Досуг > Путешествия и туризм

А вы поедете в Крым ?

<< < (15/33) > >>

Vinnipuh:
Значится так... итнернет есть, пишу с места событий. Погода шикарная, море холодное, пиво нефильтрованное. Море +18, меня хватило секунд на 15. Народу очень мало. В моём санатории всего 19 отдыхающих, но это для меня огромнейший плюс. Люди приветливые, татар не встечал. Цены в основном в гривнах. сдачу дают рублями. Пиво хургаден в пляжном ресторане 50 гривен, на русские деньги 152 руб. С водой проблем нет (по крайней мере в Ялте). Кому что интересно, спрашивайте. И да, я не бюджетник, сам крым выбрал, можно было выбрать любое направление в пределах 67тыс, остальное доплачивать.  :s13:

garret:
А 67 тыс - это бюджетная путёвка? :) 150 рублей за пиво... в краснодаре меньше сотни, там тоже море есть. А почему цены не в рублях...эт заграница что-ли?) По чем литр воды в бутылках? Куда делись татары?)

Vinnipuh:
Не, 67 тыс это лимит, который за меня мой работодатель оплачивае- т.е. лети хоть в Чешские марианские лазни, но превышение за свой счет. Я выбирал между Сочи, Калининградом и Крымом. Выбрал Крым.  Воду в бутылках не смотрел, завтра посмотрю  (спешл фо гаррет). 150 за пиво- это ресторанная цена, в городе всё дешевле. Только что из магаза, считают в гривнах, потом переводят в рубли, наверное ещё не привыкли. За бутылку массандры (красное винище), 2 пива, колу, фисташки и шоколаку уплочено 340 руб- у нас бы дороже вышло. Из неприятностей: какие то сепаратисты строители повредили телевизионный кабель, телек не фурычит, может оно и к лучшему, нечего в номере тухнуть, пойду на побережье закат вином  встречать

garret:

--- Цитата: Vinnipuh от Мая 25, 2014, 19:20:19 ---За бутылку массандры (красное винище), 2 пива, колу, фисташки и шоколаку уплочено 340 руб- у нас бы дороже вышло.

--- Конец цитаты ---
У нас да, но в краснодаре вина тоже валом недорогого...хошь в магазине пей стаканами, хоть из горла. Сортов море. За подобный набор даже дешевле выйдет. А что так Крым...типа там заварушка была и цены низкие и чево? Что туда ломанулись-то? Раньше дешевле было или нет?

Ulia:
А почему только из трех вариантов выбирали?
Я в августе в Болгарию лечу. 32 тысячи за 8 дней

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии