Автор Тема: ПУТИН:Чтобы стояли в очереди не за водярой,а за возможностью кататься на коньках  (Прочитано 5164 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mgtuga2002

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Президент РФ Владимир Путин считает, что в РФ необходимо развивать спортивную инфраструктуру - "Если мы хотим жить дольше, если мы хотим, чтобы люди были здоровы, чтобы стояли в очереди не за водярой, а за возможностью покататься на коньках, то тогда нужно, чтобы была возможность кататься, нужно создавать новые площадки футбольные, хоккейные, спортивные залы", - сказал Путин в ходе ежегодной пресс-конференции.
Лобня АУ!!!!!!
Где ледовые площадки?
Почему в ледовый нельзя прийти поиграть в хоккей?
Можно, конечно, купить комплект формы, найти время после 20.00, заплатить около 1000 руб за возможность поиграть 20 минут, и всё это только для взрослых, а как же дети?
Почему в ледовом, хотя бы 2 часа в неделю вместо массового катанию не разрешить приходить с клюшками людям разных возрастов?
Почему не строится хотя бы один открытый каток с искусственным льдом для всех? Москва - ВВЦ, Горького, Сокольники и т.д. - бьют рекорды по площади такого льда! А мы что, на другой планете?
Почему для обслуживания хоккейной коробки на стадионе "Москвич" в этом году, деньги нашлись только для принятия на работу одного!(обычно 2-3) работника, как он будет справляться с заливкой льда и уборкой снега?
Как много разных почему...
Парируйте - Администрация, Спорткомитет, ЦФКиС и т.д.
Александр.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На другой планете. Передатчик работает по празнегам.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В России сначала стоят в очереди за водярой а потом бухие идут кататься на коньках
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
У нас каждый день/год планируют развивать/укреплять/наращивать/увеличивать и т.д.

С каких пор стали верить в популизм?

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Надо искать Путина в себе и работать над собой, привыкли чтоб кто то, может вам еще коньки одеть и зашнуровать ;D

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
путин прав
« Ответ #5 : Декабря 20, 2014, 21:46:12 »
Путин прав, но если - бы у нас думали о спорте в Лобне, то давно-бы понастроили спортивных площадок побольше, и бесплатно. А то все дома лепят и лепят. А инфраструктуры нет)) :s13:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: путин прав
« Ответ #6 : Декабря 20, 2014, 22:39:25 »
...побольше, и бесплатно...

Ключевые слова.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Юра, тебе грех жаловаться - у тебя стадион рядом, совершенно бесплатный - там и тренажеры даже есть кое-какие.
Детскую площадку по губернаторской программе построили новую на Мирной - там тоже рядом тренажерную площадку замутили. Бесплатную.
Только ведь пивас на лавочке пить приятнее. Хоть и не  бесплатно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
удобство
« Ответ #8 : Декабря 20, 2014, 23:39:01 »
Юра, тебе грех жаловаться - у тебя стадион рядом, совершенно бесплатный - там и тренажеры даже есть кое-какие.
Детскую площадку по губернаторской программе построили новую на Мирной - там тоже рядом тренажерную площадку замутили. Бесплатную.
Только ведь пивас на лавочке пить приятнее. Хоть и не  бесплатно.
я не о себе говорил. Не во всех районах это есть. Чего, все на Москвич будут ходить? Не думаю, что удобно будет.  ???
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: удобство
« Ответ #9 : Декабря 20, 2014, 23:51:07 »
Не во всех районах это есть. Чего, все на Москвич будут ходить? Не думаю, что удобно будет.  ???
А в каких районах этого нет? Даже уже у нас на Агапова (отдаленность существенная от центральной части города) построили прорезиненную спортивную площадку и тренажеров кучу, и большую детскую площадку. Велодорожки асфальтировали и ещё в соседней части парка продолжат благоустройство, а пока там сейчас сухостой таджики выкорчевывают для дальнейших работ.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Да кто хочет - ищет возможности, а кто нет - оправдания. Если Юра спорту предпочитает пиво, об чем речь.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На спорт площадках занимаюься в основном гастеры, нашим оно без надобности, сил и так на 2-3литра пива едва хватает.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
На спорт площадках занимаюься в основном гастеры, нашим оно без надобности, сил и так на 2-3литра пива едва хватает.

Ничего подобного, на москвичевском стадионе ни одного гастера не видела.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А, вы думаете они в варежках, касках, оранжевых жилетках на площадках занимаются? 8)

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: ошибка
« Ответ #14 : Декабря 21, 2014, 17:04:14 »
Да кто хочет - ищет возможности, а кто нет - оправдания. Если Юра спорту предпочитает пиво, об чем речь.
ошибаетесь. Одно другому не мешает! ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/