Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #300 : Октября 20, 2006, 22:58:41 »
Уважаемые!!! Может уже хватит взаимных оскарблений! Ну пошумели и будет! Вам стало легче?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #301 : Октября 20, 2006, 23:02:35 »
Сегодня ехал в экспрессе. Даже пописал в 1-м вагоне ))
 только долго ехал. 35 минут вместо 25.
 Саня,32-ой, а когда будет экспресс до Ша-2 идти он будет быстрее ходить? что руководство говорит?
 минут 20? или даже быстрее?
 будет ли 24-ый рейсовый автобус идти от Красной Поляны до Ша-2 ? когда сделают конечную у Новотеля?
 ??? ::)
1) Я ужо месяц как Саня33
2) Когда пойдёт экспресс на МАШ вряд-ли электрички будут быстрее ездить... поэтому экспресс так же будет в них упираться. О времени хода пока вообще ничего не говорили, даже небыло такого разговора.
3) по поводу автобусов это наверно в "Лобнятранс"
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #302 : Октября 21, 2006, 02:22:07 »
еще инфа до кучи из сегодняшнего нумера газеты"Лобня" в репортаже "Проект обретает зримые черты" корреспондента В.Каменевой сказано:".....полностью завершить строительство дороги Москва Савеловская - МАШ планируется в 2007 году. Скоростной експресс Москва-Лобня будет курсировать в прежнем режиме"Так што,ИМХО, те кто особенно тяжело переживает муки неизвестности за судьбу данного состава - могут позвонить мадам Каменевой и поинтересоваться : насколько точна её информация.  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #303 : Октября 21, 2006, 14:36:55 »
Я уже один раз писал, напишу ещё раз.
Строится Ш-3. это, прежде всего строительство и строй материалы, возить это всё по автомобильной дороге не возможно не днем, не ночью, обе дороги и Дмитровка и Ленинградка тогда встанут полностью. При планировании данной стройки было принято решение стройматериалы доставлять ж.д. путём и естественно что основная нагрузка на ж.д. при строительстве ляжет на ночное время. Точно так же были проведены расчёты с доставкой крупногабаритных грузов для стройки, такие грузы можно доставлять только специальными трейлерами по Ленинградке, это то же не реально и по этому то же было решение перевозить такие грузы по ж.д. это я писал ещё в прошлом году наверно.


После окончания строительства Ш-3 данная дорога возможно будет использоваться для доставки пассажиров в терминалам аэропорта, но основная нагрузка на грузовых перевозках.

реклама удалена

Оффлайн nikas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • белеет мой парус такой...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #304 : Октября 21, 2006, 20:26:58 »
по неподтвержденным слухам, строители  углубились в Шервуд.. тьфу.. Шереметьевский лес и !  наткнулись на партизан   8)  ... с нашей стороны потерь нет))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #305 : Октября 21, 2006, 20:32:52 »
по неподтвержденным слухам, строители  углубились в Шервуд.. тьфу.. Шереметьевский лес и !  наткнулись на партизан   8)  ... с нашей стороны потерь нет))

 ;D

Там такие партизаны! Мама не глрюй!
Один партизан есть и на нашем форуме! ;) :)
А лешие! О! Они такое могут чудить.........
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #306 : Октября 21, 2006, 23:41:38 »
Как мне столо сегодня известно, там будет довольно крутой подъём, а следовательно грузовым поездам будет несколько проблематично вскарабкаться на крутой подъём протяжённостью 1 км. Поэтому не уверен что ЖД на МАЖ будет использоваться для доставки стройматериаллов для МАШ-3.
Мне стало так же известно, что поезда которые сейчас курсируют Москва-Лобня, НЕ пойдут в МАШ. Для этого придут другие, новые, поезда серии ЭД (если кому-то это название о чём-то говорит)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #307 : Октября 21, 2006, 23:55:50 »
Как мне столо сегодня известно, там будет довольно крутой подъём, а следовательно грузовым поездам будет несколько проблематично вскарабкаться на крутой подъём протяжённостью 1 км. Поэтому не уверен что ЖД на МАЖ будет использоваться для доставки стройматериаллов для МАШ-3.
Мне стало так же известно, что поезда которые сейчас курсируют Москва-Лобня, НЕ пойдут в МАШ. Для этого придут другие, новые, поезда серии ЭД (если кому-то это название о чём-то говорит)

Да, верно, поезда другие будут, а остальное время покажет, чё спорить и копья ломать, не долго ждать осталось, да и время нынче очень быстро бежит!
реклама удалена

Sirin

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #308 : Октября 22, 2006, 22:31:14 »
nikas, я сегодня видела работу партизан, я их люблю!  ;) И Вас тоже!  :-* Это прям как фига в кармане.

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #309 : Октября 23, 2006, 17:28:22 »
Sanya33333))
скажи, что там с эксперессом и вообще с электричками 30,31,1,2,3,4


Люди, каждый день, я на работу и с работы. Не знаю может новость для Вас (но жалко мне людей)

НА втором этаже экспресс-вокзала-савеловский есть куча ... еще раз куча свободного места,кресла, есть телевизоры, можно даже попереключать))
есть туалет (где нет бабушки , которая берет 12 рубликов -- это в подвале))))))
для Вас сделали лифт. поднимайтесь на второй этаж, чего все стоят на первом "толпятся" :P
еще  дверь хоть и открывают без 20 минут, но двери эксперсса открывают без 10..чего все ломятся
посмотрю, как зимой)))

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #310 : Октября 23, 2006, 18:24:55 »
nikas, я сегодня видела работу партизан, я их люблю!  ;) И Вас тоже!  :-* Это прям как фига в кармане.
расскажите пож, што там партизаны такого понаделали,интересно ведь ! ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Sirin

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #311 : Октября 23, 2006, 20:00:44 »
Frogg, не могу, я обещала пока молчать...  ;)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #312 : Октября 23, 2006, 21:15:39 »
вот фото объявления на кассе (сорри за качество)


[вложение удалено Администратором]

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #313 : Октября 23, 2006, 21:22:59 »

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #314 : Октября 23, 2006, 22:26:24 »
Sanya33333))
скажи, что там с эксперессом и вообще с электричками 30,31,1,2,3,4


Люди, каждый день, я на работу и с работы. Не знаю может новость для Вас (но жалко мне людей)

НА втором этаже экспресс-вокзала-савеловский есть куча ... еще раз куча свободного места,кресла, есть телевизоры, можно даже попереключать))
есть туалет (где нет бабушки , которая берет 12 рубликов -- это в подвале))))))
для Вас сделали лифт. поднимайтесь на второй этаж, чего все стоят на первом "толпятся" :P
еще  дверь хоть и открывают без 20 минут, но двери эксперсса открывают без 10..чего все ломятся
посмотрю, как зимой)))
Ну что я могу сказать. Пока приказа на конкретную отмену нет. Как отменят, чего, когда, на сколько ???!!!  Я сам фигею! Приехал на работу специально пораньше чтобы выписать и выложить здесь, а собственно выписывать то и неизчего! :)
Вот такая фигня. Единственное мне стало известно то, что замену моста уже отладывали 4 раза за 2 месяца. Так что не удивлюсь, если опять отложат. :)
Да кстати посадка начинается примерно не за 10, а за 15 мин до отправления. Зимой народ точно также толпится.... Боятся что места не хватит  ;D ;D ;D Страна очередей! Простите конечно но поведение это точно странное... Я это замечал не один раз! Выходить на мороз, стоять возмущаться, зачем? Когда можно выйти из павильона за 10 мин и спокойно сесть в вагоне!!!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ