Голосование

Кого выдвинуть от форума в Общественную Палату г. Лобня (по алфавиту)

Grigory
6 (11.8%)
jurasil
3 (5.9%)
Lovely, "Общественник форума 2012, 2013"
21 (41.2%)
Slonyara
4 (7.8%)
Владимирович
14 (27.5%)
Максимельян
2 (3.9%)
Сергей Сергеевич
1 (2%)

Проголосовало пользователей: 51

Голосование закончилось: Февраля 09, 2014, 18:47:03

Автор Тема: Выдвижение в Общественную Палату Лобни от форума  (Прочитано 20675 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По информации ТПП, срок подачи продлили до 7 марта, на вчерашний день подано более 60 заявлений.

Наступает час икс, на втором этапе мы выбираем кандидатов в О.П., оценим достойных по их заслугам, наградам, полезности для общества.

PS. Не дописал. Буду голосовать за Разгон Татьяну, прошу кто согласен поддержать на втором этапе выборов эту кандидатуру.
Татьяна Розгон (обратите внимание на правильное написание фамилии, ДМ)- отличная кандидатура, отважная женщина, безусловно поддерживаю. Только Вы уверены, что она выдвинулась? Уже где-то вывешен список из 60 кандидатов? Откуда у Вас информация, если подачу заявок продлили до 7 марта? Или Вы работаете в ТПП? Я лично видела две фамилии (тоже очень достойных людей, кстати, тоже женского пола), когда подавала свои документы (не от форума, поскольку даже авторы положения об ОП из области не знают, как подавать кандидатов от виртуальных сообществ), потому что на одной страничке в журнале регистрации мы оказались. Вообще пока знаю только женщин-кандидатов, все замечательные и достойные. Например, Татьяна Иванова, Светлана Прокопьева. С удовольствием проголосую и за них. Кстати, выдвижение женщин в ОП подтверждает давно здесь мной высказываемую идею о том, что наше общество сдвигается к мариархату. Женщины - более активны и озабочены состоянием дел в городе (и стране), более неравнодушны. Сильный пол, за редким исключением, спит, пьет пиво, смотрит футбол/хоккей/олимпиаду, обсуждает политику на кухне/на работе, сплетничает, или воинственно истерит (что ужаснее всего).  Извращенное и безответственное гендерное поведение. Неладно что-то в Датском королевстве. Еще раз оговорюсь, есть мужчины в русских селеньях, но как-то мало их, увы. Даже треть парка готовы коммерсантам отдать - а ведь это место для прогулок мам с детишками и стариков. Почти некому за них заступиться.
    Спасибо LOVELY! Проголосовав за Григория, я сделал правильный выбор!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Дорогие друзья, прошу поддержать! Ссылка на мою анкету кандидата: http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/11244 Проживаю в Лобне, образование высшее, обучаюсь в адъюнктуре Национального университете гражданской защиты Украины, вся трудовая, общественная деятельность связана с Лобней. Председатель профсоюзного комитета пожарной охраны. :s98:
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
А адьюнктуру не закроют?
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
как же тупит сайт этот с перезагрузкой общественных палат. хотела кандидатов посмотреть - ну невыносимо просто.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Сайт в тестовом режиме. Но что характерно, и в тестовом режиме из 25 висевших вчера кандидатов Лобни - все либо члены нынешней палаты, либо сотрудники (руководители) муниципальных структур (явный список от администрации, сразу видно, откуда уши растут).
Ни одного общественника, выдвинутого разными ИГ и реально общественными объединениями (а не придуманными администрацией по этому случаю липовыми "общественными советами микрорайонов") - там пока нет. И неизвестно, будет ли.
Ни Пчелинцева, ни Кузьмиченко (который сам там есть) - не знают, "кто за процесс отвечает".
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Розгон разве не ИГ выдвигала?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
От ИГ официально выдвинут "Бабайка".
Там такая система ниппель, что от каждого общественного объединения (группы) может быть выдвинут только 1 кандидат.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
А адьюнктуру не закроют?
Пока не закрывают, вот до конца марта сказали прибыть. Думаю как)


 http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/11244
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Ну, как, прибудете и сразу на Майдан. Вы ведь военнообязанный? ))
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Ну, как, прибудете и сразу на Майдан. Вы ведь военнообязанный? ))
Военнообязанный. В Крым больше хочется), на море




Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
От ИГ официально выдвинут "Бабайка".
Там такая система ниппель, что от каждого общественного объединения (группы) может быть выдвинут только 1 кандидат.

Он есть там среди кандидатов. я видела сегодня.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Вот же Бабайка http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/11652 разве нет? Голосим товарищи!
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Ну, хорошо. Значит, выкладывали постепенно.
Можно приступать к голосованию.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Вот же Бабайка http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/11652 разве нет? Голосим товарищи!
Проголосовала.
Присоединяйтесь!

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Вот на меня ссылка, можете подтвердить свой голос, отданный на форуме за меня:
http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/personal/user/11628
Beauty is but the sensible image of the Infinite