Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 70760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #225 : Июля 16, 2014, 18:14:36 »
Условия должны создавать заинтересованные - коль дрова нужны, нужен и амбар. Только из своего числа набирать "пехоту", а не бегущих с соседних стран. Когда определились и разбежались - было здорово и весело, а как свои начали резать, помогите. Из худших условий выбирают менее худшее.
 Если работодатель диплом не смотрит, то диплом аннулировать. Зачем он, если не используете?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #226 : Июля 16, 2014, 18:34:28 »
Да в том то и дело, и вы сам это неоднократно писали, что удобнее  -  рабы из соседних стран.
Я в работе использую знания и умения, полученные в вузе, а не диплом :-\ 
 А диплому  и купить мона. Другой вопрос, что я не врач, и не пилот,и  не строитель, безобидный в плане нанесения тяжких телесных повреждений человек.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #227 : Июля 16, 2014, 18:34:58 »

 Если работодатель диплом не смотрит, то диплом аннулировать. Зачем он, если не используете?
Дался тебе этот диплом, мож человек нашел себя в другой нише, лежит хлеба не просит.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #228 : Июля 16, 2014, 19:02:48 »
Если нашёл в другой нише, то пусть забудет о нём. Если учился на препода, к примеру, зачем в торговлю идти? Вот поэтому на дипломы и не смотрят там - им похрену они. Есть отметка на лбу, ну и порядок типо. Отметки надо стирать, если не используются прямо по назначению.
Да в том то и дело, и вы сам это неоднократно писали, что удобнее  -  рабы из соседних стран.
Я в работе использую знания и умения, полученные в вузе, а не диплом :-\ 
 А диплому  и купить мона. Другой вопрос, что я не врач, и не пилот,и  не строитель, безобидный в плане нанесения тяжких телесных повреждений человек.
Удобнее нанимающим, я их сюда не тащил. Знания, полученные в вузе нужно использовать профильно. Если не используете, то диплом не нужен. Купить можно официально, цены более-менее известны. Но вложенное над "отбить", поэтому эта бумажка только как инструмент работает. Бумажка, как телевизор, который купили в кредит. Купили, посмотрели, продали втрое дешевле через несколько лет. Это вещь, которая падает в цене сразу после покупки. Если на заборе написать ..., там не обязательно то самое будет.

Оффлайн Klenskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #229 : Июля 18, 2014, 12:51:50 »
ужасно жалко людей (уверены что и в украине такие есть) которые аполитичны, но страдают от всего этого ада

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #230 : Июля 18, 2014, 12:53:55 »
А сбитый самолёт с пассажирами?

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #231 : Июля 19, 2014, 11:06:50 »
Если нашёл в другой нише, то пусть забудет о нём. Если учился на препода, к примеру, зачем в торговлю идти? Вот поэтому на дипломы и не смотрят там - им похрену они. Есть отметка на лбу, ну и порядок типо. Отметки надо стирать, если не используются прямо по назначению.
Да в том то и дело, и вы сам это неоднократно писали, что удобнее  -  рабы из соседних стран.
Я в работе использую знания и умения, полученные в вузе, а не диплом :-\ 
 А диплому  и купить мона. Другой вопрос, что я не врач, и не пилот,и  не строитель, безобидный в плане нанесения тяжких телесных повреждений человек.
Удобнее нанимающим, я их сюда не тащил. Знания, полученные в вузе нужно использовать профильно. Если не используете, то диплом не нужен. Купить можно официально, цены более-менее известны. Но вложенное над "отбить", поэтому эта бумажка только как инструмент работает. Бумажка, как телевизор, который купили в кредит. Купили, посмотрели, продали втрое дешевле через несколько лет. Это вещь, которая падает в цене сразу после покупки. Если на заборе написать ..., там не обязательно то самое будет.
Как же не удобно на этом сайте цитировать... Поэтому целиком.
Понятно, что удобно нанимающим. У меня никто разрешения не спрашивает, может у вас. Нельзя вне контекста рассматривать ситуацию, 90г мало кто стал по профессии работать, а дальше пошло поехало.
Лично мне, когда приходит сотрудник, важно, чтобы он выполнял поставленную задачу, а не дипломом махал. Высшие само по себе не плохо, но и не все.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #232 : Июля 19, 2014, 11:12:10 »
А сбитый самолёт с пассажирами?
По второму разу один и тот же жалеть. Ну можно, конечно. Один малазийский самолет исчезает, другой падает над Украиной. Красивая версия у конспиратологов все же.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #233 : Июля 19, 2014, 12:20:39 »
А сбитый самолёт с пассажирами?

Пассажиров 300, опознали 180, 120 "пропали", в этом разгадка...
Обратите внимание, что документы показывали по ТВ все новые, чистые, как из типографии (не обгорели, не испачкались, не помялись....).
Диверсионная операция спецслужб. 120 "пропавших" человек не иголка..., а подкрепление ополченцам, террористам.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #234 : Июля 19, 2014, 12:39:35 »
Беженцы из Украины в слезах благодарят приютившую их в трудный момент страну. Говорят, что очень рады и плачут, плачут...

Ну и вот про конспирологию. Боинг, пропавший в марте, похоже, нашелся в степях Украины. Пиндосы, как оказывается, твари те еще...  :police:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #235 : Июля 19, 2014, 16:12:55 »
Беженцы из Украины в слезах благодарят приютившую их в трудный момент страну. Говорят, что очень рады и плачут, плачут...

Ну и вот про конспирологию. Боинг, пропавший в марте, похоже, нашелся в степях Украины. Пиндосы, как оказывается, твари те еще...  :police:

А Вы- то как сами лично поживаете в приграничной зоне? Назад в Лобню не планируете?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #236 : Июля 19, 2014, 16:43:48 »
Если он уедет, то дом пустовать не будет. Беженцы мигом займут

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #237 : Июля 19, 2014, 18:22:10 »
Ну ещё скажите, что пиндосы сами самолёт сбили, а те 120 человек просто сдесантировались за салом. Им предлагали варианты урегулирования, им не над. Ну и в осаде держать, как татаро-монголы китайцев в Пекине...сами ся сьедят. Это правильная дорога, проверенная)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #238 : Июля 19, 2014, 18:51:08 »
А Вы- то как сами лично поживаете в приграничной зоне? Назад в Лобню не планируете?
Тихо и спокойно. Беженцы есть, но их не много. Почему-то стараются их располагать подальше от границы. Наши стали ездить в Харьков (от меня - 80 км) на рынок (Барабашка, кто в курсе), на маршрутках пускают через границу.
Назад в Лобню не планирую, но, видимо, жить в это время в приграничье с Укропией становится небезопасно. Подумываем о переезде куда-нибудь в среднюю полосу РФ, опять в частный дом. В квартиру уже не тянет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #239 : Июля 19, 2014, 18:51:57 »
Если он уедет, то дом пустовать не будет. Беженцы мигом займут.
Не смотрите НТВ и Россию. Нет здесь беженцев.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.