Автор Тема: Очередной кризис. Поехали...  (Прочитано 119440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #105 : Декабря 16, 2014, 19:40:51 »
Я-б подождал валюту сливать. 17% не спасёт тут никого, предел прочности не пробит. Будут спекулировать бумажками дальше, ибо ничего больше не умеют. И буржуи отвернутся совсем - они не будут иметь дело с дельцами, которые на ходу условия меняют и кидают на бабки по "гавку" сверху.
Интерстеллар по русски) Полёты рядом с чёрной дырой на бутылке шампанского 8)
Толстосумы под предлогом холодной войны отжали по полной бабки у населения. У них будет замечательный Новый год . После НГ курс доллара через какое-то время начнет снижаться, но стоимость услуг и товаров не будут сильно снижать даже на внутренние товары и услуги, да и население привыкнит за этот период. Вот так надо уметь деньги делать из воздуха особо не напрягаясь, главное найти любой повод и использовать в свою пользу  :)

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 545
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #106 : Декабря 16, 2014, 20:12:19 »
Ой промолчу про некоторые банки,  которые уже получили директивы как считать кредиты после нового года..  Ой,  промолчу..
Покупайте доллары.
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #107 : Декабря 16, 2014, 20:20:28 »
Вот так надо уметь деньги делать из воздуха особо не напрягаясь, главное найти любой повод и использовать в свою пользу  :)
Если вы такая умная, то почему вы такая бедная? (С).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #108 : Декабря 16, 2014, 20:29:43 »
Вот так надо уметь деньги делать из воздуха особо не напрягаясь, главное найти любой повод и использовать в свою пользу  :)
Если вы такая умная, то почему вы такая бедная? (С).
С каких это пор наличие богатства - стало критерием ума? :)

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #109 : Декабря 16, 2014, 23:33:57 »
Если вы такая умная, то почему вы такая бедная? (С).

Ну, бедной меня сложно назвать, потомучто у меня все для жизни есть. Счастливым и довольным людям просто меньше барахла по жизни нужно. А вас вот можно назвать нищим духом, потомучто много паникуете. Что касается толстосумов там чаще в душе пустота, а когда душа пустая , то она как черная дыра сколько ей не давай всё мало и все она несчастная. Такие люди никогда не насытятся, пока душа не наполнится.

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #110 : Декабря 16, 2014, 23:38:48 »
Учётная ставка выросла сразу на 1 процент
Аж до 10,5
Конец деловой активности
Сегодня в ночь до 17 процентов
Вот это уже точно конец ...


Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #111 : Декабря 16, 2014, 23:39:02 »
Ой промолчу про некоторые банки,  которые уже получили директивы как считать кредиты после нового года..  Ой,  промолчу..
Покупайте доллары.

Я тут слышала, что вообще банковские счета будут обнулять.))) А до кредитов мне дела нет, я ни разу кредита не брала. За свою жизнь самую большую сумму, которую я занимала была 500 долларов, да и ее я через месяц отдала. Надо уметь жить по средствам и при этом быть счастливым. :)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #112 : Декабря 16, 2014, 23:48:19 »
Пьеса Островского "Бедность не порок" прямо  :s03:

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #113 : Декабря 17, 2014, 01:13:39 »
Пьеса Островского "Бедность не порок" прямо  :s03:
Никто здесь бедность не пропагандирует - это такая же крайность как и ненасытность. Голову надо лечить в обоих случаях. Мне просто весело, что у людей столько эмоций из-за бабла. :) У меня вот отличное настроение и ни капли беспокойства при этом я никаких ядов не употребляла. :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #114 : Декабря 17, 2014, 08:05:13 »
Грибов тоже не ел, но настроения нет. Бабло всегда настроение формирует. Это аксиома. Все нормально, нет проблем. В нашей стране все в шоколаде. Готовьтесь к новым алимпиадам. Подземный бобслей,новый вид спорта, набирает популярность. А чем лучше душу заполнять: долларами или рублями? ???

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #115 : Декабря 17, 2014, 09:33:38 »

Я тут слышала, что вообще банковские счета будут обнулять.)))
Меньше тусуйтесь с бабками у подъезда... а то еще и не такое услышите.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #116 : Декабря 17, 2014, 09:40:48 »
После НГ курс доллара через какое-то время начнет снижаться, но стоимость услуг и товаров не будут сильно снижать даже на внутренние товары и услуги, да и население привыкнит за этот период.
Я тут слышала, что вообще банковские счета будут обнулять.)))


Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #117 : Декабря 17, 2014, 11:35:01 »
Зайдите на яндекс посмотрите по графикам сколько стоила бочка в конце восьмого начале девятого года и посмотрите  сколько был  в тот момент доллар, евро. Это Максимкам на заметку чтоб не ...ели 8) и графики с хохло сайтов не притаскивали, еще надо порсмотреть на обьем продаж когда дешевеет обьем может  вырасти.


Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #118 : Декабря 17, 2014, 11:58:35 »
я гляжу, активно народ в панику впадает. Когда пару дней назад евро за сотню скакнул, в Москве все в обменниках сметали. Зачем? Покупать надо на минимуме, сдавать на максимуме. Лично я вообще не дергаюсь. Зачем? Так, по мелочи, 100 литров соляры затарил и в погреб поставил. Пусть стоит. А остальное?
Ждем завтрашней пресс-конференции Главного. И поглядим после нее на реакцию рынка. А от этого будем плясать дальше.
Единственное, что я не понимаю - это пофигистически-позитивный настрой некоторых "ярусских" и "душойбогатых". Там или все в инвалюте, или за душой нет ничего. Второе - скорее всего. Когда нечего терять, на все вокруг именно так и смотришь. Я вам в чем-то даже завидую...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Очередной кризис. Поехали...
« Ответ #119 : Декабря 17, 2014, 12:25:26 »
Разбавлю немного позитивчиком:
http://www.ng.ru/news/488762.html
http://top.rbc.ru/finances/17/12/2014/549134f72ae59694322b923a

но похоже последняя новость уже устарела.