Автор Тема: Карточки Метро  (Прочитано 60732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #345 : Января 29, 2015, 01:56:09 »
Валя, это твой что ли хардкор?  :)


Я, кстати, еще вообще молочку не ем и каши всякие с детства (гречку еще могу), хлеб белый 15 лет не ем, все это в организме окромя слизи и грибов ничего не оставляет. У меня отличное здоровье и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. Алкоголя и курева тоже нет в моем рационе  :s03: . А спорт 4-5 раз в неделю присутствует почти всю жизнь.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #346 : Января 29, 2015, 06:59:05 »
А как боретесь с грязным воздухом? Он счас везде и всюду. Ходите в скафандре или противогазе? В магазинах ниче не берете, травой питаетесь? Живете в землянке?)
Пятый десяток? Мене чуть меньше, "скипидар" толкает. О потом думать не над, "потом" тут не бывает. Свалился, в печь и полетел) К Стефану на небо, в царствие небесное :s03: По пути успею раскаяться и буду принят.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Карточки Метро
« Ответ #347 : Января 29, 2015, 09:23:01 »
... и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. ...

а по постам, так и ещё моложе  :s98:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #348 : Января 29, 2015, 10:23:43 »
А где берете необработанную химией муку, дрожжи старинные термофобные, воду колодезную для испекания  хлебов пышных в опасной тефлоновой хлебопечке?

Похоже, МадМакс контрабандой занялся.  :)
Да нифига. Мука - старооскольская, дрожжи - Пакмайя. А вода да, колодезная, своя.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #349 : Января 29, 2015, 10:24:19 »
... и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. ...

а по постам, так и ещё моложе  :s98:
Да, как только что паспорт в 14 лет получила.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #350 : Января 29, 2015, 10:39:21 »
Дрожжи ети, кстати, да...отменные. Беру часто, попадаются тут в продаже. Получше сафа будут.
А муку...крутим жерновами :o ;D. Пока руки крутят :s03: Паспорта скоро отменят. Будут тавро штрихкод выжигать, а на затылке дырку сделают. Как у Нео :) Шоб быстрее "загружаться" и кунфу учить :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #351 : Января 29, 2015, 10:49:25 »
Пакмайя в любом Магните на кассе лежит под их маркой. По 7 рублей за пачку, штоле. Я обычно упаковку прям забираю и все. Очень достойные дрожжи. Хлеб на них очень пышный и вкусный выходит в хлебопечке.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #352 : Января 29, 2015, 11:01:12 »
Мираторг почему-то в Дикси дешевле бывает...странно :-\

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #353 : Января 29, 2015, 12:03:12 »
и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка

Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой.

А про то что необработанная мука не хранится - это неправда, в любой деревне ее всегда запасали мешками, просто надо правильно хранить.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #354 : Января 29, 2015, 12:04:39 »
Так в деревне. На складах тут думают иначе.Главное - впарить, а че откуда...сожрут и так. Как так получилось, что турки обскакали европейцев по дрожжам? Или тут немного намутили своего при расфасовке?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #355 : Января 31, 2015, 02:56:24 »
А как боретесь с грязным воздухом? Он счас везде и всюду. Ходите в скафандре или противогазе? В магазинах ниче не берете, травой питаетесь? Живете в землянке?)
Пятый десяток? Мене чуть меньше, "скипидар" толкает. О потом думать не над, "потом" тут не бывает. Свалился, в печь и полетел) К Стефану на небо, в царствие небесное :s03: По пути успею раскаяться и буду принят.

Ну, давайте и мыться не будем, все равно же запачкаемся. :s03: Активный отдых на природе неплохо очищает легкие и восстанавливает человека. Каждый сам выбирает как ему жить,я никого не осуждаю, у меня просто цель остаться дольше здоровой и молодой, и прожить ,соответственно,и взять все от жизни по максимуму. Я не держу себя в черном теле, позволяю себе и вредную пищу, но просто стараюсь сводить к минимуму.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #356 : Января 31, 2015, 03:02:41 »
... и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. ...
а по постам, так и ещё моложе  :s98:

Так это мой плюс, а не минус, тем более, что я легко переключаюсь с ребенка на взрослого. Это мое замечательное качество радоваться и удивляться жизни как ребенок, которое мне еще и позволяет находить общие интересы и разговоры с любой возрастной группой, моложе меня, я всегда чувствую себя в своей тарелке. И более того, имеется прямая взаимосвязь между телом и сознанием, и это одна из причин почему я выгляжу молодо и живу легко. ;)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #357 : Января 31, 2015, 03:05:20 »
... и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка. ...

а по постам, так и ещё моложе  :s98:
Да, как только что паспорт в 14 лет получила.

Ага, и квартиру без ипотеки сама купила и открыла успешное ИП. У вас видать большое количество таких 14-летних в вашем окружении. :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Карточки Метро
« Ответ #358 : Января 31, 2015, 03:14:48 »
и выгляжу на 30 лет почти на середине пятого десятка
Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой.
А про то что необработанная мука не хранится - это неправда, в любой деревне ее всегда запасали мешками, просто надо правильно хранить.

Я никогда возраст не скрываю и еще легко говорю о том, что не была замужем никогда и нет детей. Меня просто очень развлекают реакции людей, потомучто для многих женщин это трагедия, а для меня водевиль.)) Это еще помогает мне увидеть и избежать стереотипных людей. И, да, я по большому счету довольна собой и своей жизнью.

А про муку Гаррет уже объяснил вам, что города и масштабы торговли с деревней или личным хозяйством не сопоставимы.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Карточки Метро
« Ответ #359 : Января 31, 2015, 07:38:23 »
Не, про муку только начал :) Старооскольская тута 65 рублев за 2 кг :( ...л, я такой хлебушек  8) Дрожжи 9 рублей пачка 11гр. Бич-лапша пока более-менее нормальная. Кофе растворимый, в банках по 95гр. дешевле 200 рублей одинаковое. Все одинаковое, нет сильных отличий между марками. А то, что типа "молотого в растворимом" вообще туфтень полная. Но производителям над не этикетки менять с другим дизайном, а самим эт попробовать разок-другой) Относится и к колбасной продукции, консервам отдельным также. Над писать проще, типа "еда", "говно", " навоз"...оно так понятнее. А с бумажками стандартов, гостов, изо сходите на горшок, попробовав свою продукцию :).