Автор Тема: Единая Россия "-1"  (Прочитано 21684 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #75 : Декабря 10, 2013, 23:17:39 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:
Гаррет сколько достаточно, ну примерно?
Зависит от ситуации.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #76 : Декабря 11, 2013, 00:24:14 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:
Гаррет сколько достаточно, ну примерно?
Зависит от ситуации.
и потребностей.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #77 : Декабря 11, 2013, 10:31:17 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:
Гаррет сколько достаточно, ну примерно?
Зависит от ситуации.
Давай не юли, напиши примерно +/-. Я понимаю что не хочешь афишировать свои потребности  :)
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #78 : Декабря 11, 2013, 21:04:32 »
70-80 тр. сейчас.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #79 : Декабря 11, 2013, 22:27:06 »
70-80 тр. сейчас.
мне-бы такие деньги! Эх.. :s13:
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #80 : Декабря 12, 2013, 09:19:55 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, которые могут что-то стыбзить, стыбзили бы и даже не покраснели))) (ну может в начале бы краснели) или использовали бы свое служ положение, помочь знакомому или другу. Поэтому давайте, положим руку на сердце и скажем дружно, что это тупо зависть. :P
Не судите всех людей по себе и своему окружению. И не думайте, что в России одни козлы живут.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #81 : Декабря 12, 2013, 10:17:19 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, которые могут что-то стыбзить, стыбзили бы и даже не покраснели))) (ну может в начале бы краснели) или использовали бы свое служ положение, помочь знакомому или другу. Поэтому давайте, положим руку на сердце и скажем дружно, что это тупо зависть. :P
Не судите всех людей по себе и своему окружению. И не думайте, что в России одни козлы живут.
Не нужно лицемерить, ты не знаешь не меня ни мое окружение, я говорю как есть и что думаю. А про козлов ты погорячился, козлы в др месте живут.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #82 : Декабря 12, 2013, 22:11:52 »
...власть портит людей! Это давно уже известно.

Благородного никакая власть не испортит. А когда из грязи в князи, то он и так был замаран...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #83 : Декабря 13, 2013, 02:20:24 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, которые могут что-то стыбзить, стыбзили бы и даже не покраснели))) (ну может в начале бы краснели) или использовали бы свое служ положение, помочь знакомому или другу. Поэтому давайте, положим руку на сердце и скажем дружно, что это тупо зависть. :P
Не судите всех людей по себе и своему окружению. И не думайте, что в России одни козлы живут.
Не нужно лицемерить, ты не знаешь не меня ни мое окружение, я говорю как есть и что думаю. А про козлов ты погорячился, козлы в др месте живут.
Не надо мне тыкать, уважаемый, держите дистанцию.
Зачем мне вас знать? Я ваши посты читал, впечатление сложил.
Вы же тоже судите обо всех с высоты своей жизненной колокольни, и у вас свой опыт.
Жаль, видимо не приходилось вам общаться с нормальными, честными людьми. Жаль.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #84 : Декабря 13, 2013, 08:58:44 »
...власть портит людей! Это давно уже известно.

Благородного никакая власть не испортит. А когда из грязи в князи, то он и так был замаран...
Благородных затаптывают и убивают. Это проверенный веками факт.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #85 : Декабря 13, 2013, 14:24:05 »
Любой из здесь присутствующих.... оказавшись на месте чинуш, которые могут что-то стыбзить, стыбзили бы и даже не покраснели))) (ну может в начале бы краснели) или использовали бы свое служ положение, помочь знакомому или другу. Поэтому давайте, положим руку на сердце и скажем дружно, что это тупо зависть. :P
Не судите всех людей по себе и своему окружению. И не думайте, что в России одни козлы живут.
Не нужно лицемерить, ты не знаешь не меня ни мое окружение, я говорю как есть и что думаю. А про козлов ты погорячился, козлы в др месте живут.
Не надо мне тыкать, уважаемый, держите дистанцию.
Зачем мне вас знать? Я ваши посты читал, впечатление сложил.
Вы же тоже судите обо всех с высоты своей жизненной колокольни, и у вас свой опыт.
Жаль, видимо не приходилось вам общаться с нормальными, честными людьми. Жаль.
Пишу как считаю нужным, мое право, мои посты не читай, не для тебя. Я твой шлак не читаю, он мне не интересен.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #86 : Декабря 13, 2013, 14:26:09 »
...власть портит людей! Это давно уже известно.

Благородного никакая власть не испортит. А когда из грязи в князи, то он и так был замаран...
Назови фамилию, можно с твоей эпохи поклонения.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #87 : Декабря 13, 2013, 14:46:28 »
к слову, о честных людях...
С моей колокольни это видится так: честный человек, рядовой член партии ЕР, увидев, например, как ведут себя руководители партии, декларируя и с трудом пряча лишнее,  мог бы положить партбилет на стол, хотя бы.
Кстати так и поступил автор топика. Ибо действия руководства не соответствуют "интересам большинства населения", о чем заявлено в уставе.

Тем не менее никакой реакции "честных людей" из низов не последовало. Возможно, они отягощены другими проблемами и ставят перед собой грандиозные задачи. Например, построить карьеру и добиться таких же успехов как их высшие соратники по партии.
Все это наводит на грустные мысли, что там действительно собралось одно жулье со своими мелкими интересами. Просто одни уже успели воспользоваться плодами, а другие к этому стремятся.
Вспомните, как провожали жулика с незадекларированной недвижимостью в Майями - апплодисментами!     

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #88 : Декабря 13, 2013, 20:39:47 »
благородство , честность, на мой взгляд никак не может быть связано с людьми, имеющих отношение к политике. Ибо политика - грязная вещь. И если там и появится честный и благородный человек, его растопчут и заклюют, а потом и изгонят из рядов! Ибо он будет мешать другим "делать " деньги 
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #89 : Декабря 16, 2013, 21:58:57 »
к слову, о честных людях...
С моей колокольни это видится так: честный человек, рядовой член партии ЕР, увидев, например, как ведут себя руководители партии, декларируя и с трудом пряча лишнее,  мог бы положить партбилет на стол, хотя бы.
Кстати так и поступил автор топика. Ибо действия руководства не соответствуют "интересам большинства населения", о чем заявлено в уставе.

Тем не менее никакой реакции "честных людей" из низов не последовало. Возможно, они отягощены другими проблемами и ставят перед собой грандиозные задачи. Например, построить карьеру и добиться таких же успехов как их высшие соратники по партии.
Все это наводит на грустные мысли, что там действительно собралось одно жулье со своими мелкими интересами. Просто одни уже успели воспользоваться плодами, а другие к этому стремятся.
Вспомните, как провожали жулика с незадекларированной недвижимостью в Майями - апплодисментами!   
Спасибо за понимание...
PS - утренняя новость прямо в тему:
Красноярского губернатора ограбили во Франции на 200 тыс. евро
 Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов стал жертвой грабителей на юго-востоке Франции. Преступники напали на политика на его вилле в местечке Кап-д'Антиб на Лазурном Берегу, сообщает Reuters.

Грабители выломали дверь и ворвались в дом. Они были вооружены травматическими пистолетами и баллончиками со слезоточивым газом, а также дубинками.

Губернатор попытался оказать сопротивление нападающим, в результате чего получил ранение в область грудной клетки. Грабители вынесли из дома ювелирные украшения на сумму 200 тыс. евро.

Сообщается, что политик и его жена чувствуют себя хорошо. Губернатор уже вернулся в Красноярск, чтобы принять участие в церемонии начала строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет в Богучанском районе региона. Полиция Ниццы начала расследование по факту нападения.

Согласно декларации о доходах, в 2012г. Л.Кузнецов заработал 54,8 млн руб., основная часть пришлась на продажу одной из квартир стоимостью около 40 млн руб. Ему принадлежит земельный участок во Франции, а также дом площадью 180 кв. м. Во Франции у Л.Кузнецова имеется и квартира, а также три гаража. Губернатор владеет автомобилями Ferrari 599 GTB, Mercedes-Benz A 200, Mercedes-Benz R500 и BMW M5, мотоциклами BMW K1200LT и катером Sealine T47.

В свое время особняком в Кап-д'Антиб владел Борис Березовский. Несколько лет назад появились слухи, что дом в этом районе приобрел и Роман Абрамович.

Взято тут:
http://top.rbc.ru/incidents/17/12/2013/895076.shtml

Также интересно почитать сочувственные посты от сограждан на форуме (пока не затерли):
http://forum.top.rbc.ru/index.php?showtopic=9101992

То, что Единая Россия - партия жуликов и воров, это не совсем верно. Сольют ЕдРо рано или поздно и все негодяи из него переползут в другую, новую "партию власти" или какой-нибудь "фронт".
Позволю себе высказаться более емко - страна находится во власти негодяев.  Это не обвинение и не клевета, а мое личное оценочное суждение. Так, на всякий случай, чтобы люди в погонах не перевозбуждались понапрасну.
Укушу!  ^_^