Автор Тема: Сайты знакомств  (Прочитано 40408 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #60 : Августа 30, 2006, 12:10:36 »
ну вот - одиночество и водка, разве это жизнь? это только существование  :-[ и о какой беззаботности может идти речь? озвучь подробнее... может, о нежелании брать ответственность на свои хрупкие плечи?
Ох, Кэти, какие Вы серьёзные вопросы задаёте...
Любая жизнь - это жизнь, с водкой или без. В любом случае, даже если это существование, а не жизнь, какая разница, ведь главное - не испытывать от этого душевного дискомфорта.
Нежелание брать ответственность - КОНЕЧНО ДА. Я боюсь ответственности, я избегаю её; это ведь не просто рыбку в аквариуме завести, которую жалко, если сдохнет, но трагедии не случится; это - живой человек, с чувствами, желаниями, своими устремлениями в жизни, и если я не справлюсь, то сломаю жизнь себе и ей.


С такими рассуждениями луччи никого "не заводить"  :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #61 : Августа 30, 2006, 12:11:08 »
ну вот - одиночество и водка, разве это жизнь? это только существование  :-[ и о какой беззаботности может идти речь? озвучь подробнее... может, о нежелании брать ответственность на свои хрупкие плечи?
Ох, Кэти, какие Вы серьёзные вопросы задаёте...
Любая жизнь - это жизнь, с водкой или без. В любом случае, даже если это существование, а не жизнь, какая разница, ведь главное - не испытывать от этого душевного дискомфорта.
Нежелание брать ответственность - КОНЕЧНО ДА. Я боюсь ответственности, я избегаю её; это ведь не просто рыбку в аквариуме завести, которую жалко, если сдохнет, но трагедии не случится; это - живой человек, с чувствами, желаниями, своими устремлениями в жизни, и если я не справлюсь, то сломаю жизнь себе и ей.

ИИЭЭЭххх... Ури... Ури... Зубов бояться...  :sm106:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #62 : Августа 30, 2006, 12:12:18 »
Цитата: Клубничка
С такими рассуждениями луччи никого "не заводить"
Я и не завожу.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #63 : Августа 30, 2006, 13:02:02 »
дружба МЖ, ММ, ЖЖ ?? какая категория друзей интересует?

а что, есть разница?

вообще если водки много (зачёркнуто), очень много, разницы ваще никакой  ;D
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #64 : Августа 30, 2006, 13:03:57 »
ну вот - одиночество и водка, разве это жизнь? это только существование  :-[ и о какой беззаботности может идти речь? озвучь подробнее... может, о нежелании брать ответственность на свои хрупкие плечи?
Ох, Кэти, какие Вы серьёзные вопросы задаёте...
Любая жизнь - это жизнь, с водкой или без. В любом случае, даже если это существование, а не жизнь, какая разница, ведь главное - не испытывать от этого душевного дискомфорта.
Нежелание брать ответственность - КОНЕЧНО ДА. Я боюсь ответственности, я избегаю её; это ведь не просто рыбку в аквариуме завести, которую жалко, если сдохнет, но трагедии не случится; это - живой человек, с чувствами, желаниями, своими устремлениями в жизни, и если я не справлюсь, то сломаю жизнь себе и ей.


С такими рассуждениями луччи никого "не заводить"  :D

согласна с клубничкой :) заранее бояться - значит проиграть. оптимизма тебе не хватает, Ури. надо видеть в жизни только яркие краски :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #65 : Августа 30, 2006, 13:06:44 »
Ох, Кэти, какие Вы серьёзные вопросы задаёте...
Любая жизнь - это жизнь, с водкой или без. В любом случае, даже если это существование, а не жизнь, какая разница, ведь главное - не испытывать от этого душевного дискомфорта.
Нежелание брать ответственность - КОНЕЧНО ДА. Я боюсь ответственности, я избегаю её; это ведь не просто рыбку в аквариуме завести, которую жалко, если сдохнет, но трагедии не случится; это - живой человек, с чувствами, желаниями, своими устремлениями в жизни, и если я не справлюсь, то сломаю жизнь себе и ей.

Вот не пойму я тебя Ури ! Ты хочешь быть счастлив в одиночестве? или хочешь познакомиться со своею любовью??

А то у меня уже складывается впечатления "Пяточок - ты сам не знаешь чего хочешь"  :sm77:

Подумай об этом...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #66 : Августа 30, 2006, 13:13:56 »
А Пятачок и правда не знает, чего хочет. Хочет и встретить свою половинку, и в тоже время не хочет, т.к. привык общаться только с бутылкой.  :P

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #67 : Августа 30, 2006, 13:15:13 »
привычка свыше нам дана. замена счастию она :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #68 : Августа 30, 2006, 13:17:28 »
Вот не пойму я тебя Ури ! Ты хочешь быть счастлив в одиночестве? или хочешь познакомиться со своею любовью??
Я хочу быть счастлив с любимой женщиной. Я хочу любить и быть любимым. Я хочу познакомиться с любовью и стать счастливейшим из людей. Для этого я знакомлюсь на сайте знакомств и на этом форуме, встречаюсь, влюбляюсь, пишу стихи, и загораюсь каждый раз, когда мне отвечают девушки.
Но у меня впечатление, будто я пытаюсь пробить головой кирпичную стенку. Поэтому делаю вид, что мне и одному неплохо, тем более, что плюсы всё-же есть в такого рода "существовании".

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #69 : Августа 30, 2006, 13:28:17 »
человек которому хорошо от любви - романтик
человек которому плохо от любви - циник
а человек, которому и так и так хорошо - не иначе как философ :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #70 : Августа 30, 2006, 13:31:19 »
А Пятачок и правда не знает, чего хочет. Хочет и встретить свою половинку, и в тоже время не хочет, т.к. привык общаться только с бутылкой.  :P
Клубничка, я не тороплюсь женицца, и знаю чего хочу. Взять девушку умную, красивую и порядочную. Или, хотя бы, просто умную.
Но ещё есть некая боязнь... ну... понимаешь, я всё-таки эгоист, и привык думать только о себе.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #71 : Августа 30, 2006, 13:41:30 »
А Пятачок и правда не знает, чего хочет. Хочет и встретить свою половинку, и в тоже время не хочет, т.к. привык общаться только с бутылкой.  :P
Клубничка, я не тороплюсь женицца, и знаю чего хочу. Взять девушку умную, красивую и порядочную. Или, хотя бы, просто умную.
Но ещё есть некая боязнь... ну... понимаешь, я всё-таки эгоист, и привык думать только о себе.

Так тебе и нужно такую искать - которая будет любить эгоиста  ;D

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #72 : Августа 30, 2006, 13:47:11 »
Так тебе и нужно такую искать - которая будет любить эгоиста  ;D

под это определение помойму только наши мамы попадают :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #73 : Августа 30, 2006, 13:48:24 »
Так тебе и нужно такую искать - которая будет любить эгоиста  ;D

под это определение помойму только наши мамы попадают :)

Значит вторую маму надо искать... и жениться !  :sm20:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Сайты знакомств
« Ответ #74 : Августа 30, 2006, 14:21:58 »
Любой человек - эгоист по натуре. Любой хочет, что в первую очередь ему, любимому, было хорошо. Но вот, Ури, неужели тебе никогда не было хорошо от того, что ты сделал что-то приятное любимому человечку? что-то хорошее....что-то, от чего он улыбнулся, что-то, от чего на душе у него посветлело и от чего он "про себя" сказал тебе "Спасибо"!?