.
И в сводники ни кого не записываю.
Но почему человек не может написать о своих увлечениях. Ведь наверника есть тут люди, у которых схожие увлечения. Ведь и на основе этого тоже можно построить замечательную дружбу и встречи.
Ведь, я так понимаю, что клуб именно для этого и создавался?
Может я конечно не права  :-[

Да нет... я не призываю не писать об увлечениях... я просто сделал небольшое замечание...
Знаете... просто я хотел бы чтобы придерживались темы... вот и всё  :)
Конечно и на основе этого и создаются дружба... хорошие взаимоотношения... но нельзя же просто мешать всё в одну кучу... к этому я и призываю...  :-*

Поддержать... найти друзей... помочь... общение... вот для чего создавался клуб...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #2885 : Августа 09, 2007, 21:55:32 »
Вы знаете... эта тема уж точно не для обсуждения спортивных предпочтений!  :) 

и интересуюсь я не только спортом :P
Но об этом теперь уже не буду писать в этой теме. Пойду для этого другую поищу

Просто не обижайтесь и не передёргивайте !  :)  Клуб всем рад...
Если Вы посмотрите сколько здесь страниц... то поймёте, что здесь обо всём невозможно написать...
Хотелось бы наполненияуже более краткого для этой темы... типа новостей... сообщений... иначе люди уже просто не знают чего где найти...

"Пойду для этого другую поищу"
Кстати... ради этого я создавал множество тем... и про встречи и про увлечения Клуба... дабы не захламлять эту тему... почему бы просто не последовать моему примеру?? (это я так... для примера  :) )

Главное не обижайтесь... я хочу добра клубу !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #2886 : Августа 09, 2007, 23:08:14 »
Не совсем согласна с Ветром. Ничего не вижу плохого в том, что люди немного пообщались об увлечениях, и тем самым "апнули" тему. Только не надо мне говорить о том, что тема не нуждается в "апании". Не поверю, все понемногу затихает и ты сам это прекрасно видишь. Просто может новички не знают как  в "холостяцком стиле" предложить провести время- прыгнуть с парашютом. Например , если бы было написано так " Уважаемые холостяки! Есть предложение, такого то числа во столько то съездить туда то и прыгнуть с парашютом", я думаю, что ты Председатель это бы одобрил.

П.С. Я думаю, что имею право выразить свою точку зрения как закоренелая холостячка и Заместитель Председателя  ;)

Оффлайн HUMANIST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #2887 : Августа 10, 2007, 20:55:27 »
Запишите меня, пожалуйста, в ваше "буржуинство"...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #2888 : Августа 10, 2007, 21:31:28 »
Запишите меня, пожалуйста, в ваше "буржуинство"...

Придет Председатель и пополнит списочек))) Добро пожаловать!

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #2889 : Августа 11, 2007, 01:39:49 »
Для затравки...
Из 10 человек кто прыгает в первый раз 8 девушки!
После чего едут домой с несходящей загадочной улыбкой на лице. ;D
Наверно им посчастливилось пптицу счастья в небе поймать за хвост)))
А ведь не ошибаешся, кое-что личное связано с прыжками.
Я ведь без НЕЁ в последнее время, один, даже не хотел ехать на аэродром :'(.
Но сегодня всё изменилось!!!
Кажется мне скоро мне придётся взять самоотвод из клуба холостяков, ввиду замоячевшего впереди клуба ЖЕНАТИКОВ   ;D
Чему я рад несказанно.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Холостяки !
« Ответ #2890 : Августа 11, 2007, 01:50:08 »
Не совсем согласна с Ветром. Ничего не вижу плохого в том, что люди немного пообщались об увлечениях, и тем самым "апнули" тему. Только не надо мне говорить о том, что тема не нуждается в "апании". Не поверю, все понемногу затихает и ты сам это прекрасно видишь. Просто может новички не знают как  в "холостяцком стиле" предложить провести время- прыгнуть с парашютом. Например , если бы было написано так " Уважаемые холостяки! Есть предложение, такого то числа во столько то съездить туда то и прыгнуть с парашютом", я думаю, что ты Председатель это бы одобрил.

П.С. Я думаю, что имею право выразить свою точку зрения как закоренелая холостячка и Заместитель Председателя  ;)
Вообще-то я и не собирался захломлять тему (сам был админом знаю), по прыжкам я сразу открыл отдельную ветку во ВСТРЕЧАХ (пишите туда если интересно), но эта тема всем показалась интереснее, чем обсуждение холостяцкой жизни и методов её исправления ., за сим обсуждение приколов любителей повышенного адреналина, предлагаю этим постом и закончить. :)Аминь ;)
To KUZA А по поводу того что никто не соберётся, Да у меня и самого планы сегодня координально поменялись, в суботу у меня (у нас с НЕЙ) в планах будет прыжок не из самолёта а из холостяцкой жизни. :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Холостяки !
« Ответ #2891 : Августа 11, 2007, 11:33:49 »
Клуб холостяков !
1 Ветер
2 Катерина
6 Анечка
10 Саня
11 Миссис
14 Никас
15 Князь
23 Орландина
26 Антисептик
28 Птичка
34 Джосс
39 Владлен
40 Тома
41 Куприянов Александр (вне форума)
42 Феодал
43 Вий
44 Конфитюр
45 Горизонт
46 Леда
47 Гуманист


Гуманистам привет !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #2892 : Августа 12, 2007, 12:29:42 »
А я?  :'(

 ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Холостяки !
« Ответ #2893 : Августа 12, 2007, 13:22:07 »
А я?  :'(

 ;D

Теперь только в понедельник)))

Оффлайн HUMANIST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Холостяки !
« Ответ #2894 : Августа 12, 2007, 20:08:27 »
Гуманистам привет !  ;D

Спасибо за "приветствие гуманистам"!
Кстати, у меня вопрос по поводу "самоназвания". Спору нет, "Клуб холостяков" - это звучит солидно, а при слове "club" воображение англомана рисует картину викторианской гостиной (с непременным камином, сигарным дымом etc.), где под пристальным оком Председателя и проходят собрания этого элитарного объединения.
Но мы не в туманном Альбионе, а посреди самой что ни на есть средней полосы, и в этой местности слово "холостой" имеет устоявшийся негативно-ироничный оттенок и обозначает нечто несерьёзное, неполновесное и даже неполноценное. Судите сами: "холостой патрон" (небоевой, т.е. "ненастоящий"), "холостой выстрел" (нестрашный - так, попугать...), "холостить" (имитировать выстрел незаряженным оружием; в сельской местности, применительно к домашней скотине - кастрировать), "холощение оружия" (варварский процесс, при котором музейные экспонаты приводятся - путём заваривания стволов, стачивания ударников и т.п. - в состояние, исключающее их использование по прямому назначению); а уж про слово "холостяк", давно ставшее синонимом этакого "человека рассеяного", я и не говорю...
Если я ошибаюсь - пусть старшие товарищи меня поправят, но, по-моему, с названием что-то не так.