Автор Тема: сами дураки  (Прочитано 21325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сами дураки
« Ответ #135 : Мая 13, 2012, 23:56:19 »
Структура позволяет иметь главбухов только в управлениях образований муниципальных образований же.
В Лобне или вообще везде?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #136 : Мая 14, 2012, 00:04:36 »
 я наверное чего-то не понимаю. Но с прошлого года все школы стали юридическими лицами. И вполне себе могут позволить иметь собственную бухгалтерию.

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #137 : Мая 14, 2012, 09:22:54 »
Я не вникала в структуры,но человек говорит что работает бухгалтером я ему верю,а также верю тому что там крутят деньгами.
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #138 : Мая 14, 2012, 12:06:46 »
Школа, где работает бухгалтер, частная или государственная?

Оффлайн Валентина100

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #139 : Мая 14, 2012, 12:10:56 »
государственная,это в люберцах
Если человек неизлечимо болен,это еще не значит что ему нельзя помочь!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #140 : Мая 14, 2012, 12:14:42 »
Коммерческой деятельностью (сдачей помещений в аренду под образовательные нужды других организаций) школа занимается?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #141 : Мая 14, 2012, 12:20:37 »
может быть эта школа просто единственная на весь район, вот и держит бухгалтера. А омжет быть эта школа типа нашего лицея, тже управлению образования подчиняется, но учебный процесс отличный от обычной школы именно за счет того что посталвен на комерческую ногу. Вот в лицее имеется свой бухгалтер. А в обычных школах бухгалтеров держать не рентабельно да и смысла в этом нет. :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сами дураки
« Ответ #142 : Мая 14, 2012, 12:22:19 »
В Люберцах много школ и даже десяток гимназий есть.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: сами дураки
« Ответ #143 : Мая 14, 2012, 15:09:49 »
Да если надо, найти доступ к деньгам всегда найдут. Вот, например, такая схема в московской больнице. Я так понимаю, что некоторым больным положен отдых за счет государства. На их имя выписываются липовые карточки, о том что Петр Семеныч Кулебяка отдохнул там то и там-то. О чем сам гражданин  даже не подозревает, а денюжка за отдых  идет заинтересованным лицам. Инфо от  мужа терапевта, которой выпало эти самые карточки липовые вести.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сами дураки
« Ответ #144 : Октября 31, 2013, 21:54:19 »
Да что ж вы все на форуме ищете какой-то сговор. Я -обычный пользователь - который иногда заходит на сайт и форум и у меня свои может и не совсем совпадающие с вашими мысли и доводы. Но я такая какая есть. Что вы ищете во всех подвохи всякие? Да это просто мои мысли! А если пообщаться в оочию может и больше бы наговорила! Я просто не люблю описывать словами все то о чем думаю.
Если хотите доказательств, то я могу в лс текст ответа вышестоящей скинуть. Очень удивитесь. На вас всех там забили, никаких нарушений санпина, свобод - вас будут "утюжить" в школах, это всё законно.