Автор Тема: Кого вы считаете достойным войти в состав Общественной палаты?  (Прочитано 10368 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Военно-патриотическая деятельность не о нас пока 8)
Выбора там не было особого. Все лучше чем бизнес или пенсионер)))
    Пенсионер Вас молодых есчо может многому научить!
Я не спорю. Тем более сегодня праздник у них, им пенсию на 1,7% подняли.
    А Вы думаете они тока за прибавку радеют? И как разуметь Ваши слова "все лучше, чем"?
Лучше, чем быть пенсионером у нас. С огромными пенсиями и такими существенными прибавками.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Пенсию, Алексей, какая бы она ни была, ещё надо заработать. Вам до пенсии ещё далеко :)
Ещё много домов предстоит потушить.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Военно-патриотическая деятельность не о нас пока 8)
Выбора там не было особого. Все лучше чем бизнес или пенсионер)))
    Пенсионер Вас молодых есчо может многому научить!
Я не спорю. Тем более сегодня праздник у них, им пенсию на 1,7% подняли.
    А Вы думаете они тока за прибавку радеют? И как разуметь Ваши слова "все лучше, чем"?
Лучше, чем быть пенсионером у нас. С огромными пенсиями и такими существенными прибавками.
    Ежели пральна понял, ведете беседу о пенсионерах из слуг народа?

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Лерка,
хочу пояснить: когда кандидат вводит на сайте свои данные, он указывает свой статус, направление деятельности. Там нельзя писать своё, нужно выбирать из имеющихся опций. Из имеющихся направлений Алексею Несвиту ближе всего оказалось военно-патриотическое, т.е. назваться пенсионером или бизнесменом он не пожелал.
Так ведь, Алексей? Вы это имели виду?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Лерка,
хочу пояснить: когда кандидат вводит на сайте свои данные, он указывает свой статус, направление деятельности. Там нельзя писать своё, нужно выбирать из имеющихся опций. Из имеющихся направлений Алексею Несвиту ближе всего оказалось военно-патриотическое, т.е. назваться пенсионером или бизнесменом он не пожелал.
Так ведь, Алексей? Вы это имели виду?
     Дык рановасто ему на пенсию. Он на год младшее моего сына.