Автор Тема: Магазин «Копейка»  (Прочитано 16359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Магазин «Копейка»
« : Июля 17, 2006, 21:39:38 »
В первую очередь хочется поздравить магазин с расширением стоянки. Вы доказываете всем нам, что реально заботитесь о своих покупателях. Думаю магазину «Квартал» есть чему у вас учиться. Огромное спасибо за банкомат. Это не только самая ближняя точка по выдаче денег для меня, но, прежде всего, стало очень удобно, теперь голова не болит, как это было раньше, о том хватит наличных денег в кармане или нет. Лично я теперь больше буду набирать товара за посещение, зная, что если не хватит денег, друг банкомат всегда рядом! =))
Ещё раз поздравляю и огромное вам спасибо!!!! Я вас люблю!

реклама удалена

Babay

  • Гость
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #1 : Июля 17, 2006, 21:54:50 »
Хе... А я, если закупаюсь в "Квартале", то паркуюсь у "Копейки". :)

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #2 : Июля 17, 2006, 22:07:50 »
В первую очередь хочется поздравить магазин с расширением стоянки. Вы доказываете всем нам, что реально заботитесь о своих покупателях. Думаю магазину «Квартал» есть чему у вас учиться. Огромное спасибо за банкомат. Это не только самая ближняя точка по выдаче денег для меня, но, прежде всего, стало очень удобно, теперь голова не болит, как это было раньше, о том хватит наличных денег в кармане или нет. Лично я теперь больше буду набирать товара за посещение, зная, что если не хватит денег, друг банкомат всегда рядом! =))
Ещё раз поздравляю и огромное вам спасибо!!!! Я вас люблю!


Не "Копейка" заботится, а Администрация запресовала. Наверно больше месяца бились, что бы заставить.У "Квартала" то же будет стоянка. Всем надоели постоянные пробки. Так что не пойте деферамбы комерсантам. Им главное прибыль, а не наше удобство.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #3 : Июля 17, 2006, 23:12:51 »
Все равно Квартал лучше  :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #4 : Июля 17, 2006, 23:23:44 »
Оплата банковскими картами на кассе удобней. Но и банкомат не плохое дело.
Стоянка тож не плохо, но теперь проблемы с тротуаром.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #5 : Июля 18, 2006, 00:56:44 »
В первую очередь хочется поздравить магазин с расширением стоянки. Вы доказываете всем нам, что реально заботитесь о своих покупателях. Думаю магазину «Квартал» есть чему у вас учиться. Огромное спасибо за банкомат. Это не только самая ближняя точка по выдаче денег для меня, но, прежде всего, стало очень удобно, теперь голова не болит, как это было раньше, о том хватит наличных денег в кармане или нет. Лично я теперь больше буду набирать товара за посещение, зная, что если не хватит денег, друг банкомат всегда рядом! =))
Ещё раз поздравляю и огромное вам спасибо!!!! Я вас люблю!


Не "Копейка" заботится, а Администрация запресовала. Наверно больше месяца бились, что бы заставить.У "Квартала" то же будет стоянка. Всем надоели постоянные пробки. Так что не пойте деферамбы комерсантам. Им главное прибыль, а не наше удобство.


Кто кого и где прессует и тем более в нашем городя я знаю. Написал то, что посчитал нужным.
П.С.
Кому и что нужно, тоже в курсе.
Это так, в противовес понтам вашим. =))

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #6 : Июля 18, 2006, 00:59:47 »
Оплата банковскими картами на кассе удобней. Но и банкомат не плохое дело.
Стоянка тож не плохо, но теперь проблемы с тротуаром.


Оплата по карте через кассу не возможно, мне это обосновано было и это реальные причины. Так что наличие банкомата в настоящее время наилучший вариант, да и надежда есть, что хоть этот банкомат исправно работать будет, а то кругом бардак с банкоматами!

П.С.
В торговом банкомат отремонтировали, работает хорошо!

реклама удалена

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #7 : Июля 18, 2006, 11:06:45 »
Копейка - отстой!
Квартал лучше, но тоже - отстой!

Вот Spar скоро откроют, это да, хороший магазин! Не дешевый правда, но ассортимент и качество присутствует. Правда, вот с парковкой, там видимо тоже, будут проблемы...

Ну не скажи что отстой. Раньше чтобы молочка-хлебушка купить надо было в Торговый центр бежать, да там в очереди раза 3-4 постоять, а сейчас пришёл, взял телегу и стой в одну кассу. Качество оно везде практически одинаковое (с одной базы берут). А за ассортиментом добро пожаловать в Ашан или Метро. Вот там его завались.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #8 : Июля 18, 2006, 11:21:31 »
Оплата банковскими картами на кассе удобней. Но и банкомат не плохое дело.
Стоянка тож не плохо, но теперь проблемы с тротуаром.

Оплата по карте через кассу не возможно, мне это обосновано было и это реальные причины.
Улыбнуло... вот такие мы серьёзные и не кому не скажем?
Ведь всем интересны причины и факторы
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #9 : Июля 18, 2006, 11:37:07 »
Каждому свое!
Что Квартал, что Копейка - магазины так себе... серенькие...
Ашан. В Ашан тоже не наездишься. Да и вот лично я, Ашан вообще не перевариваю... эти километровые очереди... народу тьма...
А вот хороший магазин рядом с домом - это удобно!

Цель открытия магазинов типа Копейка, Дикси, Квартал, Паттерсон, Пятёрочка создать сеть относительно недорогих магазинов рядом с домом. Так что ассортимет там действительно серенький, ничем особо не отличающийся от обычных магазинов. Что такое Спар к сожалению ни разу не видел. Если ассортимент там будет гораздо больше чем в вышеупомянутых магазинах (хотя верится с трудом) то буду только рад.
Очереди там будут гораздо больше чем в Квартале и Копейке так как магазин находится рядом со станцией (практически на станции) и людям будет проще зайти в него чем топать до Чехова.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #10 : Июля 18, 2006, 13:26:11 »
Может я и ошибаюсь, но, по-моему, ассортимент у всех магазинов в черте города, "адаптирован" в соответствии с представлениями менеджмента о благосостоянии местного населения. Создается впечатление, что оно (население) состоит только из пенсионеров и люмпенов.

Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #11 : Июля 18, 2006, 14:05:19 »
Может я и ошибаюсь, но, по-моему, ассортимент у всех магазинов в черте города, "адаптирован" в соответствии с представлениями менеджмента о благосостоянии местного населения. Создается впечатление, что оно (население) состоит только из пенсионеров и люмпенов.



вот-вот. выбор крайне убогий. как только захочется купить что-то отличное от набора сахар/соль/спички, так сразу начинаются проблемы...
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #12 : Июля 18, 2006, 14:29:56 »
Согласен что выбор убогий. Только ещё раз повторюсь, что эти магазины и ориентированы на такой выбор. Где-то год назад, по моему Пятёрочка объеденилась с 12 месяцев. Суть данной вещи в том, что люди едут капитально затариваться в 12 месяцев, а в Пятёрочке берут только сахар/соль/спички.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #13 : Июля 18, 2006, 15:48:43 »
Может я и ошибаюсь, но, по-моему, ассортимент у всех магазинов в черте города, "адаптирован" в соответствии с представлениями менеджмента о благосостоянии местного населения. Создается впечатление, что оно (население) состоит только из пенсионеров и люмпенов.


и да спасет нас СПАР!  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Магазин «Копейка»
« Ответ #14 : Июля 18, 2006, 16:11:45 »
Может я и ошибаюсь, но, по-моему, ассортимент у всех магазинов в черте города, "адаптирован" в соответствии с представлениями менеджмента о благосостоянии местного населения. Создается впечатление, что оно (население) состоит только из пенсионеров и люмпенов.
Господа, простите, а чего вам в квартали то не хватает, просто интересны ваши гастрономические желания?
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....