Автор Тема: ЖД в Шереметьево  (Прочитано 101083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #105 : Октября 06, 2006, 01:06:51 »
Ну вопервых я тока из Крыма приехал. я в отпуске, во вторых расписание да составляется на год, но!!! Оно меняется одним приказом начальника МЖД в течении одной ночи! Приходит приказ, - с утра поезд уже не идёт. Вот тебе и рассписание.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #106 : Октября 06, 2006, 01:31:56 »
Вот на это ответить могу:
1) Левитин тут непричём, всем рулит Старостенко. Начальник МЖД.
2) Оскорблений проводников не потерплю! Я сам работал на Лобненском экспрессе, Ты готов подписаться под словами. что проводники находящиеся на рабочем месте бухают? А за зарплату в 8 тыс. грести дермо, блевотину, гандоны от "уважаемых пассажиров", даже при работающих туалетах это как?
3)25 минут не соблюдатся потому, что впереди идёт дальний (идущий из далека) поезд, который естествено опаздывает тк графист (чел составляющий грфик движения поездов), не понимает чего-то или не хочет понять, а скорее всего не хочет, потому как время движения поезда можно было заложить с учётом перенаселённости состава и часа пик. Притензии можете отправлять в депо "Лобня".
4)по поводу ля-ля и диктатуры: РЖД полувоенная организация со всеми вытикающими приказами и диктатурой.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #107 : Октября 06, 2006, 01:32:55 »
Ну вопервых я тока из Крыма приехал. я в отпуске, во вторых расписание да составляется на год, но!!! Оно меняется одним приказом начальника МЖД в течении одной ночи! Приходит приказ, - с утра поезд уже не идёт. Вот тебе и рассписание.

не надо ля-ля. диктатуры тут нет, да и время не военное. и уж как минимум, за месяц предупредить обязаны. никто не отменит наглухо поезда на след. день, если,конечно, не чп реальное.
ты парой постов назад попросил задавать тебе конкретные вопросы. тебе задали вроде. ты увиливаешь и посылаешь на сайт мосжд. ну, не знаешь если, так бы и сказал. или вас так учат на жд отвечать? тетки в кассе с косящими от вранья глазами тоже посылают к министру Левитну и прочим небожителям. Бухающие в экспресе проводники вообще никого (а потом и ничего) не замечают. Обещанные 25 минут поездки практически никогда не соблюдаются, особенно на девятичасовом экспрессе.

Подписываюсь под каждым словом....

Мжд странная структура, но не более чем все остальные, чем вся страна....
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #108 : Октября 06, 2006, 09:52:14 »
Лично я неоднократно замечала, как проводники бухают! И лично меня это тоже бесит и вызывает искреннее недоумение, как наглости хватает постоянно объявлять: "В нашем электропоезде запрещается распитие спиртных напитков". Более того, чувствуют они себя довольно расслабленно на своих рабочих местах. Тут, знаете ли, тоже вопрос, что лучше: "праздник каждый день" на рабочем месте за 8 тыщ рублей, или реально пахать, мотаясь в Москву ежедневно, за 20-30 тыщ рублей.
А вот насчет гандонов и блевотни...хм...хоть езжу в экспрессе постоянно, такого безобразия не наблюдала..ну это ладно, может я на него не попала. Но вот насчет работающих туалетов! Ё! Писала я уже на форуме, КАК именно они там работают:про гладиолусы в сортире и т.д.

Вот тут можно почитать:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8244.30

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #109 : Октября 06, 2006, 10:28:59 »
откуда гандоны в экспрессе?
 он же всего 25 минут едет.
 да и потом люди с самолета...
 поклёп это
  ;D :D

Оффлайн IlyaG

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #110 : Октября 06, 2006, 10:30:12 »
(...)
2) Оскорблений проводников не потерплю! Я сам работал на Лобненском экспрессе, Ты готов подписаться под словами. что проводники находящиеся на рабочем месте бухают? А за зарплату в 8 тыс. грести дермо, блевотину, гандоны от "уважаемых пассажиров", даже при работающих туалетах это как?
(...)

Хоть и не мне отвечали - тоже выскажусь:
Сабантуи с участием проводников наблюдал неоднократно, причём употреблялось далеко не пиво, так что подписаться готов. Граждане в форме РЖД и проводницы с бейджиками. Не исключаю, что это "отработавшие смену" и т.д. и то, что заступившая смена не пьёт, но тем не менее выглядит это именно так. Туалеты закрыты все. (Потребность в них у меня лично возникает крайне редко, но когда возикла был послан из последнего вагона в первый где обнаружил также закрытый туалет). Один из "закрытых" туалетов точно используется как дополнительное купе(раздевалка/склад вещей или ещё как-то).

За 8000 руб ни в коем случае не надо грести блевотину и гандоны (кстати не наблюдал ни одного ни другого в экспрессе ни разу - может не повезло просто...  ??? ). Надо срочно менять работу! Надеюсь людей не держат там насильно?
А если не держат и проводники работают там добровольно - не надо жаловаться на 8000 рублей. Каждый человек сам кузнец своего счастья. :)


И скажите, как железнодорожник, и как работавший в этом экспрессе  - зачем в поезде идущем 30 минут вообще проводники? Може быть хватит машинистов и охраны?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #111 : Октября 06, 2006, 10:37:16 »
(...)
2) Оскорблений проводников не потерплю! Я сам работал на Лобненском экспрессе, Ты готов подписаться под словами. что проводники находящиеся на рабочем месте бухают? А за зарплату в 8 тыс. грести дермо, блевотину, гандоны от "уважаемых пассажиров", даже при работающих туалетах это как?
(...)


Тож подписываюсь под тем что бухали.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #112 : Октября 06, 2006, 10:46:13 »
откуда гандоны в экспрессе?
 он же всего 25 минут едет.
 да и потом люди с самолета...
 поклёп это
  ;D :D
скажу ,как проводник с 8-ми летним стажем :пассажир настоль зловредная и живучая особь,што он как только зайдет в вагон тут же норовит нажраться,как последний раз в жизни,затем все облевать и цинично разбрасывать вокруг себя гандоны (потом я назвал ето синдромом пассажира), а вполне добропорядочные дамы,никогда ничего себе не позволяющие,так сказать, в обычных условиях ,превращаются в сексуально разнузданных особ !!!А то што они с самолета,только усугубляет ето состояние,ибо,как известно,когда страх смерти достигает критической величины - закон природы заставляет человека интуитивно стремиться к немедленному и безудержному размножению, а люди,только што сошедшие с небес живыми,ИМХО, находятся именно в таком пограничном состоянии...Многие из них,наверняка еще пьяны,т.к. алкоголь в качестве лекарства от страха полетов используют 90 % авипассажиров. И вот вам получите :после перенесенного стресса и выпитого - гандоны и блевота !  >:( ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #113 : Октября 06, 2006, 13:30:48 »
откуда гандоны в экспрессе?
 он же всего 25 минут едет.
 да и потом люди с самолета...
 поклёп это
  ;D :D
А ты тоже с самолёта ездиешь на экспрессе? И наверно 90% пассажиров каждое утро туда и вечером обратно, тоже с самолёта?
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #114 : Октября 06, 2006, 13:40:28 »
Лично я неоднократно замечала, как проводники бухают! И лично меня это тоже бесит и вызывает искреннее недоумение, как наглости хватает постоянно объявлять: "В нашем электропоезде запрещается распитие спиртных напитков". Более того, чувствуют они себя довольно расслабленно на своих рабочих местах. Тут, знаете ли, тоже вопрос, что лучше: "праздник каждый день" на рабочем месте за 8 тыщ рублей, или реально пахать, мотаясь в Москву ежедневно, за 20-30 тыщ рублей.
А вот насчет гандонов и блевотни...хм...хоть езжу в экспрессе постоянно, такого безобразия не наблюдала..ну это ладно, может я на него не попала. Но вот насчет работающих туалетов! Ё! Писала я уже на форуме, КАК именно они там работают:про гладиолусы в сортире и т.д.

Вот тут можно почитать:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=8244.30
Если ты это и замечала, то это те кто едет домой, это вопервых, во воторых которые на рабте с чая думаю в стельку пьяные вряд-ли будут.
Строчку бегущую я делал, если раздрожает надпись или текст пожалуйся в депо и я её сотру. Это текст обязательных объявлений, и по оповещению тоже.
Талеты насколько было известно так и не приняты на обслуживание, но по просьбе пассажиров проводники открывают, если оставить открытым.... у нас же народ с говном не расстанется! Осв. воздуха стоит 12 рублей!!! и то тащат! Туалетная бумага ну вообще копейки...!!!! Вот поэтому и закрыто. Народ мелочный!
"вот насчет гандонов и блевотни...хм...хоть езжу в экспрессе постоянно, такого безобразия не наблюдала..ну это ладно, может я на него не попала." Вот потому что они убирают, а не бухают, ты и не попала! Да они убирают, а ты думала кто грязные тёти синюшного вида? Нет проводники всё дерьмо гребут за вами. а вы семечки на пол, фантики под кресло, хотя для мусора в каждом вагоне отведено специальное место!
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #115 : Октября 06, 2006, 13:49:27 »
За 8000 руб ни в коем случае не надо грести блевотину и гандоны (кстати не наблюдал ни одного ни другого в экспрессе ни разу - может не повезло просто...  ??? ). Надо срочно менять работу! Надеюсь людей не держат там насильно?
А если не держат и проводники работают там добровольно - не надо жаловаться на 8000 рублей. Каждый человек сам кузнец своего счастья. :)

И скажите, как железнодорожник, и как работавший в этом экспрессе  - зачем в поезде идущем 30 минут вообще проводники? Може быть хватит машинистов и охраны?
Нет насильно не держат, но когда они устраивальсь обещали совсем е то, что на самом деле. И что вы думаете они постепенно уходят, Вот только потому что закрыли экспресс Москва-Одинцово (был такой) у нас, пока, хватает проводников! А не наблюдали вы грязи благодоря работе проводников.
Проводники нужны тк это фирменный поезд.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #116 : Октября 06, 2006, 13:50:12 »
Согласен с Саней32. У меня знакомый в Депо Лобненском работает, так он тоже говорит, что срач стоит полный. А что в обычных зелёных электричках творится так вообще не описуемо. И вообще как раньше говорили "Чисто не там где метут, а там где не сорят!"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #117 : Октября 06, 2006, 13:51:22 »
Согласен с Саней32. У меня знакомый в Депо Лобненском работает, так он тоже говорит, что срач стоит полный. А что в обычных зелёных электричках творится так вообще не описуемо. И вообще как раньше говорили "Чисто не там где метут, а там где не сорят!"
Спасибо! Хоть кто-то меня поддержал! А то накинулись...на одного
Кстати мне уже 33.
 Вот ещё и Лягушонку спасибо поддержал!
:)
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #118 : Октября 06, 2006, 14:02:53 »
ну,да... а нафик тогда туалеты вообще? раз туда гадят. Давайте вообще без них сделаем! Я не хочу просить! я не хочу ходить в другой конец поезда. Мне сервис нужен,я за него деньги плачу. Не умеете график правильно составлять-идите вагоны убирать. Я,как пассажир,как клиент, ВСЕГДА ПРАВ. Это вы для меня работаете, и я плачу вам деньги за вашу работу. Так что будьте добры делать ее как полагается. Во-вторых, надо нормальные материалы для отделки использовать... половина столиков уже сломана, регуляторы спинки тоже пообломаны.Никто ж специально их не ломает, само в руках крошится.Да и вообще, раз постоянно опаздывает экспресс, надо его из антивандальных материалов делать,а то иногда такая злость берет за постоянные извинения за задержку. Нефик писать тогда в рекламе,что 25 минут идет. пишите честно: Х.З.
А просто не имею права наверно сказать всё про изготовление этих поездов, но многие это сказали через неделю их эксплуатации, и не именно этих, а этой серии. А деньги не вы не мне платите а МЖД. а вот куда оно их девает??? В то ..... на чём ездием экспрессом Москва-Лобня. Кстати скажу что вагон поезда который ходит на Дубну (по слухам) почти в два раза дешевле это вагона. Я думаю выводы можно сделать как, что, и главное почему.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: ЖД в Шереметьево
« Ответ #119 : Октября 06, 2006, 14:03:57 »
Ну не может экспресс идти быстрее так как впереди его тормозит другая электричка. Это не Ярославка, где для него отдельный путь сделан. Насчёт туалетов. Их надо открыть. насчёт материалов. Виноваты не железнодорожники, а те кто строит и проектирует такие поезда. Ну и конечно пассажиры. Это мы тут такие белые и пушистые, а дураков везде хватает. Чтобы что-то сломать много ума не надо.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!