Автор Тема: Обсуждение местных интернет-троллей  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это тролль, его забанили. Он получает какие-то денежки за создание сообщений.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #1 : Февраля 19, 2014, 10:22:19 »
Это тролль, его забанили. Он получает какие-то денежки за создание сообщений.
о, и сюда просочились уже...

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #2 : Февраля 19, 2014, 10:55:42 »
SM, я согласна с Вами, но не кормите больше тролля. Его забанили, и про него столько интересного я узнала, что писать об этом просто неприлично.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #3 : Февраля 19, 2014, 12:22:21 »
Все здесь троли. Только доказательств нет. А если и есть,то непроверенная информация (заведомо ложные показания).

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #4 : Февраля 19, 2014, 12:29:45 »
Доказательства есть. Не хотела выставлять на всеобщее обозрение, но придется.
http://lockerztalk.ru/prodam-z-list-account-na-lockerz-s-1320-ptz-t5020.html
Что такое Lockerz, почитайте сами в Интернете. Есть просто рекламная "работа", а есть и похлеще. Чтобы создать такой аккаунт, как был у нее в 2010 году на Lockerz и заработать там 1320 PTZ, надо ой как много сделать нехорошего.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #5 : Февраля 19, 2014, 12:30:09 »
Это тролль, его забанили. Он получает какие-то денежки за создание сообщений.
А вот на это, по выходу из бана, я бы на месте обвиняемого нажаловалась и поставила бы вопрос о профпригодности модератора.
Чтобы создать такой аккаунт, как был у нее в 2010 году на Lockerz и заработать там 1320 PTZ, надо ой как много сделать нехорошего.
это вообще без комментариев.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #6 : Февраля 19, 2014, 12:41:20 »
Валь, Вы не читали, что она написала в теме "Познакомлюсь с мужчиной"? Все были возмущены до глубины души. Как она лично меня оскорбила, я уже перетерплю, но кроме меня, и других форумчан, там была пропаганда не только сексуального характера, но и на национальной почве.
Кстати, не я забанила. Я только создала отчет о забаненности. Пока я разбиралась с этим сыр-бором, она уже была кем-то забанена. Все модераторы в один голос сказали, что нужен бан.
Кстати, у соседей тоже Омега неправильно поступила? Эта БП и там успела натворить дел с утра.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #7 : Февраля 19, 2014, 12:42:10 »
Ничего не имею против Оксаны, но я согласна с Тинкаер))

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #8 : Февраля 19, 2014, 12:43:34 »
Это тролль, его забанили. Он получает какие-то денежки за создание сообщений.
Не понимаю - кому это нужно?
Тролля на работу нанимают, чтоб поднять рейтинг форума, и за это ему приплачивают?

Я б еще поняла, что больные люди от этого получают моральное удовлетворение, потому что другими способами не умеют, являясь троллями компенсируют свое жалкое унылое существование, оскорбляя людей, копаясь в грязном белье. Пожалела бы их, но поняла, это такая терапия для них своеобразная, а больным можно только посочувствовать и пожалеть.  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #9 : Февраля 19, 2014, 12:46:01 »
Валь, Вы не читали, что она написала в теме "Познакомлюсь с мужчиной"? Все были возмущены до глубины души. Как она лично меня оскорбила, я уже перетерплю, но кроме меня, и других форумчан, там была пропаганда не только сексуального характера, но и на национальной почве.
Кстати, не я забанила. Я только создала отчет о забаненности. Пока я разбиралась с этим сыр-бором, она уже была кем-то забанена. Все модераторы в один голос сказали, что нужен бан.
Кстати, у соседей тоже Омега неправильно поступила? Эта БП и там успела натворить дел с утра.
Мне глубоко фиолетово где, кого и каким образом оскорбили и как за это покарали. В данном случае я писала о том, что Вы обвиняете человека на пустом месте.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #10 : Февраля 19, 2014, 12:49:45 »
А в чем я обвиняю?
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения, в котором один из участников — тролль — неосознанно (чаще совершенно осознанно) нагнетает гнев, конфликт или осознанно начинает задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт, при этом нарочно нарушая правила сайта и этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #11 : Февраля 19, 2014, 12:51:19 »
В получении за это денег.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #12 : Февраля 19, 2014, 13:03:51 »
Oksanakuks, вот вам и ответ, что такое тролль. Как все оживились. А тема замечательная о мастере-умельце. Он тоже тролль??? ;D
Oksanakuks, вы спровоцировали негатив по отношению БП к вам,выдвинув в номинации неадекват. Вот за это надо было бан вам. Зачем мстить человеку? Простить и понять.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #13 : Февраля 19, 2014, 13:05:00 »
А, ну если она считает, что я неправа - пусть подает в суд, я со своей стороны имею все права тоже подать за публичное оскорбление, также как и Вика.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Обсуждение местных интернет-троллей
« Ответ #14 : Февраля 19, 2014, 13:38:18 »
А тема замечательная о мастере-умельце.
Думаю, нужно тему отделить, или почистить.

Oksanakuks, вы спровоцировали негатив по отношению БП к вам,выдвинув в номинации неадекват. Вот за это надо было бан вам. Зачем мстить человеку? Простить и понять.
Чем тогда лично я спровоцировала негатив данной персоны? Не только этот крайний случай, бывали замашки и ранее в мою сторону. А другие флрумчане чем заслжили? Случай ведь не единичный, персона - рецидивист :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)