Автор Тема: Проблема водопроводной воды на ул. Некрасова! ЭТО УЖАС!!!  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

negoro

  • Гость
Мало того, что в предобеденные часы воду зачастую попросту отключают (как хол., так и гор.), так вода идет настолько грязная, что просто плохо становится. Я поставил фильтры на входе - на гор. воде фильтр. элемента хватает максимум на 1 месяц (в осадке неоднократно обнаруживал многочисленные стеклянные осколки, обрывки резиновых прокладок, не говоря о многосантиметровом слое ржавчины). Писал по этому поводу гл. санврачу МО - переслали в Лобню - последовала лобненская отписка. Но ведь это безобразие! Давайте коллективно бороться за свои права! За качество покупаемой нами воды!

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
(в осадке неоднократно обнаруживал многочисленные стеклянные осколки, обрывки резиновых прокладок, не говоря о многосантиметровом слое ржавчины).
...
есть похожий анекдот про гандошки...
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

negoro

  • Гость
OyshenTroy
« Ответ #2 : Июля 19, 2006, 11:50:25 »
Юмор - великая штука! ;)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Угу. Сами трубы металлические выкопаем и положим керамические (пластмассовые). Новые водоочистные сооружения построим. В домах трубы поменяем.
По сколько скидываться будем.  ;D  ???
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
да у меня самого уже 2 недели нет холодной воды .... глядь...
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Угу. Сами трубы металлические выкопаем и положим керамические (пластмассовые). Новые водоочистные сооружения построим. В домах трубы поменяем.
По сколько скидываться будем.  ;D  ???
Готов предложить трубы по отличным ценам, благо производим в самой Лобне
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Угу. Сами трубы металлические выкопаем и положим керамические (пластмассовые). Новые водоочистные сооружения построим. В домах трубы поменяем.
По сколько скидываться будем.  ;D  ???
Готов предложить трубы по отличным ценам, благо производим в самой Лобне

Осталось получить разрешение на производство работ и найти людей для их выполнения.

З.Ы.
Флудить заканчиваю.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

negoro

  • Гость
КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ, Е-МОЕ! ЮМОРИСТЫ, ЛЯДЬ!
« Ответ #7 : Июля 19, 2006, 19:58:04 »
НЕУЕМНОЕ ВЕСЕЛЬЕ ВАШЕ НЕ ИЗБАВИТ ВАС ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ ЖКХ, ПРИЧЕМ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЕЖКИ! ПЛАТИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РЫЖЕЙ ВОДОЙ, УМНИКИ! :) :) :P

wizus

  • Гость
НЕУЕМНОЕ ВЕСЕЛЬЕ ВАШЕ НЕ ИЗБАВИТ ВАС ОТ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ ЖКХ, ПРИЧЕМ ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЕЖКИ! ПЛАТИТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ РЫЖЕЙ ВОДОЙ, УМНИКИ! :) :) :P

короче надумаешь митинг на выходных замутить под окнами администрации, сообщи время. прийду по любому!

bibi

  • Гость
 Я вот тож не пойму?!!!! Что за смех? Или всех устраивает, что идет из крана? Ну, водой то эту гремучую жидкость назвать никак нельзя!! Да же по телевидению пожднимали вопрос о воде в Лобне. Что ей польз нельзя. А про трубы и тд - не разговор. Этим всем должен заниматься водоканал - фильтрацией воды. И трубами тоже! Митинг? Хм. Сомневаюсь, что поможет. Только судебные иски (в большом кол-ве) На водоканал за мат и мор ущерб может сдвинут с мертвой точки. Ребята, а шутить тут не над чем - это же ваше здоровье, ваших детей.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Я вот тож не пойму?!!!! Что за смех? Или всех устраивает, что идет из крана? Ну, водой то эту гремучую жидкость назвать никак нельзя!! Да же по телевидению пожднимали вопрос о воде в Лобне. Что ей польз нельзя. А про трубы и тд - не разговор. Этим всем должен заниматься водоканал - фильтрацией воды. И трубами тоже! Митинг? Хм. Сомневаюсь, что поможет. Только судебные иски (в большом кол-ве) На водоканал за мат и мор ущерб может сдвинут с мертвой точки. Ребята, а шутить тут не над чем - это же ваше здоровье, ваших детей.

А никто и не шутит. Просто это уже истерический юмор.
В Акценте поднимали эту проблему. Зам Главы города сказал, что замена металлических труб проводится по некоему графику. Сколько это будет длиться неизвестно. А с насосной станции, откуда берётся вода, она идёт чистая и нормальная. Всё дело в трубах. Митинг собирать это конечно здорово, можно помитинговать, а потом пивка попить. Судебные иски это актуально, только вопрос кто сможет всё это организовать и составить грамотный иск (обязательно коллективный). Хотя на него надежды мало. Чудя по тому что пишут в СМИ это может затянутся на долгие годы. Возможна ситуация как у А.И. Солженицына "Бодался телёнок с дубом"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
По поводу отключений - у нас тоже на Москвиче такое бывает... Вычислила! Соседи по стояку планомерно друг за другом меняли трубы без пердупреждения... а это заморочка ни на один день и даже неделю - оно всё ещё и текёт (свою батарею вспоминаю - с 5-ой попытки течь ликвидировали). Ладно у меня пятиэтажка, соседи быстро закончились... а в высотках? Лето, горячая пора евроремонтов... А после каждого отключения вода, ой, как долго стекает...
Я в тепломагистралях не стратег, но в тех краях Шадунец подключают... Когда Дворец спорта подключали - Мирная задыхалась без воды или от ржавчины из труб. Когда кинотеатр - другая сторона Москвича кляла всё на свете... Я вот лично улицу Пушкина тихо ненавижу - один дом пережили, другой на подходе... А тут на днях объява была на доме - в связи с ремонтом ГАЗОпровода будет отключена горячая вода (на два дня радости)... газ-вода где-то рядом...  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...