Автор Тема: а нужен ли мальчик МФЦ  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #30 : Февраля 12, 2014, 21:49:33 »
Хорошее "окно" :) Очень нужное и полезное)
Неужели они с тобой миллиончиком поделились?

А серьезно. Бы там? чо к чему, почем зачем?
;D
Слово в кавычках не отражает восхищения обычно) Предпоследний пост Никеля тому подтверждение...даже ходить не надо. А насчёт обращений туда...я как-то обращался лет пять назад по электронной почте туда, ответ был даже. От ответа лично мне не стало ни жарко, не холодно - он что есть, что нет. А ещё в то время посетил отделение соцзащиты в Лобне...после этого мне вообще не хотелось никуда обращаться на Лобне, ни в какую бюджетную организацию. В изменения я не верю.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #31 : Февраля 12, 2014, 22:00:46 »
А ещё в то время посетил отделение соцзащиты в Лобне...после этого мне вообще не хотелось никуда обращаться на Лобне, ни в какую бюджетную организацию. В изменения я не верю.
Ну ты вообще терпеливый парень. :)
я один раз только зашел, для поглядеть чо к чему, в соц защиту и больше нет желания вообще куда либо ходить. :) А ты вон еще и по делу ходил по всяким инстанциям. :)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #32 : Февраля 12, 2014, 22:50:55 »
Была причина туда сходить. Если буду в том возрасте, для чего это заведение нужно, то я лучше ...в хозяйственный за лопатой схожу. Самому быстрее закопаться.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #33 : Февраля 12, 2014, 23:06:34 »
а я была недавно в соцзащите, по печальному, правда, поводу...  мне понравилось - когда я схватила перечень документов и собралась быстрее бежать (вдруг очередь задерживаю) меня служащая остановила и несколько раз спросила - понимаю ли я какие документы принести, и только после того как она убедилась, что я поняла  - тогда отпустила, и вообще всё подробно рассказала. Там теперь электронная очередь :)
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн Ksyu_ha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #34 : Февраля 16, 2014, 12:49:54 »
Если набор услуг будет как в МФЦ Москвы, то было бы очень хорошо!
И режим работы бы такой же, что бы можно было и в будни вечером обратиться после 18:00 и в выходной день воспользоваться услугами :) Только судя по информации на сайте, они даже в субботу не работают и в будни с 9 до 18, вообще класс для тех, кто работает полный рабочий день вообще что есть этот МФЦ, что нет. А ведь заявлено было " Центр работает по принципу одного окна, с гибким графиком, чтобы горожане могли обращаться в него в удобное для них время". Эх, все как обычно
рожденные ползать, освободите взлетную полосу!

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а нужен ли мальчик МФЦ
« Ответ #35 : Февраля 16, 2014, 15:47:54 »
Если набор услуг будет как в МФЦ Москвы, то было бы очень хорошо!
И режим работы бы такой же, что бы можно было и в будни вечером обратиться после 18:00 и в выходной день воспользоваться услугами :) Только судя по информации на сайте, они даже в субботу не работают и в будни с 9 до 18, вообще класс для тех, кто работает полный рабочий день вообще что есть этот МФЦ, что нет. А ведь заявлено было " Центр работает по принципу одного окна, с гибким графиком, чтобы горожане могли обращаться в него в удобное для них время". Эх, все как обычно
   Мда....! Вот и получается, что как ВСЕГДА! Ну а скока денюжек было зарыто на энто благое дело и на оргтехнику, останется коммерческой ТАЙНОЙ!