Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101247 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #420 : Октября 30, 2006, 10:41:33 »
Вы про какой экспресс то говорите? на 8.58 который?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #421 : Октября 30, 2006, 10:52:40 »
Ну что ж. В экспрессе сегодня был аншлаг! И.. даже драка  ;D Не разошлись две дэвушки и давай выяснять отношения  ;D Их даж на савелии мелиция встречала  8)

Круууто! Прям отметелили друг друга?
Земляник, расскажи в подробностях, как влезли, за скока на станции были до отправления, как брали штурмом экспресег, сколько по времени он ехал, на скока опоздал и т.д. и т.п....

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #422 : Октября 30, 2006, 10:52:57 »
Да, про него родимого! Ехал еле-еле, наверное тяжело было передвигаться! ;D У нас в первом вагоне несколько человек даже стояли, все 52 минуты. :P

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #423 : Октября 30, 2006, 10:58:07 »
да все было нормально! я пришел за 15 минут до посадки и спокойно сел...не в первый вагон конечно...в вагон 4-ый или 5-ый...мест свободных было много. потом блтже к 8.58 народ начал забегать и некоторым пришлось стоять в тамбуре...
и ехал долго сцука...минут 50  :-X
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #424 : Октября 30, 2006, 11:00:59 »
Ехали в последнем вагоне, мне Вовка Кусто место держал, так что я спокойно села  :D А девушка зашла с парнем. Парень сел рядом со мной, а его половинка в соседнем ряду. Ну она что то там встала, подошла к нему. Бла-бла-бла и пошла назад на свое место. А в это время другая пыталась пролезть в другую сторону. Ну и зацепились сись.. чем то там. И тут посыпалось пи..пи..пи... И в ход пошли кулаки. Парень, тот что сидел рядом, ту деваху на себя повалил, а его половинка сверху сыпала ту ударами. Но не тут то было. У второй девахи тож МЧ оказался рядом. И он тож впрягся, начал другую лупить. Вопщем бои без правил  ;D А в последнем вагоне народу  стояло очень много.

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #425 : Октября 30, 2006, 11:08:45 »
и встречали их "мундиры-погоны" с собачками))) ;D ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #426 : Октября 30, 2006, 11:09:56 »
Да-да, они вроде на савелии продолжили бои. Я правда не видела, а только слышала крики: "Убери от меня руки!" 8)

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #427 : Октября 30, 2006, 11:10:08 »
и встречали их "мундиры-погоны" с собачками))) ;D ;D
Видела двоих с собаками! Еще подумала, а с какого они туда поперлись.  :D

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #428 : Октября 30, 2006, 11:10:27 »
Ехали в последнем вагоне, мне Вовка Кусто место держал, так что я спокойно села  :D А девушка зашла с парнем. Парень сел рядом со мной, а его половинка в соседнем ряду. Ну она что то там встала, подошла к нему. Бла-бла-бла и пошла назад на свое место. А в это время другая пыталась пролезть в другую сторону. Ну и зацепились сись.. чем то там. И тут посыпалось пи..пи..пи... И в ход пошли кулаки. Парень, тот что сидел рядом, ту деваху на себя повалил, а его половинка сверху сыпала ту ударами. Но не тут то было. У второй девахи тож МЧ оказался рядом. И он тож впрягся, начал другую лупить. Вопщем бои без правил  ;D А в последнем вагоне народу  стояло очень много.

БУГАГАГАГАГААГАГАГА!!!!  :sm44:
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Kirill_S

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • люблю покурить!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #429 : Октября 30, 2006, 11:30:41 »
блин даже в экспресе уроды ездить начали, достали. спать мешают.

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #430 : Октября 30, 2006, 11:31:01 »
к большому сожалению, все это говорит о большой МОРАЛЬНОЙ устойчивости народа!!!!
привыкает народ к хорошему быстро.
уже многих в экспрессе не устраивает, что "батареи" слишком горячие (хотя они действительно жгут)
народ с утра не может из дома выйти на 5 (пять) всего пять минут пораньше!!! что бы спокойно прийти занять место своему другу подруге, маме папе бабушке...т.д.
спокойно и без всякой нервотрепки ПРЕЖДЕ всего себе!!
вы мне объясните , а зачем нужны  "проводницы", ну охрана понятно (особенно после того что случилась сегодня  8) ), а вот проводницы ,я  чет не очень понимаю смысл их нахождения там.
просто сколько раз видел, "человеки", которые действительно улетают, задают вопросы исключительно , кто сидит рядом.

опять двадцать пять, никто не пользуется 2-ым этажом в вокзале-Савеловский (там есть телевизор и показывает НТВ)) (новости 7-и часовые каждый раз смотрю (часть на которую успеваю))
и опять же 25-ть ну нафига нафига, все бегут к вагонам без 20 минут ))) смешно честное слово смешно, стоять и мерзнуть, потом ломать пальцы и ногти открывая двери в вагоне))) потом с криком "ура" "ЗАЛЕТАТЬ" в вагон с "красными" глазами и ШАРАЯ этими глазами по вагону (пустому)) где бы сесть...а ну да конечно у окошка) ну куда еще, ой вагончик тронулся перончик остался..батареи греют..ой горячо, черт а почему так жарко...ой надо пересесть..ой как не удобно,   =>> плохой экспересс ))
а вот загнать этого человека в "зеленый вагончик" , там не топят, а еще пахнет, а еще чувак слушает музыку так ,что думаешь...может мне радио в мозги встроили,  ИЛИ ))) мужичек с бутылочкой пивка, "сосет" ее как...


вообщем еще много чего, добавлю)))

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #431 : Октября 30, 2006, 11:39:43 »
Ехал на 8-58 во втором вагоне с головы. Народ стоял. Ехали действительно минут 50. Где-то минут за 10 до отхода кто-то пытался общаться с машинистом. Видимо по поводу драки. На перроне сначала прошёл мент, а потом два солдатика с собачкой. Я ещё подумал куда они пошли, может бонбу какую ищут.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #432 : Октября 30, 2006, 11:46:37 »
Я тож седня с Земляничкой ехала. И этот концерт из двух теток видела.
Отлупили они друг друга на славу. По башке друг друга по башке. А потом на Савеловском продолжили.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #433 : Октября 30, 2006, 11:56:45 »
А вот мнение с www.dolgopa.org
30.10.2006 11:23 // Qwerty
NEW  Ну, с 8-00 по 8-30 электричек НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Не смотря на расписание...
Чудом и наглостью, ближе к 9.00, впихнулась во вторую опоздавшую из этого "пакета" 8.00-9.00.
Ближе к хвосту, уже собиралась на 11 номер до Северного.
Зато, блин , ходят экспрессы!!!! Лично я готова стать на баррикады перед экспрессом, чтобы затормозить гада на Долгопрудной.

Так что ...
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #434 : Октября 30, 2006, 11:57:24 »
ну не уже ли мобильников ни у кого небыло??????????

завтра будут рассматривать друг у друга синяки)))