Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 70327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #180 : Июля 04, 2014, 14:55:54 »
Не знаю, я чаще порошковые апельсины жру с сетевых магазинов в банках.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #181 : Июля 07, 2014, 13:30:26 »
V. N. А я не перестану в ваш адрес плеваться. Противно. Испугался он, что сотню , рублей, которую он все равно никогда не даст, pansy отмоет в луже по пути из концелярского магазина в детский дом ;D
18 способов отмывки денег он знает, через фонды. А одного честного не знает, бедненький. А  о людях, которые фонды реально спасли тоже не знает. И такой уверенный в себе и сильный, что куда-деваться... нужно ж последнее слово  за собой оставить . Защитил себя, молодец, возьми с полки пирожок. ;D
Оооо! сколько йада... аж страшнааааа.... :'( и это ядовитая змея еще кому-то помогает... ;D
Ха-ха-ха! Прикольно звучит - благотворительная гадюка.  :s30:
Чмудак -человек, у тебя по теме есть что? Или только моя персона интересует? Можешь не стараться, мне по-барабану.
 мнение аксолотлей всяких.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #182 : Июля 07, 2014, 17:10:33 »
Кто-ниб. владеет актуальной информацией - что сейчас со въездом-выездом на Украину? (конкретно - на запад Украины)? Кого пускают, кого не выпускают? Или там все как обычно?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #183 : Июля 07, 2014, 17:37:53 »
Пусть друг дружку порежут, потом можно будет ехать.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #184 : Июля 07, 2014, 20:13:35 »

Чмудак -человек, у тебя по теме есть что? Или только моя персона интересует? Можешь не стараться, мне по-барабану.
 мнение аксолотлей всяких.
О! новое слово выучила? А ты хоть знаешь что ты мне практически комплимент отпустила? аксолотль это ведь.... хотя... кому это я? самовлюбленной девахе, которая готова за место на парковке - горло перегрызть...  :s31:

зы

Ну и где модераторы? Эта психическая тут людей оскорбляет а модераторы молчат.


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #185 : Июля 07, 2014, 20:32:48 »
Модераторы смотрят, только инструментария для правки в этом разделе нету.
 Давайте не будем заходить далеко в темах, ок?)

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #186 : Июля 08, 2014, 09:19:26 »
Кто-ниб. владеет актуальной информацией - что сейчас со въездом-выездом на Украину? (конкретно - на запад Украины)? Кого пускают, кого не выпускают? Или там все как обычно?
Если сам едешь не пустят. Если с семьей, пропускают.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #187 : Июля 09, 2014, 11:48:58 »

Чмудак -человек, у тебя по теме есть что? Или только моя персона интересует? Можешь не стараться, мне по-барабану.
 мнение аксолотлей всяких.
О! новое слово выучила? А ты хоть знаешь что ты мне практически комплимент отпустила? аксолотль это ведь.... хотя... кому это я? самовлюбленной девахе, которая готова за место на парковке - горло перегрызть...  :s31:

зы

Ну и где модераторы? Эта психическая тут людей оскорбляет а модераторы молчат.
Аксолотль- существо, которое уже  может размножаться, но взрослой формы развития достигать не хочет. Ну если, это комплимент, ну что ж, каждому свое. На здоровье.
 Смотрите- ка, про модераторов вспомнил. Раньше надо было, когда  начал уважаемых мною людей-волонтеров  грязью поливать. Освежу на всякий случай память.  Цитата V. N - "Людям, которые работаю и у них есть семья, некогда заниматься всякой благотворительностью, да еще и других к этому толкать. А вот у бездельников время полно, они не знают куда себя деть вот и занимаются всякой "благотворительностью@"". Так что я ни разу не оскорбила, не смотря на провокации. Просто констатация факта.  Помочь кому-то , это ж нужно не просто телом быть.  Даже близко вам не стоять с людьми из Лизы Алерт, к примеру.
И как меня склонять - так это можно, а как в ответку получить - спасите помогите!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #188 : Июля 09, 2014, 20:31:39 »
Лиза Алерт?) Это кто, жена Штирлица? Или у нее такая кличка? Чет не припомню, а с гуглем не в ладах :-\ И зачем с ней рядом стоять, на память я лучше с Лениным сфоткаюсь с барабаном на шее.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #189 : Июля 09, 2014, 20:50:22 »
Гаррет, прежде чем глумиться, хоть погугли.
Лиза Алерт - погибшая в лесу девочка. В честь нее назвали поисковое волонтерское движение.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #190 : Июля 09, 2014, 21:09:58 »
И как меня склонять - так это можно, а как в ответку получить - спасите помогите!
Слышь! ядовитый благодетель...  ;D
я тебя очень долго не задевал и не склонял, за то ты очень в этом преуспела...
Прежде чем кому-то указывать, сначала сходи в зеркало посмотри...

Аксолотль- существо, которое уже  может размножаться, но взрослой формы развития достигать не хочет. Ну если, это комплимент, ну что ж, каждому свое. На здоровье.
Википедия тебе не всё сказала. Поверь - книги намного лучше знают, что это за зверь...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #191 : Июля 09, 2014, 21:38:13 »
Гаррет, прежде чем глумиться, хоть погугли.
Лиза Алерт - погибшая в лесу девочка. В честь нее назвали поисковое волонтерское движение.
Так я написал выше, что с гуглями не знаком. А кто там где в лесу погиб, мне фиолетово, как и сами волонтеры. Они пускай дальше лесами идут в благотворительных целях. Это их крест, пусть несут молча.
Тем более, если речь о ТАКИХ беженцах. Они вообще не должны ставить условия, прибывая сюда. Пустили, ну и в... , сидите и довольствуйтесь тем, что дали. А то - дай нам Москву или Крым с Сочями. А че не ранчо на Ямайке? В Сибирь чешите, там воздух свежее. ВолАнтерам нужно и головой думать иногда.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #192 : Июля 10, 2014, 08:38:58 »
Гаррет, прежде чем глумиться, хоть погугли.
Лиза Алерт - погибшая в лесу девочка. В честь нее назвали поисковое волонтерское движение.
Так я написал выше, что с гуглями не знаком. А кто там где в лесу погиб, мне фиолетово, как и сами волонтеры. Они пускай дальше лесами идут в благотворительных целях. Это их крест, пусть несут молча.
Тем более, если речь о ТАКИХ беженцах. Они вообще не должны ставить условия, прибывая сюда. Пустили, ну и в... , сидите и довольствуйтесь тем, что дали. А то - дай нам Москву или Крым с Сочями. А че не ранчо на Ямайке? В Сибирь чешите, там воздух свежее. ВолАнтерам нужно и головой думать иногда.
Креста на тебе нет.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #193 : Июля 10, 2014, 08:41:30 »
Крест у меня свой, но он не мешает мне ходить.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #194 : Июля 10, 2014, 10:02:11 »
Крест у меня свой, но он не мешает мне ходить.
Ну и носи его по гроб жизни. Желаю тебе, чтобы у тебя такого в жизни не было ни когда. Одни апельсины.....))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.