Автор Тема: Карточки Метро  (Прочитано 60543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #360 : Января 31, 2015, 11:41:22 »
... и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. ...
а по постам, так и ещё моложе  :s98:

Так это мой плюс, а не минус, тем более, что я легко переключаюсь с ребенка на взрослого. Это мое замечательное качество радоваться и удивляться жизни как ребенок, которое мне еще и позволяет находить общие интересы и разговоры с любой возрастной группой, моложе меня, я всегда чувствую себя в своей тарелке. И более того, имеется прямая взаимосвязь между телом и сознанием, и это одна из причин почему я выгляжу молодо и живу легко. ;)
Переключился в этом случае очень легко, но удивляться нечему :-\. Вспомните как недавно заикнулись в верхах, мол нужно чтоб пенсионеры сейчас не уходили на пенсию. Ни о чем не говорит это?) Тут не банальная отговорка, мол времена тяжелые и кризис. Да, кризис, но более тяжёлый. Одно поколение списали, признав ошибку. Ну хоть это увидели...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #361 : Января 31, 2015, 15:06:22 »
Ага, и квартиру без ипотеки сама купила и открыла успешное ИП. У вас видать большое количество таких 14-летних в вашем окружении. :)
Держите меня в курсе. Мне очень важно, как у вас дела. И номер записи в ЕГРИП тогда уж, для проверки. А то балаболить мы все можем, а вы, 14тилетние, в особенности.
Ну и лично для меня отсутствие ребенка у женщины, тем более, по идейным соображениям, говорит о многом. Это мое личное оценочное мнение.
Кстати, ваше поведение на форуме вполне подходит под психотип чайлдфри. Жаль, понимание того, что вы что-то важное в жизни упустили (опять мое оценочное мнение), придет к вам тогда, когда будет уже поздно что-то менять. Но это ваш выбор. Купите себе еще квартиру. А потом, когда найдут ваш полуистлевший трупик через полгода, как кто-то видел, как вы выносили мусор, квартиры ваши перейдут государству. Жутко, но правда.
И чем вы гордитесь, я не понимаю.  :-\
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Карточки Метро
« Ответ #362 : Января 31, 2015, 15:32:52 »
Ну и лично для меня отсутствие ребенка у женщины, тем более, по идейным соображениям, говорит о многом. Это мое личное оценочное мнение.
Кстати, ваше поведение на форуме вполне подходит под психотип чайлдфри. Жаль, понимание того, что вы что-то важное в жизни упустили (опять мое оценочное мнение), придет к вам тогда, когда будет уже поздно что-то менять. Но это ваш выбор. Купите себе еще квартиру. А потом, когда найдут ваш полуистлевший трупик через полгода, как кто-то видел, как вы выносили мусор, квартиры ваши перейдут государству. Жутко, но правда.
И чем вы гордитесь, я не понимаю.  :-\
Макс, ну зачем так уж категорично. Человек живет так, как считает нужным . Я, конечно не знаю ее возраста, но мне думается, что она еще молодая женщина, полная жизни и энергии. Дружит со спортом. Замечательно! Не важно, по возрасту или состоянию души и тела. Она умеет приспосабливаться к возрасту любого, это замечательно. Ну а нет детей, мужа - это может ее выбор. Она не хочет может обременять себя семейными узами. И детьми, с которыми одни проблемы потом могут быть.
Так, что Блогпартнер, не обращайте ни на кого внимание, как и делаю я и живите так, как считаете нужным, не озираясь на чье-то там мнение!
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Карточки Метро
« Ответ #363 : Января 31, 2015, 16:10:45 »
Не, про муку только начал :) Старооскольская тута 65 рублев за 2 кг :( ...л, я такой хлебушек  8) Дрожжи 9 рублей пачка 11гр. Бич-лапша пока более-менее нормальная. Кофе растворимый, в банках по 95гр. дешевле 200 рублей одинаковое. Все одинаковое, нет сильных отличий между марками. А то, что типа "молотого в растворимом" вообще туфтень полная. Но производителям над не этикетки менять с другим дизайном, а самим эт попробовать разок-другой) Относится и к колбасной продукции, консервам отдельным также. Над писать проще, типа "еда", "говно", " навоз"...оно так понятнее. А с бумажками стандартов, гостов, изо сходите на горшок, попробовав свою продукцию :).

Гаррет, тебе полезней вообще ничего не есть и не пить - не в коня корм.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #364 : Января 31, 2015, 16:25:18 »
Над попробовать конину в банках тоже)... только не говори, что выглядит иначе. Магазины только лопухи проверяют, которые только из песочниц вылезли.
 Макс, не над ей квартир покупать, один хрен ниче не будет. После войны трупы тоже не находят)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #365 : Января 31, 2015, 20:32:17 »
Извините, был зол, не сдержался.
У нас тут неделю снег шел охренительный, а сегодня ночью пошел дождь, и все это стало таять. А у меня до асфальта метров 150 надо ехать по ... нет дороги ... а у меня задний привод. Короче, Обама - чмо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #366 : Января 31, 2015, 20:58:08 »
Только он?) Тут в верхах уже сожалеть начали...

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Карточки Метро
« Ответ #367 : Января 31, 2015, 23:11:30 »
Извините, был зол, не сдержался.
У нас тут неделю снег шел охренительный, а сегодня ночью пошел дождь, и все это стало таять. А у меня до асфальта метров 150 надо ехать по ... нет дороги ... а у меня задний привод. Короче, Обама - чмо.

Весна - не лучшее время для загородной жизни, по себе знаю.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #368 : Января 31, 2015, 23:57:14 »
Пока сурка не встретили, о весне не вспоминайте.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #369 : Февраля 01, 2015, 04:10:52 »
Держите меня в курсе. Мне очень важно, как у вас дела. И номер записи в ЕГРИП тогда уж, для проверки. А то балаболить мы все можем, а вы, 14тилетние, в особенности.
Ну и лично для меня отсутствие ребенка у женщины, тем более, по идейным соображениям, говорит о многом. Это мое личное оценочное мнение.
Кстати, ваше поведение на форуме вполне подходит под психотип чайлдфри. Жаль, понимание того, что вы что-то важное в жизни упустили (опять мое оценочное мнение), придет к вам тогда, когда будет уже поздно что-то менять. Но это ваш выбор. Купите себе еще квартиру. А потом, когда найдут ваш полуистлевший трупик через полгода, как кто-то видел, как вы выносили мусор, квартиры ваши перейдут государству. Жутко, но правда.
И чем вы гордитесь, я не понимаю.  :-\
Перебьетесь с записью.)) Все хорошо и в этом "кризисном" году, не закрываюсь, дальше работаю. :)

Вы мне почему-то все больше женщину напоминает, то у вас паника "кризис-война и каши импортные с прилавков пропали, беда, детей кормить нечем", то теперь за меня мою жизнь домыслили и расписали в черных красках. Хорошо, что вы не Ганс Христиан Андерсон, а то распугали бы людей страшным концом сказки. :s03: Гоготала от вашей сказки в ночи, надеюсь соседей не разбудила. )) Вы это осторожней с такими сказками, такими черными, красочными мыслями можно навредить только себе, а на чужой слой мира не реально повлиять обычному человеку.

Нет, я не чайлдфри, я просто легко справляюсь с инстинктами и социальными страхами. Умирать в ближайшее время не собираюсь, буду жить очень долго и счастливо, после моей кончины на мое имущество будет целая рота желающих родственников, поэтому государству достанутся только мои налоги, да и то только при жизни.  :P

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #370 : Февраля 01, 2015, 04:16:45 »
Переключился в этом случае очень легко, но удивляться нечему :-\. Вспомните как недавно заикнулись в верхах, мол нужно чтоб пенсионеры сейчас не уходили на пенсию. Ни о чем не говорит это?) Тут не банальная отговорка, мол времена тяжелые и кризис. Да, кризис, но более тяжёлый. Одно поколение списали, признав ошибку. Ну хоть это увидели...

Не знаю, мне чего-то мысли о пенсии вообще в голову не приходят, я этим даже не интересуюсь. Вот думаю о том, чтобы роллики и велик прикупить к лету. :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #371 : Февраля 01, 2015, 09:17:53 »
Ролики и велик на таких дорогах, да...  :s03:. Теперь асфальт ежегодно менять не будут, а уж на Лобне и подавно. Тут, грят, нужны будут лодки и ласты 8)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #372 : Февраля 01, 2015, 09:38:55 »
Ну так чо там с карточками?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #373 : Февраля 01, 2015, 09:54:15 »
 Как только война начнётся, начнут раздавать :) Те кто будет на роликах и лыжах получат в последнюю очередь :s03:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #374 : Февраля 02, 2015, 05:05:23 »
Ролики и велик на таких дорогах, да...  :s03:. Теперь асфальт ежегодно менять не будут, а уж на Лобне и подавно. Тут, грят, нужны будут лодки и ласты 8)

Поздно, роллики уже вчера купила. :) Начну тренироваться уже на этой недели, а к лету асфальт в парках и на ВДНХ просохнет.