Автор Тема: Путин и Россия. МадМакс и Белгородчина (re:Осторожно: грабежи)  (Прочитано 50439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В зеркало все смотрите, наверное. То что вижу в них, соплеменникам... или как их там называть еще, это не моя беда. Они появились на свет много раньше положенного. Если хотите примеров живых - отсыплю... С этим приходится мириться, потому что не в лесу обитаем. И за "блага" плотим. Кто чем - кто деньгами, кто... жизнью.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Почитал вас. где вы пишите про людей баранов. И единственное что мне захотелось написать, так это: сами-то вы не меньшие бараны...

То что видите в людях то и отражает вашу суть.
или вот так:
Все, что вы видите во мне, это не моё - это ваше.
Моё - это то, что я вижу в вас.©

Глас вопиющего в пустыне.
Здесь каждый мнит себя Гением... в окружении баранов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А тут оазисы все вытоптали и порубили под участки. Если не верится, пройдитесь сейчас по Лобне и посмотрите. Сейчас снегом завалит, будут кричать, почему бараны снег не гребут. Нечем и некому. Сами и будете грести. Возьмете лопаты а "Пятерочке" и вперёд.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Знаете ли вы, что значит иметь своё собственное мнение в мире запрограмированных типовых роботов? Иметь своё собственное мнение означает тотальную свободу, а это безумие. Вы обращаетесь к врачу и сообщаете ему, что вы - Бог, он смотрит на вас, как будто бы вы сумасшедший. Он и в Бога-то не верит, вот поэтому он и психиатр.©(чарльз мэнсон)

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Свобода и есть безумие. Дали право выбирать, ну так выбирайте. Что можете осилить.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя!©(чарльз мэнсон)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
В исследовании, которое проводилось институтом территориального планирования «Урбаника» совместно с Союзом архитекторов России, приняли участие 100 городов.
Краснодар занял первое место и, таким образом, удержал первенство с прошлого года. На втором месте оказался Сургут, на третьем — Екатеринбург. Петербург оказался на 19-м месте, Москва — на 48-м.
В исследовании учитываются: экологическая, транспортная ситуация, состояние ЖКХ и уровень расходов на его оплату, обеспеченность жильем и покупательная способность населения.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В исследовании, которое проводилось институтом территориального планирования «Урбаника» совместно с Союзом архитекторов России, приняли участие 100 городов.
Краснодар занял первое место и, таким образом, удержал первенство с прошлого года. На втором месте оказался Сургут, на третьем — Екатеринбург. Петербург оказался на 19-м месте, Москва — на 48-м.
В исследовании учитываются: экологическая, транспортная ситуация, состояние ЖКХ и уровень расходов на его оплату, обеспеченность жильем и покупательная способность населения.

Несмотря на результаты исследования, почему-то не тянет меня из Санкт-Петербурга в Сургут.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сургут? ???
Это ж где-то около Байкала? Да?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
В Екатеринбург хочу, посмотреть, почему 3-е место
Очень много умных,  целеустремленных и правильных молодых людей оттуда встречается
Хочется все это понять

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
В Екатеринбург хочу, посмотреть, почему 3-е место
Очень много умных,  целеустремленных и правильных молодых людей оттуда встречается
Хочется все это понять

Заради интереса вбил в поисковик "Экология Екатеринбурга".
Но это так... Экология  - лишь один из факторов, оперируемый исследованием.

В целом думаю, что "Катер" для окружающих его регионов - некий центр притяжения.
Как Петербург для жителей Северо-Запада и как Москва - для жителей Центральной России (да и Азии тоже  :)  ).
Вот и получается некий естественный отбор.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Перечислите блага цивилизации по пунктам.
Я отвечу, есть или нет их у меня.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
MadMax, всё у вас есть. Чего уж так реагировать на всех. Каждый выбирает свой путь. Пусть во всех регионах нашей необъятной родины блага цивилизации только преумножаются. Чего и вам желаю. :)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Перечислите блага цивилизации по пунктам.
Я отвечу, есть или нет их у меня.

Тут впору создавать вариант пирамиды Маслоу:
На первой ступени идет теплый сортир и центральное отопление.
На второй - наличие устойчивого безлимитного Интернета.
Ну, а ассортимент жрачки и выпивки в ближайшем супермаркете - это по умолчанию.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Да, да именно так - тёплый сортир, стабильный и дешёвый интернет, супермаркеты, больницы, школы в шаговой доступности и т.д. и т.п.   А у Вас у городских что в приоритетах, неужели филармонии с планетариями ?  :s03: