Автор Тема: Опрос жителей города по поводу школ!  (Прочитано 6129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Опрос жителей города по поводу школ!
« : Августа 04, 2006, 16:27:22 »
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я выпускающий редактор газеты "Город надежды" (см. инет-версию тут http://www.riag.ru/ ), о чем, впрочем, я думаю многие знают и так.  ;)
Дело в том, что мы на страницах нашей газеты в рубрике "Городской опрос" публикуем ответы горожан по теме главной горосдкой статьи. В ближайшем номере эта статья будет посвящена городским школам.
Как говорил изобретатель поп-арта Энди Уорхолл, каждый человек имеет право на 15 минут славы. Поэтому я обращаюсь ко всем желающим ответить на мои вопросы и попасть в газету. Писать ответы можно здесь, можно в личку, пожно на адрес geo_73собакаmail.ru
От вас нужно (по желанию) Имя, возраст, род занятий и собственно, развернутый ответ на такой вопрос: Довольны ли вы школой, куда ходит ваш ребенок? (качество обучения, питание, безопасность, учителя, "поборы")
Лучшие ответы будут опубликованы! Жду писем.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн yana27

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #1 : Августа 04, 2006, 23:42:38 »
В общем выбирать не из чего, в Лобне со школами дефицид.
Живу на сельхозке, на следующий год дочке в школу, надеялась на заложенный фундамент рядом с домом. Но он озяб.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #2 : Августа 07, 2006, 10:18:33 »
В общем выбирать не из чего, в Лобне со школами дефицид.
Живу на сельхозке, на следующий год дочке в школу, надеялась на заложенный фундамент рядом с домом. Но он озяб.
ваш брат - талант?  ;)
а подробнее? а возраст, имя, род занятий?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

UKA

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #3 : Августа 07, 2006, 12:25:25 »
  Лучше по поводу детсадов отпишите - там на порядок всё сложнее.
  И по поводу школ - в третьем мкр. новую строют на 500 учеников. А с десадами засада. Правда если вовку послушать, то всё замечательно - типа рожайте второго, вам скидка будет. >:(

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #4 : Сентября 11, 2006, 22:59:51 »
А вот в первой школе (на той стороне) теперь детишек, которые живут в Марфино или Новосельцево, а также там, где будет проходить этот автобус, возит школьный автобус (совершенно бесплатно)!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #5 : Сентября 19, 2006, 18:28:05 »
сама 2 года назад закончила 2ю школу, поступила в университет. как в любой школе, чьто-то хорошо,что-то не очень. очень радовали внедрения новых технологий: релаксация на уроках географии  ;D зато совсем не радовали дурацкие охранники,которые ничего не делают,кроме как не пускают бедных мелких детей без бэйджика, и директриса не очень: как выделят деньги на школу из бюджета,у нее стабильно новая машина  >:(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Ириска

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #6 : Сентября 22, 2006, 18:01:15 »
о,школы в Лобне-это жесть! :( Год изучала педагогику в институте у очень известного преподавателя,пришла к печальному выводу:одну из школ лобненских вообще к чертям закрыть надо!(сама именно там училась,поэтому про остальные ничего сказать не могу) Учёба неоправданно тяжёлая,педагоги-профессионально некомпетентны,директриса...SS отдыхает! :( Я уже даже молчу об ущемлении прав несчастных школьников...согласна,щас такие дети есть...но!Но нельзя же из такого расчёта из школы колонию строгого режима делать!

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #7 : Сентября 22, 2006, 19:39:41 »
В этом году закончил 7 школу!Ничего плохого сказать не могу.Очень хорошие учителя , да и все остальное нормально.Эх школьные годы чудесные!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #8 : Сентября 23, 2006, 21:32:45 »
о,школы в Лобне-это жесть! :( Год изучала педагогику в институте у очень известного преподавателя,пришла к печальному выводу:одну из школ лобненских вообще к чертям закрыть надо!(сама именно там училась,поэтому про остальные ничего сказать не могу) Учёба неоправданно тяжёлая,педагоги-профессионально некомпетентны,директриса...SS отдыхает! :( Я уже даже молчу об ущемлении прав несчастных школьников...согласна,щас такие дети есть...но!Но нельзя же из такого расчёта из школы колонию строгого режима делать!
это ты про №3 столи?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ириска

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #9 : Сентября 24, 2006, 12:36:39 »
о,школы в Лобне-это жесть! :( Год изучала педагогику в институте у очень известного преподавателя,пришла к печальному выводу:одну из школ лобненских вообще к чертям закрыть надо!(сама именно там училась,поэтому про остальные ничего сказать не могу) Учёба неоправданно тяжёлая,педагоги-профессионально некомпетентны,директриса...SS отдыхает! :( Я уже даже молчу об ущемлении прав несчастных школьников...согласна,щас такие дети есть...но!Но нельзя же из такого расчёта из школы колонию строгого режима делать!
это ты про №3 столи?
а что,похоже на неё? ???

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #10 : Сентября 24, 2006, 13:42:54 »
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я выпускающий редактор газеты "Город надежды" (см. инет-версию тут http://www.riag.ru/ ), о чем, впрочем, я думаю многие знают и так.  ;)
Дело в том, что мы на страницах нашей газеты в рубрике "Городской опрос" публикуем ответы горожан по теме главной горосдкой статьи. В ближайшем номере эта статья будет посвящена городским школам.
Как говорил изобретатель поп-арта Энди Уорхолл, каждый человек имеет право на 15 минут славы. Поэтому я обращаюсь ко всем желающим ответить на мои вопросы и попасть в газету. Писать ответы можно здесь, можно в личку, пожно на адрес geo_73собакаmail.ru
От вас нужно (по желанию) Имя, возраст, род занятий и собственно, развернутый ответ на такой вопрос: Довольны ли вы школой, куда ходит ваш ребенок? (качество обучения, питание, безопасность, учителя, "поборы")
Лучшие ответы будут опубликованы! Жду писем.

делать "маркетинг" с такой подачи?! Трудитесь САМИ,уважаемый, енто не есть "зер гуд"....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн olwares

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1298
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • http://мини-отель-сочи.рф/
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #11 : Сентября 24, 2006, 21:20:26 »
школы фигня
Мини-Отель "Маруся" в Сочи. Недорогой отдых в частном секторе центрального Сочи.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #12 : Сентября 25, 2006, 14:21:02 »
Здравствуйте! Меня зовут Юрий, я выпускающий редактор газеты "Город надежды" (см. инет-версию тут http://www.riag.ru/ ), о чем, впрочем, я думаю многие знают и так.  ;)
Дело в том, что мы на страницах нашей газеты в рубрике "Городской опрос" публикуем ответы горожан по теме главной горосдкой статьи. В ближайшем номере эта статья будет посвящена городским школам.
Как говорил изобретатель поп-арта Энди Уорхолл, каждый человек имеет право на 15 минут славы. Поэтому я обращаюсь ко всем желающим ответить на мои вопросы и попасть в газету. Писать ответы можно здесь, можно в личку, пожно на адрес geo_73собакаmail.ru
От вас нужно (по желанию) Имя, возраст, род занятий и собственно, развернутый ответ на такой вопрос: Довольны ли вы школой, куда ходит ваш ребенок? (качество обучения, питание, безопасность, учителя, "поборы")
Лучшие ответы будут опубликованы! Жду писем.

делать "маркетинг" с такой подачи?! Трудитесь САМИ,уважаемый, енто не есть "зер гуд"....
какой-такой "маркетинг"? чо вам горнад покоя все не дает?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #13 : Сентября 25, 2006, 14:21:46 »

а что,похоже на неё? ???
[/quote]

насколько я ее знаю, то да  :)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Ириска

  • Гость
Re: Опрос жителей города по поводу школ!
« Ответ #14 : Сентября 25, 2006, 21:33:34 »

а что,похоже на неё? ???
ну тогда ты угадал! ;D