Автор Тема: Сделайте его,а ?  (Прочитано 10232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Сделайте его,а ?
« : Июля 17, 2006, 19:04:29 »
Я про переезд,который на выезде в Шереметьево.
 Неужели никто из Администрации города не ездит в Москву через Шереметьево ?  Двухкилометровые пробки по утрам и вечерам с обоих сторон переезда-это ж огромные деньги в виде сгоревшего бензина,потраченного времени.
 Всего то надо переложить резиновые листы,как это сделали на повороте на Красную поляну.Бригада из 4х человек справится за ночь!
  Если это так трудно сделать лобненскому руководству,то не затрудните себя в Мэрии набрать телефончик Солнечногорский и пожурить ихнего босса в дружеской беседе за раздолбайство.Они то тут точно не ездят-им наплевать,а нам тут жить и ездить еще лет 100 !
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн Gosh

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #1 : Июля 17, 2006, 21:10:32 »
Я про переезд,который на выезде в Шереметьево.
 Неужели никто из Администрации города не ездит в Москву через Шереметьево ?  Двухкилометровые пробки по утрам и вечерам с обоих сторон переезда-это ж огромные деньги в виде сгоревшего бензина,потраченного времени.
 Всего то надо переложить резиновые листы,как это сделали на повороте на Красную поляну.Бригада из 4х человек справится за ночь!
  Если это так трудно сделать лобненскому руководству,то не затрудните себя в Мэрии набрать телефончик Солнечногорский и пожурить ихнего босса в дружеской беседе за раздолбайство.Они то тут точно не ездят-им наплевать,а нам тут жить и ездить еще лет 100 !
Я не езжу через этот перееэд каждый день,а тут как то пришлось.......
Я был в шоке......на обратном пути заехал к директору 55 комбината которому принадлежит этот переезд,начал его стыдить,что он плохой директор....ему по моему все по х... надо обращаться к Губернатору,мне так кажется...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #2 : Июля 17, 2006, 23:12:03 »
Все это хорошо, но это Молжаниновский округ Москвы. Поглядите на вывеску, когда едещь из Лобни, слева перед поворотами на автосервис "Тишанка".
Короче, к Лужку с челобитной идти надоть...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #3 : Июля 17, 2006, 23:18:45 »
Вывеску забыли снять, Шрм уже Химкинский р-он, дорога непонятно кому относится. А "спасибо" за переезд думаю надо сказать заводу Пепси и его фурам.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #4 : Июля 17, 2006, 23:26:14 »
Да и еще от переезда до поворота на аэропорт дороги нет вообще !
народ вынужден практически по встречке ехать!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #5 : Июля 18, 2006, 09:04:31 »
Мой предыдущий пост - "Эх, дороги..." поднимал эту тему.

Проскочил сегодня утром следущим образом: Поворот на Носово, затем два поворота налево и через 5 минут на Ленинградке... Еще через 15 минут был уже на МКАД. Время раннее - 7.20
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн sergeym

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • My homepage
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #6 : Июля 18, 2006, 17:55:36 »
Да, сегодня просто что-то невообразимое творилось! Уткнулся в хвост пробки уже около нефтебазы, ехал (если это можно так назвать!) полчаса или больше, какие-то жалкие несколько сот метров до поворота в Носово. Дальше уже нормально: Перепечино, Ленинградка, развязка у Меги, Ш-2. Но какой крюк. :( Итого, около часа на дорогу, которую можно и за 15 минут проехать, когда нормально всё... Плюс лишний бензин, плюс нервы...

Оффлайн Driver

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #7 : Июля 20, 2006, 20:36:26 »

Я не езжу через этот перееэд каждый день,а тут как то пришлось.......
Я был в шоке......на обратном пути заехал к директору 55 комбината которому принадлежит этот переезд,начал его стыдить,что он плохой директор....ему по моему все по х... надо обращаться к Губернатору,мне так кажется...
[/quote]

  Что значит по х...?  Это его личная дорога (переезд) ? Не может работать нормально-пусть идет на х... сам.

  Сегодня на спокойном перекрестке (поворот на Кр Поляну) стояла машина  ГИБДД. А вот дальше,метров через 300,где начиналась пробка,естественно ни одного гаишника не было. При этом на дороге творился настоящий беспредел.Пока доехал ,двигаясь в пробке до переезда,мимо по встречке меня обогнали наверное машин 200 !!!  И если ,например,маршрутки-Газели,водители которых давно признаны беспредельщиками,особого удивления не вызывали,то обогнавший меня 21-ый автобус (М656 МР),за "широкой" спиной которого пристороилось еще пара десятков машин,поверг просто в шок.Встречные машины были вынуждены съезжать на обочину....

  Блин,почему я должен чтото просить у власти? Ей мало моих налогов ?
Don't drive faster than your guardian angel can fly.

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #8 : Июля 20, 2006, 21:08:09 »
На повороте на Кр.Поляну лобненские ГАИшники стоят, а дальше Лобня кончается.
А вот прущие по встречке действительлно напрягают движущихся в обратную сторону.

Оффлайн Andy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это НЕ я!
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #9 : Июля 22, 2006, 19:50:25 »
нашей власте все по боку пока народ налоги платит и молчит.....

-ENN-

  • Гость
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #10 : Июля 22, 2006, 19:59:21 »
сначала надо действительно сделать переезд,  а потом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить световор, а то выехать невозможно, особенно с утра.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #11 : Июля 23, 2006, 15:26:30 »
А не реально вообще сделать прямую дорогу где-нибудь за Дворцом спорта в сторону Ш-1,5? Потому как кроме Лобненских на обсуждаемом переезде сидит ещё и Пепси, и куча баз, и военные, и Носово и т.д.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Babay

  • Гость
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #12 : Июля 23, 2006, 16:07:26 »
Так эту дорогу (ту, что с переездом), военные и строили в своё время...
А по-хорошему если - где-нибудь от Кольцевой прямую дорогу рубануть прямо до базы МИИГА. Там и в лесу как раз просвет замечательный...
Вот тогда поток-то через город пойдёт! ;)

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #13 : Июля 23, 2006, 16:54:51 »
Кто нибудь знает во скоко начинается гимор на переезде утром?
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Сделайте его,а ?
« Ответ #14 : Июля 24, 2006, 10:07:10 »
Кто нибудь знает во скоко начинается гимор на переезде утром?

Я, чтобы быть вовремя на работе к 9.00, выежаю в 7.30...  :'( пробка уже есть... правда в отличие от позднего времени выезда, она, хотя бы, потихоньку движется... говорят в 6 утра там вообще свободно и легко можно проехать...  ;D