Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101102 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #150 : Октября 06, 2006, 22:42:11 »
Эх, Лева, писать ради того, чтоб что-нибудь написать - это как то не серьезно. Вот с Кусто ехали и всю дорогу обсуждали "заснять-не заснять", но ты знаешь - что-то остановило... может то самое "терпение" к которому все призывают. А может все ж сознание того, что если попадись те люди на таких вот "заснять" - дык уволят же их.... А для них и 8 тыш  - деньги.


Тогда зачем тут это всё выплёскивать? Не догоняю я!
Я к примеру никогда не седу в ту электричку где мусор, где пьют и похобчина и это не мотому что меня в этой электричке не уважают, а потому что я сам себя уважаю.
Как толькл подобное замечу в экспрессе неприменно засниму и покажу гражданам и это будет последняя моя поездка на экспрессе.
Но я сталкивался именно с обратным, с хамством именно пассажиров, с бескультурием именно пассажиров которые и пьют и гадят!
Сколько раз видел как чел с пивом и орехами задирает зазувшись вонючие ноги и ему наплевать на пассажиров, ему наплевать на то, что вагон убирается, он плюёт куда попадёт шулуху от фисташек!
Пазорище будет такому если он есть на форуме и его фотографию в следующий раз я размещу!

У меня масса притензий к ж.д.
Но и при этом я стараюсь быть объективным!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #151 : Октября 06, 2006, 22:45:30 »
Вот ты, Лева, думаю, как представитель правоохранительных органов, не позволяешь себе распитие спиртных напитков на рабочем месте в присутствии посторонних лиц.  Ладно там своим коллективом сели - отметили - тихо-мирно, никто вас не видел, в милицейских сводках не отметились и разошлись по своим делам.
А тут распитие спиртных напитков в присутствии пассажиров... И это под призыв, что распитие спирных напитков запрещено :P
[/quote]

Да, я такого не дупущу и даю сто процентов гарантии что такой засветившийся мой подчинённый в этот же день будет уволен с "волчьим белетом".

Но и своих бойцов буду защищать до последнего если кто из граждан, вот так просто будет кричать об этом!
реклама удалена

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #152 : Октября 06, 2006, 22:56:29 »
Да, я такого не дупущу и даю сто процентов гарантии что такой засветившийся мой подчинённый в этот же день будет уволен с "волчьим белетом".

Но и своих бойцов буду защищать до последнего если кто из граждан, вот так просто будет кричать об этом!


Защищить будешь - даж если их фото будет красоваться в Интернете?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #153 : Октября 07, 2006, 00:11:01 »
Да, я такого не дупущу и даю сто процентов гарантии что такой засветившийся мой подчинённый в этот же день будет уволен с "волчьим белетом".

Но и своих бойцов буду защищать до последнего если кто из граждан, вот так просто будет кричать об этом!


Защищить будешь - даж если их фото будет красоваться в Интернете?

Это ты на что намекаешь?! ;D
реклама удалена

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #154 : Октября 07, 2006, 00:31:58 »
Давайте так сделаем: Я попробую когда выйду эту ситуацию разрулить. Я имею ввиду распитие спиртных напитков.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

devastator

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #155 : Октября 07, 2006, 15:14:19 »
Давайте так сделаем: Я попробую когда выйду эту ситуацию разрулить. Я имею ввиду распитие спиртных напитков.
Ну вот теперь все лишатся удовольствия выпить бутылочку пива, расслабившись в электричке после тяжёлого трудового дня! :'( (хотя многие и этого нормально делать не умеют >:(

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #156 : Октября 07, 2006, 15:18:48 »
Давайте так сделаем: Я попробую когда выйду эту ситуацию разрулить. Я имею ввиду распитие спиртных напитков.
Ну вот теперь все лишатся удовольствия выпить бутылочку пива, расслабившись в электричке после тяжёлого трудового дня! :'( (хотя многие и этого нормально делать не умеют >:(
Я имел ввиду распитие напитков нашими сотрудниками ЖД, А вы воть ужритесь! Только культурно себя ведите и всё.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

devastator

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #157 : Октября 07, 2006, 15:24:04 »
Давайте так сделаем: Я попробую когда выйду эту ситуацию разрулить. Я имею ввиду распитие спиртных напитков.
Ну вот теперь все лишатся удовольствия выпить бутылочку пива, расслабившись в электричке после тяжёлого трудового дня! :'( (хотя многие и этого нормально делать не умеют >:(
Я имел ввиду распитие напитков нашими сотрудниками ЖД, А вы воть ужритесь! Только культурно себя ведите и всё.
Тады прошу сорри! Ура! Пиво и ЖД  are friends forever!!! :D

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #158 : Октября 07, 2006, 15:41:53 »
Да ладно чего уж там. Конечно Пиво ЖД  дружба  да еще навсегда... Помоему не лучший вариант. :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

devastator

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #159 : Октября 07, 2006, 15:45:40 »
Конечно Пиво ЖД  дружба  да еще навсегда... Помоему не лучший вариант. :)
Шутка! Просто пиво очень люблю. ;)

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #160 : Октября 07, 2006, 15:47:39 »
Ну да конечно!
devastator ты хотя бы с полом определи нас, если с возростом стесняешься! :)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

devastator

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #161 : Октября 07, 2006, 15:51:04 »
А я не стесьняюсь! Пол мужской, мне-29. Когда заполнял - доча отвлекла!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #162 : Октября 07, 2006, 15:53:31 »
Ну да конечно... Испрвь инфу то! А то разговариваешь как то с кем не понятно.  ;D Чего ляпнешь, а там девушка окажется, или напротив... Ну ты понимаешь  ;D ;D ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

devastator

  • Гость
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #163 : Октября 07, 2006, 15:55:05 »
Ну да конечно... Испрвь инфу то! А то разговариваешь как то с кем не понятно.  ;D Чего ляпнешь, а там девушка окажется, или напротив... Ну ты понимаешь  ;D ;D ;D
ОК

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #164 : Октября 07, 2006, 19:38:22 »
Давайте так сделаем: Я попробую когда выйду эту ситуацию разрулить. Я имею ввиду распитие спиртных напитков.
Ну вот теперь все лишатся удовольствия выпить бутылочку пива, расслабившись в электричке после тяжёлого трудового дня! :'( (хотя многие и этого нормально делать не умеют >:(

В том-то и дело, что не умеют!
От этого и все проблемы.
реклама удалена