Автор Тема: Бабушка на жд мосту  (Прочитано 3976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Бабушка на жд мосту
« Ответ #30 : Января 01, 2014, 18:41:33 »
...
Вы оскорбили мои чувства атеиста. Что будем с этим делать?

Пей вискарик - это лучшее средство для неверующего.  :)

P.S. С Наступившим тебя, кстати. Всех благ!
Пасибо. Я по коньячку все...
С наступившим!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн pansy

  • Доброделатель Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Бабушка на жд мосту
« Ответ #31 : Января 02, 2014, 12:54:01 »
Не для всех бабушек это бизнес, я знаю бабулю, которую родная дочь и внучка выгнали из дома. Она сначала жила на вокзале (не в Москве), потом "добрая" внучка купила ей билет в один конец до Москвы. В общем длинная история, и вот перед этим Новым годом, благодаря волонтерам эта бабушка поехала в домик в деревне в Калужской обл.
А насчет бабушки на мосту даже и не знаю. Я купила ей продуктов и подошла узнать, что у нее случилась. Она с дочкой и внуком (30 л), живут в Катуаре. У дочери проблемы со спиной, внук тоже не здоров, проблемы с головой, так говорит бабушка. Они выплачивают кредит за дом, поэтому она просит деньги. Но я думаю, что все деньги у нее забирает внук, который нигде не работает. Поэтому, если хотите ей помочь, лучше продукты принесите.
Я уже давно не ездила на электричке, но хочу узнать ее фамилию, у меня знакомая живет в Катуаре, она там всех знает. Может и про них что-то прояснит.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Бабушка на жд мосту
« Ответ #32 : Января 03, 2014, 09:41:05 »
Если у внука проблемы с головой, то пусть государство с их кредитом и разбирается.