Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 70545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #135 : Июля 02, 2014, 08:23:32 »
Давайте Вы мне поможете, как ветерану-беженцу, я потом спасибо скажу :) Мне яхты на Гавайах не хватаит :-\

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #136 : Июля 02, 2014, 15:44:50 »
У нашего президента компании укры помогают по дому, 2 чел, на даче (муж и жена с западной укр), 2 в доме (муж и жена с западной укр) после того что началось на Донбассе, всех вежливо попросил "до дому до хаты", взял русских.
во как! оказывается и среди президентов компаний идиоты встречаются  ???
Почему идиот?
А разве переносить политические игры на свои отношения с конкретными людьми - это не идиотизм? У меня муж с западн. укр. - может, мне с ним развестись теперь надо? И других знакомых много с Украины, в т.ч. восточной.
он не за этого попросил)))) они попросили поднять зп в 2 раза)))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #137 : Июля 02, 2014, 15:46:09 »
Я был им, но за последние 20 лет много что изменилось. Да и не просил статуса...его роль - вкладыш для паспорта, чтобы принявшие "Особый статус превывания в Москве" не задавали вопросов. Он ничего больше не давал, просто кусок бумажки.
Ты от кель будешь?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #138 : Июля 02, 2014, 16:03:15 »
К V. N. Цитировать ваш бред лень. Особенное забавляет навязчивая идея о наркотиках. Вы уж не отказывате себе в тайных желаниях, накуритесь, отпроситесь с работы и идите заявляете куда следует на то, что я отмываю деньги.  За сим с вами все.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #139 : Июля 02, 2014, 16:30:42 »
Я был им, но за последние 20 лет много что изменилось. Да и не просил статуса...его роль - вкладыш для паспорта, чтобы принявшие "Особый статус превывания в Москве" не задавали вопросов. Он ничего больше не давал, просто кусок бумажки.
Ты от кель будешь?
Три страницы назад чел тоже спрашивал...ну я не особо люблю говорить об этом. Но могу скрин этой бумажки сделать...валяется еще среди документов. И бумагу 2001 года с принятием гражданства. Особенно "повезло" с военным билетом - я в военкомате в Водниках дал приписное свидетельство с Москвы и мне дали билет. А что им делать было еще, если я более 10 лет вообще не имел гражданства ни одной страны. И призвать не могли.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #140 : Июля 02, 2014, 16:32:59 »
Чет холодно стало...  :)
Так что у нас беженцам дают еще счас, помимо телевизоров и кондеев?

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #141 : Июля 02, 2014, 16:53:21 »
Я был им, но за последние 20 лет много что изменилось. Да и не просил статуса...его роль - вкладыш для паспорта, чтобы принявшие "Особый статус превывания в Москве" не задавали вопросов. Он ничего больше не давал, просто кусок бумажки.
Ты от кель будешь?
Три страницы назад чел тоже спрашивал...ну я не особо люблю говорить об этом. Но могу скрин этой бумажки сделать...валяется еще среди документов. И бумагу 2001 года с принятием гражданства. Особенно "повезло" с военным билетом - я в военкомате в Водниках дал приписное свидетельство с Москвы и мне дали билет. А что им делать было еще, если я более 10 лет вообще не имел гражданства ни одной страны. И призвать не могли.
прекрати, я серьезно? Откуда? Если 20 лет значит с Приднестровья?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #142 : Июля 02, 2014, 17:13:11 »
garret, вот читаю твои посты и диву даюсь. Ты сам беженец как утверждаешь, и качаешь права против беженцев из Украины. Странно как то ???

Да, потомучто ему скорей всего обидно, потомучто русскоязычным беженцам из других стран СНГ вообще никак не помогали, сами выживали как могли. 

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #143 : Июля 02, 2014, 17:15:39 »
Интересна позиция Визуса...  ???
Че за позиция? Я только про запивосвоблой мнение помню

Ну, так он из бандеровской территории родом или тех же кровей вот ему и интересно его мнение.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #144 : Июля 02, 2014, 17:23:03 »
Я был им, но за последние 20 лет много что изменилось. Да и не просил статуса...его роль - вкладыш для паспорта, чтобы принявшие "Особый статус превывания в Москве" не задавали вопросов. Он ничего больше не давал, просто кусок бумажки.
Ты от кель будешь?
Три страницы назад чел тоже спрашивал...ну я не особо люблю говорить об этом. Но могу скрин этой бумажки сделать...валяется еще среди документов. И бумагу 2001 года с принятием гражданства. Особенно "повезло" с военным билетом - я в военкомате в Водниках дал приписное свидетельство с Москвы и мне дали билет. А что им делать было еще, если я более 10 лет вообще не имел гражданства ни одной страны. И призвать не могли.
прекрати, я серьезно? Откуда? Если 20 лет значит с Приднестровья?

Почему же он  сразу с Приднестровья? С азиатских республик бежали толпами русскоязычные 20 лет назад, никто им ничем не помог.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #145 : Июля 02, 2014, 17:38:49 »
Тушенку из дойчлянд помню с землей внутри и запиской :"Победителям от побежденных". И бычки в банках...
Беженцам счас просрочку всунут, как обычно под видом гуманитарной помощи. Они тут не живут постоянно - погостили, выставили счет и досвидос обратно.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #146 : Июля 02, 2014, 18:45:24 »
garret писАл как то , что из Таджикистана.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #147 : Июля 02, 2014, 18:49:23 »
Неа :) Но можно конкурс сделать. Кто угадает, дам бесплатно комплект беспроводной зарядки :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #148 : Июля 02, 2014, 18:52:07 »
Неа :) Но можно конкурс сделать. Кто угадает, дам бесплатно комплект беспроводной зарядки :)
вот и верь людям. Шифруется и сам забывается. Давай зарядку!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #149 : Июля 02, 2014, 18:53:51 »
Неа :) Но можно конкурс сделать. Кто угадает, дам бесплатно комплект беспроводной зарядки :)
откуда то отсюда