Автор Тема: ГУВД Моск.Обл. строит себе монолитн.кирп. дом на Красн.Поляне - ул.Текстильн. 18  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
Ну вот.. теперь на Поляне будет покой и тишина..
 началось строительство дома специально для офицерского состава милиции Подмосковья.
 Часть квартир заселят фсбш-ники часть - на комм.продажу.
  :P

 http://www.gk-monolit.ru/1-2.htm

 С четверга начнется продажа!

wizus

  • Гость
особенно вот это порадовало на сайте: "Телефон консультации на объекте: тратата" :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Теперь уж точно при обмене будут писать(кто знает) :"Красную Поляну НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НИ ЗА ШТО! ",ибо нет ничего страшнее снимающих народными  средствами после трудного дня  стресс людей,облеченных властью и оружием......(примеров тому описывалось в прессе немало).....
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
А почему не построить им дом возле дубны? :o

wizus

  • Гость
А почему не построить им дом возле дубны? :o

лучше возле Хабаровска! :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
А почему не построить им дом возле дубны? :o

лучше возле Хабаровска! :)
или где - нибудь в Мьянме  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

mirk

  • Гость
А почему не построить им дом возле дубны? :o

лучше возле Хабаровска! :)
Возле хабаровска нет московской области,а возле Дубны есть ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Из Хабаровска на работу далеко ездить надо.Пусть живут.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Теперь уж точно при обмене будут писать(кто знает) :"Красную Поляну НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НИ ЗА ШТО! ",ибо нет ничего страшнее снимающих народными  средствами после трудного дня  стресс людей,облеченных властью и оружием......(примеров тому описывалось в прессе немало).....


Согласен с тобой Лягух, прочитал и вздохнул с грустью, хорошо что мой дом не рядом!
реклама удалена

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Теперь уж точно при обмене будут писать(кто знает) :"Красную Поляну НЕ ПРЕДЛАГАТЬ НИ ЗА ШТО! ",ибо нет ничего страшнее снимающих народными  средствами после трудного дня  стресс людей,облеченных властью и оружием......(примеров тому описывалось в прессе немало).....

Да неужели ты думаешь, что люди, обличенные властью и оружием, будут снимать стресс рядом с собственным домом?? Дома они как раз предпочитают тишину и покой.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Да неужели ты думаешь, что люди, обличенные властью и оружием, будут снимать стресс рядом с собственным домом?? Дома они как раз предпочитают тишину и покой.
[/quote]

Предлагаю вам 21 числа любого месяца вечером пройти мимо любой общаги где живут сотрудники милиции и вы сразу поймёте что хотел сказать Лягух!

Те кто хочет дома покой и тишину просто уже перегорели для хулиганства и беспредела, они прослужили не мало в органах, но именно общежития наполнены в основной массе молодыми сотрудниками милиции у которых от того, что одели форму на трезвую крышу срезает, а по пьяне её вообще сносит и не догнать.
Любой сотрудник смомции прослуживший от 10 лет и больше подтвердит это.
реклама удалена

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Так на поляне общагу ментовскую ставят? Странно... Мне показалось, что там именно офицеры будут жить с семьями. Ошиблась? Кажется нет. Кстати на поляне уже есть дом заселенный министерскими ментами. Может поэтому в последние годы здесь гораздо тише?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Так на поляне общагу ментовскую ставят? Странно... Мне показалось, что там именно офицеры будут жить с семьями. Ошиблась? Кажется нет. Кстати на поляне уже есть дом заселенный министерскими ментами. Может поэтому в последние годы здесь гораздо тише?

Ну если не моложняк, то тогда всё нормально будет, а если молодняк, то не важно офицер это или семьянин, всё одинаково.
реклама удалена

Оффлайн igor883

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что тут говорить про "цветных", в моем доме рядом с новым ментовским тусуются "барыги",а один живет у него папа в нашей ментовке  служит. Разве он сыночка в обиду даст, а тому все с рук сходит. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!
А наши молодые ГАИшники после смены полная машина "миллера" на их ментовскую зарплату, машины в кредит ( типа) правильно , что им сожгли две тачки.............................................

Оффлайн viking

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 544
  • Репутация: 0
может сделают маршрутку до Ашана-Икеи-Оби?
через год.
  :D ;D