Автор Тема: Лобня - самый перспективный город?  (Прочитано 28659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #120 : Августа 31, 2006, 22:40:10 »
а за мной следом два хача зашли с объемным пакетом, выходят (......) довольные с НОВЫМИ бланками российских паспортов (который я лично лишь в 2002 получил)
с какого перепуга я их любить, или по крайней мере мало-мальски уважать должен?

а если бы двое русских зашли с пакетами и вышли бы с паспортами?

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #121 : Августа 31, 2006, 22:44:32 »
А с чего ты взял, что ДПНИ - экстремистская организация, вообще не понял.

нутром чую. ибо ни одной статьи типа "вчера ночью 100 нелегалов под управлением 1-ого русского прораба отремонтировали 2х километровый участок дороги москва-ньювасюки, сэкономив в бюджете обоих городов по 1млн. рублей. все сэкономленные деньги пойдут на досрочное погашение задолжености перед учителями трех школ в ньювасюках и перед врачами двух больниц в москве" я там не нашел. и не найду. а мир не бывает черным или белым. он пестрый. и те сми объективны, которые его таким и представляют. дпни к ним не относятся.

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #122 : Августа 31, 2006, 22:49:12 »
А с чего ты взял, что ДПНИ - экстремистская организация, вообще не понял.

а мир не бывает черным или белым. он пестрый. и те сми объективны, которые его таким и представляют. дпни к ним не относятся.

Объективных СМИ вообще в природе не существует.
А ДПНИ не СМИ, оно защищает закон, т.е. и тебя в том числе, поскольку ты ассимилировался по-человечески и действуешь по-закону (надеюсь ;)

Остальные вопросы почему проигнорировал?
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #123 : Августа 31, 2006, 22:50:54 »
А ДПНИ не СМИ, оно защищает закон

я не понимаю такого государства, в котором закон защищает кто угодно, но не исполнительная власть.

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #124 : Августа 31, 2006, 22:52:03 »
Остальные вопросы почему проигнорировал?

я не увидел больше попросительных знаков. что осталось без ответа?

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #125 : Августа 31, 2006, 22:57:02 »
А ДПНИ не СМИ, оно защищает закон

я не понимаю такого государства, в котором закон защищает кто угодно, но не исполнительная власть.

Я тоже не понимаю, но приходится считаться с реальностью.
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #126 : Августа 31, 2006, 23:11:19 »
Остальные вопросы почему проигнорировал?

я не увидел больше попросительных знаков. что осталось без ответа?

Твое отношение к угрозе потери своего рабочего места и уменьшения безопасности семьи? (Это я обобщил, как смог).
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Alien

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • сама доброта
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #127 : Августа 31, 2006, 23:14:20 »
А ДПНИ не СМИ, оно защищает закон

я не понимаю такого государства, в котором закон защищает кто угодно, но не исполнительная власть.

Я тоже не понимаю, но приходится считаться с реальностью.

Сейчас подумалось... Закон отнюдь не испольнительная власть должна защищать. Она его как бы это сказать.... эээээ.....  исполнять должна...вроде...
цель прихода в Клуб - уход из него

реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #128 : Августа 31, 2006, 23:26:10 »
а если бы двое русских зашли с пакетами и вышли бы с паспортами?

при таком раскладе все бы произошло втайне, так, чтоб никто не узнал

среди бизнесменов из диаспор (имеющихся в Лобне) есть люди, которые имеют ученые степени и звания, и лишь некие полит коллизии заставили их уйти в бизнес, они - достойные законопослушные граждане, и их присутствие, в какой-то мере, даже во благо,.....но есть и их многочисленные односельчане, обслуживающий персонал, который не обременен образованием, высокими моральными и этическими принципами, который знает, что в России за Н-ую сумму можно договориться как с "самым гуманным правосудием" так и с "самой отмороженной организованной преступностью", и, в настоящий момент, данной категории, уже переизбыток.

к организациям "патриотической направленности" отношусь с неким скептицизмом, ибо их лидеры, жаждующие власти, но не способные внятно сформулироввать идеологические требования, в определенные моменты не способны контролировать "пехотинцев", требующих "пушечного мяса"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #129 : Сентября 01, 2006, 02:16:53 »
просто доводы привёл не самые убедительные.

а какой по твоему довод был бы убедительным?
На самом деле ты зря вообще вот именно это всё сказал по моему мнению. Ты Человек и это самое главное! А тему ассемиляции татжиков и всего этого помоему не относится сюда вообще, это off top мне кажется!
А доводы ... помоему сказано всё правильно. Наверно вообще нестоило это говорить.
Я вот в таких случаях думаю, а как-же пословица "Где родился, там и сгодился." Это народная мудрость! Это не относится к тебе конкретно! ко всем кто приезжает, обрати внимание я не гоню тебя ни вкоем случае. Я даже за чтоб ты остался и утебя всё сложилось хорошо, дай Бог тебе счастья и удачи! Просто мысли вслух.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #130 : Сентября 01, 2006, 02:21:31 »
а за мной следом два хача зашли с объемным пакетом, выходят (......) довольные с НОВЫМИ бланками российских паспортов (который я лично лишь в 2002 получил)
с какого перепуга я их любить, или по крайней мере мало-мальски уважать должен?

а если бы двое русских зашли с пакетами и вышли бы с паспортами?
А вот по мне лично было бы не обидно! Причём не обязательно Русских а именно европейцев коими мы являемся.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #131 : Сентября 01, 2006, 07:40:05 »
Твое отношение к угрозе потери своего рабочего места и уменьшения безопасности семьи? (Это я обобщил, как смог).

свое рабочее место и угрозу семьи я не рассматриваю как опасность. ибо при пересечении одним их этих двух показателей некой критической отметки соберу вещи и уеду в другую страну (в канаду или австралию). но до нее еще далеко.

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #132 : Сентября 01, 2006, 07:41:32 »
я не понимаю такого государства, в котором закон защищает кто угодно, но не исполнительная власть.
Я тоже не понимаю, но приходится считаться с реальностью.
[/quote]

а я предпочитаю абстрагироватся от такого государственного аппарата и жить сам по себе, не замечая его действий и максимально не взаимодействуя с ним (тему налогов мы уже обсуждали ранее).

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #133 : Сентября 01, 2006, 07:43:09 »
Сейчас подумалось... Закон отнюдь не испольнительная власть должна защищать. Она его как бы это сказать.... эээээ.....  исполнять должна...вроде...

а какая? милиция и армия - инструменты исполнительной власти государства

wizus

  • Гость
Re: Лобня - самый перспективный город?
« Ответ #134 : Сентября 01, 2006, 07:47:48 »
при таком раскладе все бы произошло втайне, так, чтоб никто не узнал

но ведь суть от этого не поменялась бы. они бы (русские или не русские) купили себе паспорта, а ты не смог. тебе не кажется что ты в данном примере избирательно и однобоко подходишь к одному и тому же прецеденту со стороны  приезжих и местных?