Автор Тема: Сегодня утром сбили женщину на пешеходном переходе.  (Прочитано 26281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Только что позвонила подруга, она видела как на пешеходном переходе такси КУЧ 397 М 150 сбил женщину. Сейчас моя подруга с женщиной в приемном покое городской больницы.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Только что позвонила подруга, она видела как на пешеходном переходе такси КУЧ 397 М 150 сбил женщину. Сейчас моя подруга с женщиной в приемном покое городской больницы.
Женщина Агапова Наталия  34 года
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
По тяжелой? таксист удрал?

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
таксист отвез женщину в больницу.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
подруга говорит женщина ничего не помнит, кроме имени и фамилии.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
территориально - пешеходный переход около Дворца спорта, на улице Ленина
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Comic Park

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
девушке скорейшего выздоровления!
но номер машины Вы указали неверный м497ку150. и это было не лобненское такси. я была на остановке, когда все произошло. сразу позвонила в гаи, но девушку уже увез водитель. пешеходный переход не регулируемый. берегите себя!

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Меня три дня назад чуть не сбил какой-то псих на серой ВАЗ-2111 в Депо возле нашего дома... Я ждала, когда он проедет, он проехал быстро метров 10 и остановился, не доезжая меня. Я шагнула, чтобы перейти дорогу (она там узкая, без тротуаров), а он рванул и промчался в 10 сантиметрах от меня на бешеной скорости. Как будто нарочно сбить хотел... Ужас, как вспомню. Берегите себя и детишек! А по этой дорожке у нас как раз в садик детей водят по утрам, вот так и ходим без тротуаров среди машин.
Дай Бог женщине этой выздороветь, надеюсь, что все обойдется.

Оффлайн Hobb1T

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
девушке скорейшего выздоровления!
но номер машины Вы указали неверный м497ку150. и это было не лобненское такси. я была на остановке, когда все произошло. сразу позвонила в гаи, но девушку уже увез водитель. пешеходный переход не регулируемый. берегите себя!
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

Оффлайн Comic Park

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
девушке скорейшего выздоровления!
но номер машины Вы указали неверный м497ку150. и это было не лобненское такси. я была на остановке, когда все произошло. сразу позвонила в гаи, но девушку уже увез водитель. пешеходный переход не регулируемый. берегите себя!
Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу (понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил), обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.

да я-то не спорю о том, что он был обязан пропустить пешехода. ситуация была в том, что перед переходом остановились машины, 21 автобус, но данный тип решил всех перехитрить чтоли и по второй полосе выехал не тормозя вообще. девушка на переходе была не одна, были еще пешеходы.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
если каждые 50 метров положить лежачих полицейских то скорость будут снижать. особенно во дворах
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн nikel

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 0
Нисколько водителя не оправдываю, но, нерегулируемый переход на дороге имеющей более одной полосы в каждую сторону это такое печальное ноу-хау... Сколько людей на них полегло и поколечилось не счесть. А поставить элементарную кнопку и светофор не так уж и сложно.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
В соседней ветке совета спрашивают, как права купить?Еще  есть вопросы? Или забыли стиль вождения таксистов?. Ну если м...к он по жизни , не понимает что не просто так правый ряд остановился , о чем говорить?
реклама удалена

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
... но, нерегулируемый переход на дороге имеющей более одной полосы в каждую сторону это такое печальное ноу-хау... Сколько людей на них полегло и поколечилось не счесть. А поставить элементарную кнопку и светофор не так уж и сложно.
Это, действительно, российское изобретение
Вчера та же мысль приходила в голову, когда ездила в Клин
Знаете, сколько на Ленинградке этих нерегулируемых пешеходных переходов при том, что полос движения в каждую сторону от 2 до 3-х.
На некоторых разрывах в ограждении на разделительной полосе - веночки :(

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
...Или забыли стиль вождения таксистов?. ...

А меня наоборот в последнее время таксисты радуют, что меня весьма удивляет.  ??? Переходишь дорогу, ни одна собака не притормозит. А они притормаживают, уступают. Да еще и посигналят, проходи, мол.
Так что все люди разные.
А девушке, конечно же, скорейшего выздоровления!