Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (16/33) > >>

katte:
Краснодарский край, в частонсти Анапа и Геленжик - не понравились вообще. Только песчаный пляж в Анапе, остальное ужос.

Матроскин:
связь видать наладили. тока что общался с винипухом по телефону. Живой, трезвый. и как будто рядом общаемся.

Olma:
В Болгарии 1 раз надо побывать
Очутиться снова в СССР, как на машине времени
А дальше - сделать осознанный выбор, мне Болгария - не показалась
Уехали  от побережья на 400 км
Там еще грустнее, хотя Казанлык и Велико-Тырново очень красивы

Vinnipuh:

--- Цитата: Ulia от Мая 25, 2014, 20:21:19 ---А почему только из трех вариантов выбирали?
Я в августе в Болгарию лечу. 32 тысячи за 8 дней

--- Конец цитаты ---
кстати, тоже хороший вариант! Тоже давно хочу побывать в Болгарии, но всё как то не получается, может на следующий год смотаюсь. А выбирал из принципа санатория. У нас хитрая система на работе, просто так любую страну не могу выбрать, обязательно должно быть санаторно-курортное лечение. Причем, санаторий должен быть одобрен страховой компанией. Я вначале пытался замутить Тайланд- нифига. Но Крым тоже не плохо. Тут своя атмосфера. Несколько своеобразны отдых, на турецко-египетцкий никак не похож. Сам санаторий тоже интересный, сталинский ампир. Персонал вышколен, всё блястит. Реально ощущаю себя членом политбюро  :s03: . Завтра по врачам пойду... будут назначать всякие процедуры

Vinnipuh:

--- Цитата: katte от Мая 25, 2014, 20:53:47 ---Краснодарский край, в частонсти Анапа и Геленжик - не понравились вообще. Только песчаный пляж в Анапе, остальное ужос.

--- Конец цитаты ---
насчет Анапы согласен- детский легушатник (моё имхо), хотя в Витязево можно задержаться на денёк. А вот насчет Гелика готов поспорить. Сам город так себе, но Джанхот и Дивноморское вполне приличные варианты (опять же ИМХО)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии