Автор Тема: Единая Россия "-1"  (Прочитано 21666 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #60 : Декабря 05, 2013, 23:09:08 »
А рассматривать свою работу как место обогащения, а не зарабатывания
Те, кто в "Соснах" на работе не обогащаются. Они на работе охраняют своё (и некоторых других государственных людей) богатство. К тому же, они блюдят, чтобы паства исправно трудилась и платила налоги на благо "государства" (т.е. - их) и ни о чём не задумывалась. Эти участки они не крали, не покупали за стотыщмильонов - никакой коррупции в этих участках нет. Навальный гонит, обвиняя их в сокрытии доходов и незаконном обогащении. Главный его аргумент - на какие шиши они покупали себе участки стоимостью по 90-100 мильёнов рупий? Мол, не сходитя их доход, указанный в декларации, с потенциально возможным доходом на который можно купить такую дорогую землю...Да, всё так. Но кто вам сказал, что они эти участки покупали? А если и покупали, то уж точно не по ценам, заявленным Навальным. Постройка дворцов, для гос-патрициев, тоже может быть осуществлена "государственными" силами, солдаты, гастеры и тп. Проще говоря - чиновники едросы из "Сосен" потратили на свои дачи гораздо меньше, чем утверждает Навальный. Кстати, я ему в жж задал вопрос - кто тот тайный миллиардер-землевладелец, которому они платили все эти баснословные мильёны за участки? Мой вопрос даже не опубликовали.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #61 : Декабря 06, 2013, 20:00:01 »
...Не используя свое положение в корыстных целях. ...

Переворот 1917 года делали именно в корыстных целях, чтобы воровать, грабить, разорять.
Сейчас потомки, продолжатели, почитатели "революционеров-интернационалистов", верных ленинцев, разорителей, уничтожителей Святой Руси.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #62 : Декабря 06, 2013, 20:00:25 »
Но кто вам сказал, что они эти участки покупали? А если и покупали, то уж точно не по ценам, заявленным Навальным.
Чиновники часто приобретают по некоммерческим ценам, спросите у тёщи.
У вас есть "товарищи", которые готовы уступить вам участок у реки по некоммерческой цене да еще и в рассрочку?

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #63 : Декабря 06, 2013, 20:07:04 »
Но кто вам сказал, что они эти участки покупали? А если и покупали, то уж точно не по ценам, заявленным Навальным.
Чиновники часто приобретают по некоммерческим ценам, спросите у тёщи.
У вас есть "товарищи", которые готовы уступить вам участок у реки по некоммерческой цене да еще и в рассрочку?

Для того и существует коррупция, беззаконие, чтобы расправиться с любым неуступчивым...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #64 : Декабря 06, 2013, 22:00:09 »
Но кто вам сказал, что они эти участки покупали? А если и покупали, то уж точно не по ценам, заявленным Навальным.
Чиновники часто приобретают по некоммерческим ценам, спросите у тёщи.
У вас есть "товарищи", которые готовы уступить вам участок у реки по некоммерческой цене да еще и в рассрочку?
У меня нет.
Не понимаю, кого Вы обвиняете? - Чиновников, купивших землю по некоммерческой цене, или того таинственного продавца, который им эту землю продал?
У нас развитой капитализьм, если я что-то свое продаю, то ставлю цену какую захочу. Этот безликий землеторговец так захотел. И хрен к нему придерёшься. Непонятно, зачем Навальный развёл эту мистерию? Особенно его первоначальные обвинения "Сосновцев" в скрытых доходах.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #65 : Декабря 06, 2013, 22:41:45 »
У меня нет.
Потому что вы не чиновник! А у чиновника неожиданным образом возникает куча друзей, которые готовы помогать.
Это называется коррупция, а не капитализм. И зависть тут ни при чем.
 

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #66 : Декабря 06, 2013, 22:54:14 »
У меня нет.
Потому что вы не чиновник! А у чиновника неожиданным образом возникает куча друзей, которые готовы помогать.
Это называется коррупция, а не капитализм. И зависть тут ни при чем.
 
Коррупция - синоним нашей госсистемы и мировоззрения. С ней бесполезно бороться, её надо искоренять. А теперь переходим к банальностям - перед законом все равны. Каждый гражданин должен иметь долю от государства по праву рождения и потому, что его предки строили и защищали это государство. Долой большую часть налогов и тд.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #67 : Декабря 07, 2013, 17:49:57 »

...Коррупция - синоним нашей госсистемы и мировоззрения. С ней бесполезно бороться, её надо искоренять. ...

Коррупция - неотъемлемая часть демократической системы, такая же, как ложь, подлость, тупость, трусость. Поэтому и сказано, что демократия в аду...Значит только Православие, Самодержавие, Народность.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #68 : Декабря 09, 2013, 11:41:03 »
Вот ты работая в милиции не разу не выручал друзей от гайцев или так попали где то?

Ни дня в милиции/полиции не работал. По поводу прокурора, то не очень удачный пример. Не берущий взяток, но берущий бутылки:) Раньше "борзыми щенятами" модно было брать. Хотя есть еще пределы и социальной опасности действий этого прокурора. Я же писал о том, что некоторые на своем месте просто выполняют свою работу. Не используя свое положение в корыстных целях. Есть условия оплаты этой работы на которые ты согласился. А рассматривать свою работу как место обогащения, а не зарабатывания, считаю не корректным.
В том и дело что все считают... а как назначают на должность что-то в них меняется.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #69 : Декабря 09, 2013, 18:44:54 »
В том и дело что все считают... а как назначают на должность что-то в них меняется.
власть портит людей! Это давно уже известно.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #70 : Декабря 10, 2013, 10:43:58 »
В том и дело что все считают... а как назначают на должность что-то в них меняется.
власть портит людей! Это давно уже известно.
Не всем, 1Цент не вкурсе, он считает что большинство работают за ЗП. :grin:
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #71 : Декабря 10, 2013, 11:07:51 »
Не всем, 1Цент не вкурсе, он считает что большинство работают за ЗП. :grin:

Как раз я писал, что большинство, за последние 20 лет изменившие свои моральные устои, работают не только за З/П. Но есть еще люди, которые, соглашаясь на работу, не ждут и не ищут дополнительных источников обогащения, используя служебное положение.   
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #72 : Декабря 10, 2013, 11:23:13 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #73 : Декабря 10, 2013, 13:19:03 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:
Гаррет сколько достаточно, ну примерно?
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #74 : Декабря 10, 2013, 16:08:19 »
Тогда им платить должны достаточно. Но у нас удавятся за лишнюю копейку. Поэтому и... меняют лампочки в подъезде, когда есть проблема с отоплением :s03:
Гаррет сколько достаточно, ну примерно?
у всех свои понятия о достатке. кому и то 100000, а кому - то и миллиарда мало. ;)
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/