Автор Тема: Сайты знакомств  (Прочитано 40044 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Сайты знакомств
« : Августа 20, 2006, 21:42:16 »
Интересно узнать... кто нибудь знакомился через такие сайты?
И собственно впечатления - получилось чего нибудь путное?  ;)
Или это всё лабуда?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #1 : Августа 21, 2006, 10:37:44 »
Знакомился. Встречался.

Эпизод первый. Я долго уговаривал её в личных сообщениях о встрече, убеждал в том, что я не женат, наконец уговорил, и в тот же день, вечером, приняв душ, и прихватив средства предохранения, пришёл на свидание. Она подъехала на авто. Это смутило, но я стиснул зубы и решил дотерпеть. Поехали в пиццерию, и я в первый (и последний пока) раз в жизни попробовал безалкогольное пиво, за компанию с ней. То бишь, неприятности сыпались одна за другой.
Она. Умница. Красавица. Аппетитная блондинка со светлыми глазами и изучающе-проникновенным взглядом. Я опьянел без пива, я был потрясён.
В разговоре выяснилось, что она уже два или три дня, как избавилась от своего МЧ, с которым вместе была два года, за то что он пил и не хотел помогать ей; что она на четвёртом месяце от него. Затем беседа перешла к вопросу о размере моей ЗП, и мой откровенный ответ поверг блондинку в... не то, чтобы уныние... но интерес в её глазах угас, и она скорее уже из вежливости, чем по желанию, согласилась показать мне Лобню из окна автомобиля, и подвезти до дома. Через два дня, связался в аське с ней, и получил тактичный отказ от повторной встречи.
Адью, крошка! Я не твоё счастье.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #2 : Августа 21, 2006, 11:31:46 »
Эпизод первый.

Так так... а второй... третий...  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Сайты знакомств
« Ответ #3 : Августа 21, 2006, 11:34:51 »
........ в картинках......
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #4 : Августа 21, 2006, 11:49:46 »
Эх вы, человек делится своими не самыми удачными моментами в жизни,вернее мыслями на этот счет, а вы шутите...

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #5 : Августа 21, 2006, 12:30:10 »
Эх вы, человек делится своими не самыми удачными моментами в жизни,вернее мыслями на этот счет, а вы шутите...

я бы не сказал что данный "облом" можно назвать неудачей. судя по описанию встречи - они реально не подходят друг другу. значит то что не сложилось - можно назвать в данной случае именно удачей.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сайты знакомств
« Ответ #6 : Августа 21, 2006, 12:34:10 »
Эх вы, человек делится своими не самыми удачными моментами в жизни,вернее мыслями на этот счет, а вы шутите...

я бы не сказал что данный "облом" можно назвать неудачей. судя по описанию встречи - они реально не подходят друг другу. значит то что не сложилось - можно назвать в данной случае именно удачей.

Удача это? Да не знаю, после вот таких "удач" , что-то в тебе ломается... (Это я на своем опыте могу сказать.)  Люди все разные, кто-то считает это удачей кто-то неудачей. Все зависит от человека, и от его подхода к знакомству.

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #7 : Августа 21, 2006, 13:03:48 »
да и хрен тогда с ними, такими вот знакомствами. даешь счастливое и беззаботное холостяцтво! :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #8 : Августа 21, 2006, 13:07:44 »
Эпизод второй. Уговаривал недолго, но вместо того, чтобы встретиться в Лобне (она живёт на Луговой), пришлось ехать после работы в Москву, где работала она. Ей, вроде как, "не нравится Лобня", ей подавай столицу, где кипит "настоящая" жизнь. И это первая неприятность; мне больше по душе спокойная, размеренная жизнь без встрясок и гонок. Москва мне действует на нервы, особенно центр, где шум, толпа народу, нет места, чтобы присесть и поговорить по душам, насладиться обществом друг друга. Встретились в метро, вышли на поверхность; столицу я знаю плохо, поэтому вела меня она в кафе. Сначала ждали, когда освободится столик, затем взяли по какому-то алкогольному коктейлю.
Она. Я вроде не избалован вниманием женщин, но чувство прекрасного мне не чуждо. Не красавица. Совсем не красавица. Ну, ладно, стиснул зубы; я верю, что в каждом человеке есть красота, её лишь надо разглядеть, а к внешности привыкнуть можно. Есть вещи поважнее, когда думаешь не о престижности той дамы, с которой рядом, а о своей судьбе, которую доверишь в её руки.
Полгода назад она жила в Москве, с мужем и свекровью. Ребёнку 6 лет. Муж от неё ушёл к другой, причём там были странные интриги, когда мама мужа знала где он, а жена - нет. Сейчас она уехала от свекрови, живёт на Луговой, со своей многочисленной казахстанской роднёй - бабушки, братья и проч. Она - "девочка мира" (её выражение). Дома не сидит (её я понимаю), любит клубы, столичную жизнь, и как я понял из разговора, с мужчинами знакомится легко, и не однажды ночевала у различных. Пыталась выведать издалека, не напрямую, размер моей ЗП, но я, наученный эпизодом первым, ей отвечал туманно. Что не прибавило ей энтузиазма.
Пригласить девушку в первый же вечер к себе домой и предложить ей интим я не считаю допустимым (о, только не надо меня воспитывать), поэтому просто проехались на электричке, я вышел в Лобне, она - дальше. Звонил ей несколько дней, пытался назначить встречу, но она находила "важные" причины для отказа.
И долго-долго потом я видел её первой в лобненском списке девушек на этом сайте. Возможно, и сейчас она там.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #9 : Августа 21, 2006, 13:27:53 »
Спасибо Ури! Чес слово интересно... иначе к чему бы заводить топ...
А более удачные знакомства были?
Просто так бывает... всё удачно, но потом что то не складывается...

Да и неужели только наш зелёненький знакомился на сайтах? (вспомнилась твоя аватарка  ;D )
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сайты знакомств
« Ответ #10 : Августа 21, 2006, 14:01:46 »
насчет сайтов знакомств не знаю, а из знакомств в инете вообще вполне может получиться что-нить путное. ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

wizus

  • Гость
Re: Сайты знакомств
« Ответ #11 : Августа 21, 2006, 14:13:48 »
еще раз напомню - мы с опунцией (это моя жена если кто не знает) познакомились именно в интернете (а именно в игрушке онлайновой. "бойцовский клуб", кто знает) :)

леш, может тебе тоже в "бойцовский клуб" поиграть... мало ли...

Оффлайн Omela

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
Re: Сайты знакомств
« Ответ #12 : Августа 21, 2006, 14:31:18 »
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Очень даже удачно!  ;)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сайты знакомств
« Ответ #13 : Августа 21, 2006, 14:54:27 »
Да и неужели только наш зелёненький знакомился на сайтах? (вспомнилась твоя аватарка  ;D )
Во-во, в те времена, когда я изучал сайт знакомств, я и был зелёной аватаркой. Впрочем, я и сейчас зелёный, только авку поменял.

Эпизод третий. До встречи удалось с ней пообщаться в аське. Тема секса: "Для меня секс - не главное. ДУХ, ДУША, ТЕЛО - именно в такой последовательности". (Цитата не точная, на память, но очень близко к оригиналу по смыслу). Я честно признался, что о двух вещах имею некое представление, но что такое ДУХ - не знаю. Она попыталась объяснить, но ещё больше запутала меня. Отложили этот вопрос, чтобы выяснить при встрече, но, впрочем, так и не выяснили. То есть, я, видимо, не был подготовлен к такому сложному материалу. Ещё выяснилось, что у неё есть ребёнок, а я, ответив, что уже брал в жёны женщину с хвостиком, узнал, что являюсь "интересным юношей", и, впрочем, тут же получил извинения за этот эпитет. Встретились на улице, пешком (я ликовал), повёл её в кафе. Заказали по молочному коктейлю, а я ещё и кофе себе. Она не пьёт алкоголь. Непривычно, но не самое страшное, что может произойти в жизни.
Она. Лицо с морщинками, но молодое. Глаза зелёные, лучистые, великолепные красивейшие рыжие волосы. Двойное впечатление: есть что-то отталкивающее, и в то же время, наоборот, как будто магнетизм притягивает взгляд. Так и оказалось, она колдунья. Историю её несчастья я понял не совсем... Её МЧ когда-то сказал, что хочет попробывать другого тела, а она, уважая его законное желание "познать мир", отпустила его. С тех пор одна. Не верит в то, что люди могут прожить жизнь вместе, считает, что 5-7 лет - и нужно расстаться, найти себе другого. Работает полдня за копейки, потом сидит на каком-то телефоне доверия для подростков, увлекалась психологией, но не имеет образования, кроме среднего общеобразовательного. Увлекается квартирными концертами, и, в общем, ведёт интересную, увлекательную, но незнакомую для меня жизнь. Поведала мне, что на планете 80% людей экстраверты, а нам, оставшимся в меньшинстве интравертам, очень трудно жить, мы тормозим. Есть что-то в ней, что затронуло меня.
Проводил до дома. Не до подъезда. Видимо, я оказался недостоин прощального поцелуя.
Писал ей в аську, звонил, назначал, но получил такой ответ: она колдунья, люди к ней привязываются, а потом не могут отвязаться, и она боиться, что я тоже привяжусь, не отвяжусь. Ей жаль меня, и страшно брать на себя такую ответственность. Пришлось поверить ей.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сайты знакомств
« Ответ #14 : Августа 21, 2006, 15:25:17 »
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Очень даже удачно!  ;)

А можно попдробней...  ;)

ээээйээээххх... любопытсво не порок !  ;D :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой