Автор Тема: Беженцы с Украины  (Прочитано 70330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #75 : Июня 26, 2014, 23:04:36 »
Давно не была на форуме, но когда открыла эту тему, мне захотелось провалиться. Мне стыдно, что в нашем городе живет такой человек как MadMax. Ваши слова MadMax, просто отвратительны. Слава Богу, над нашей головой не поднимается дым воины и не рвутся мины. Наши дети ходят в школу, учат иностранные языки, занимаются спортом и многим другим.
Люди на Украине загнаны в тупик, многие не выбирали путь войны, им она была навязана. И наша задача помочь нашим братьям и сестрам. А украинцы наши братья и сестры. Дай Бог успокоение на землю Украины.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #76 : Июня 26, 2014, 23:09:49 »
... И наша задача помочь нашим братьям и сестрам. А украинцы наши братья и сестры. Дай Бог успокоение на землю Украины.

Украине мешают развиваться, налаживать экономику, производство, сельское хозяйство и пр. профессиональные диверсанты гиркины, сепаратисты, террористы приехавшие из-за границы для саботажа, вредительства трудолюбивому украинскому народу в угоду ненавистникам правды христопродавцам, верным ленинцам и на радость совковому быдлу, колхозной сволоте.
Бандитам-ополченцам в случае мира грозит пожизненное тюремное заключение за бандитизм, разбой, убийства правоохранителей. А пока террористы-сепаратисты "воюют" они на свободе, поэтому и не сдаются властям.

Оффлайн serova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #77 : Июня 26, 2014, 23:16:52 »
ОЙЙЙЁЙОЙ!!!! Какие у нас мужчины мелкие на форуме! Что за позиция?  - Они так мол нас...., а мы их с цветами. Мужчины Вам что по 15 лет? или вы такие низкие и духовно обнищенные, что у Вас нет чувства плеча и сострадания горю ближнего своего. Или для Вас ближний тот, кто бухает с Вами!? Из темы сделали танец на костях.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #78 : Июня 26, 2014, 23:34:18 »
Нету сострадания. Оно продается в супермаркетах наразвес. И нету никакой задачи - это их проблемы. Если завтра еще кто-то захочет присоединиться или погостить в палатках, прокачивая права, то не только пенсии, но и часть зарплаты будем безвозмездно перечислять обязательно. А что? Страна большая, всех вытерпит. Но тут тоже проблем хватает и их почему-то не решают так быстро и срочно. Только тут не только благие намерения, другую сторону не видите и не ощущаете.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #79 : Июня 27, 2014, 06:40:56 »
ОЙЙЙЁЙОЙ!!!! Какие у нас мужчины мелкие на форуме! Что за позиция?  - Они так мол нас...., а мы их с цветами. Мужчины Вам что по 15 лет? или вы такие низкие и духовно обнищенные, что у Вас нет чувства плеча и сострадания горю ближнего своего. Или для Вас ближний тот, кто бухает с Вами!? Из темы сделали танец на костях.
Пусть мы будем низки духовно, пусть. Но если Вы такая высокодуховная и у вас есть чувство плеча к так называемым собратьям... вот и занимайтесь благотворительностью и тому подобной хренью.
Но лучше сначала почитайте историю... новейшую...
К примеру о том как убивали и резали целыми семьями русских в бывших союзных республиках, как унижали в любимой вами украине тех же русских если они не умели разговаривать на мове, и делали их жизнь невозможной. А теперь они, те кто резал и унижал, прутся сюда и портят нам жизнь здесь у нас на нашей родине. А такие как Вы, этому способствуете. Продолжайте и счастье - в виде какого нибудь абрек с ножом, и к Вам придет.

зы
тут на соседнем форуме, ромарио выкладывал ролик про толерантность... очень показательный ролик. к сожалению мне некогда его искать. Может ромарио сам его выложет сюда.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #80 : Июня 27, 2014, 09:33:10 »
Да-да, еще отжиг Фарион в детском саду посмотрите, очень показательно.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #81 : Июня 27, 2014, 09:41:30 »
Да-да, еще отжиг Фарион в детском саду посмотрите, очень показательно.
я считаю не нужно по отвратительным поступкам отдельных отморозков, даже групп, судить о всей нации. Про персонажа MadMax можно посмотреть здесь http://truba.com/video/412037/
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #82 : Июня 27, 2014, 09:48:49 »
про то что на Украине кого-то унижали или убивали из-за русского языка -БРЕД,говорит почти вся страна на русском или смешанном и ни кого там не тыкают носом за это,половина новостей тоже русскоязычные были,фильмы и передачи.Согласна что говори на каком хочешь ,но государственный должен быть один украинский.На том же украинском говорит половина деревень Белгородской области расположенных рядом с Украиной (Суммами и Харьковом)
Такая как есть)

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #83 : Июня 27, 2014, 10:34:36 »
про то что на Украине кого-то унижали или убивали из-за русского языка -БРЕД,говорит почти вся страна на русском или смешанном и ни кого там не тыкают носом за это,половина новостей тоже русскоязычные были,фильмы и передачи.Согласна что говори на каком хочешь ,но государственный должен быть один украинский.На том же украинском говорит половина деревень Белгородской области расположенных рядом с Украиной (Суммами и Харьковом)
город Сумы от слова сумка
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #84 : Июня 27, 2014, 10:39:45 »
Про персонажа MadMax можно посмотреть здесь http://truba.com/video/412037/
О чем с тобой говорить, если не о чем?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #85 : Июня 27, 2014, 10:46:25 »
Про персонажа MadMax можно посмотреть здесь http://truba.com/video/412037/
О чем с тобой говорить, если не о чем?
Но с кем то я же говорю?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #86 : Июня 27, 2014, 10:47:50 »
Давно не была на форуме, но когда открыла эту тему, мне захотелось провалиться. Мне стыдно, что в нашем городе живет такой человек как MadMax. Ваши слова MadMax, просто отвратительны. Слава Богу, над нашей головой не поднимается дым воины и не рвутся мины. Наши дети ходят в школу, учат иностранные языки, занимаются спортом и многим другим.
Люди на Украине загнаны в тупик, многие не выбирали путь войны, им она была навязана. И наша задача помочь нашим братьям и сестрам. А украинцы наши братья и сестры. Дай Бог успокоение на землю Украины.
Мне абсолютно фиолетово. Вы можете проваливаться хоть куда. А вот в Белгороде вчера машинок с украинскими номерами было больше, чем обычно. А еще их собираются трудоустраивать. Платить им пособия. Размещать в санаториях и детских лагерях. Зачем нам это?
Во Львов, в Хмельницкий, в Житомир - пускай едут, это отдельная страна Украина, только две области бунтуют, остальная территория же стабильна, вон ассоциацию с евросоюзом собираются на днях подписывать, теперь-то заживут же. Европейское государство.
Русские танки вон подбивают, радуются.
Не разводите истерику. Все не так страшно, как вам кажется. И поменьше первый канал с Россией смотрите. Там максимальная концентрация пропаганды. Лично я Лайфньюс смотрю, там стримы часто идут из зоны боевых действий, все более-менее объективно.
Если еще кто-то хочет провалиться - проваливайтесь, но лично у меня украинцы теперь братские чувства не вызывают. И это мое мнение, в праве на которое меня не может никто ограничить.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #87 : Июня 27, 2014, 10:51:06 »
В союзе все говорили на русском, а как "тряхануло", так его и забывать стали. И свои программы были на своем языке, и в школах там изучали (я изучал тоже), но это в прошлом. Разошлись и привет. Нет никакого братства и плеч. Езжайте в Казахстан или Армению на заработки или насовсем, увидите "братское" отношение. Если как туристы - да сколько влезет, а другое...нет другого, только торговля.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #88 : Июня 27, 2014, 12:08:24 »
В союзе все говорили на русском, а как "тряхануло", так его и забывать стали. И свои программы были на своем языке, и в школах там изучали (я изучал тоже), но это в прошлом. Разошлись и привет. Нет никакого братства и плеч. Езжайте в Казахстан или Армению на заработки или насовсем, увидите "братское" отношение. Если как туристы - да сколько влезет, а другое...нет другого, только торговля.
от куда знаешь?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беженцы с Украины
« Ответ #89 : Июня 27, 2014, 13:44:26 »
Что именно? Что там, в бывших республиках было? Ну, Олимпиаду может и не вспомню, а как к кремлёвской стене гробы ежегодно возили помню)  ГКЧП было позже. Ну и изучал два языка тоже. Только мало кто остался...только те, кому ехать было не к кому. Да и кто их тут ждал-то?