Автор Тема: Единая Россия "-1"  (Прочитано 20599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Единая Россия "-1"
« : Сентября 10, 2013, 13:12:04 »
В 2008 году я вступил в партию "Единая Россия". Сделал это по убеждению, так как действительно считал, что ее идейный вдохновитель В.В. Путин реально будет воплощать свой План, разрекламированный на выборах 2007 года. Да и другой альтернативы ему на тот момент не было. Ее, в принципе, и сейчас сложно найти. Причин много, в том числе отсутствие гражданского общества и политической культуры в стране. Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, а любая власть без хорошей оппозиции подгнивает очень быстро.
На выборах в 2012 года я также голосовал за В.В. Путина и агитировал за него, однако при этом я уже не был уверен на все 100% что делаю правильно, так как Россия слишком долго находится в авторитарном, "ручном" управлении, и пора бы уже давно навести порядок в стране и в ее законодательстве.
Для себя я решил, что тот мой голос за Путина будет последний, если Президент и Правительство России не займутся наведением должного порядка. Чуда не произошло.
"План Путина" остался лишь на буклетах шестилетней давности.
Уголовный кодекс и Федеральные законы, в угоду интересам жуликов и мошенников, деятелями Госдумы оказались изуродованы до неузнаваемости. Большинство в думе, напомню, составляют мои бывшие однопартийцы, а руководит "Единой Россией" наш премьер Д.А. Медведев, чьи инициативы и законотворчество многострадальный Русский Народ уже давно успел прочувствовать на собственной шкуре.
Вчера, все хорошо обдумав, я написал заявление о выходе из "Единой России". Сегодня 10.09.2013 г. в 10-00 я передал свое заявление о добровольном выходе из партии руководителю исполкома Лобненского городского отделения, который зарегистрировал его и поставил на копии заявления свою резолюцию (см. прикрепленный файл). Таким образом, мое членство в партии прекращено с 10.09.2013 г., в соответствии с п. 4.3.1. устава партии: "… прекращение членства в Партии наступает со дня регистрации письменного заявления в соответствующем первичном (местном, региональном) отделении".
Реакция на заявление была вполне предсказуемой. Принимать заявление в таком виде, естественно не хотели. Таким отщепенцам, как я, наверное, нельзя позволять уходить добровольно, их надо выгонять с треском, например на партконференции Лобненского отделения "Единой России", которая состоится сегодня 10.09.2013 г. в 18-00 в здании администрации.
В резолюции на моем заявлении написано, что оно "принято для решения вопроса на политсовете". Интересно, какой вопрос будет там решаться? Отпустить меня с миром или выгнать с позором?
Постановка этого вопроса теперь не корректна, так как нельзя выгнать из партии того, кто в ней уже не состоит.
На мой взгляд, вполне резонно поставить на политсовете Единой России вопрос о том, почему партия не идет к своей первейшей уставной цели – "обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Российской Федерации" (п. 2.1.1. устава), а уверенно движется во главе с Д.А. Медведевым в противоположном от данной цели направлении.
Прошу моих бывших коллег по партии не звонить мне, не писать SMS и не зазывать меня на свои собрания. Не стоит перемывать мне кости на конференциях и политсоветах. Будьте выше этого, вы ведь члены партии Власти...
Укушу!  ^_^

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #1 : Сентября 10, 2013, 13:28:03 »
Вступление и выход из партии дело добровольное и частное, мне лично не совсем ясно что Вы хотели данной темой сказать, всем нам форумчанам?


Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #2 : Сентября 10, 2013, 14:07:31 »
...наверное то, что первая партия страны теряет и будет терять единоверцев. В них перестали верить. Методы решения проблем приведут к распаду страны и этого не избежать. Вымирайте, господа, вымирайте...

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #3 : Сентября 10, 2013, 17:18:14 »
Свято место пусто не бывает. SM разочаровался потому, что в депутасты не прошел))))
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #4 : Сентября 10, 2013, 17:54:07 »
Так он мог выйти из партии раньше, выборы сейчас показали другое. Ну, например то, что делать надо не перед выборами, а постоянно.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #5 : Сентября 10, 2013, 21:22:16 »
Как-то конкретных претензий не усматривается. Ну, Медведев накуролесил с переводом часов, отменой промилле. На наших просторах применим только авторитарный режим, но с достаточно широкими местными полномочиями. Наивно вступил, наивно вышел. Пожелаем ему, чтобы бывшие однопартийцы не заклевали.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #6 : Сентября 23, 2013, 22:52:03 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #7 : Сентября 23, 2013, 23:14:23 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.
изыди демон...... >:D
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #8 : Сентября 24, 2013, 08:07:19 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.
ваш монархический кружок что ли ?

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #9 : Сентября 24, 2013, 10:28:20 »
Жириновский о Единой России 20 сентября сказалhttp://www.youtube.com/watch?v=H3WUw2euuRQ#t=244

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #10 : Сентября 24, 2013, 10:45:04 »
...Реальная, сильная и конструктивная оппозиция еще не созрела, ...

Реальная оппозиция сатанинской власти, утвердившейся с 1917 года также есть с 1917 года.
... что ли ?

Все честные люди за Веру, Царя и Отечество.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #11 : Сентября 24, 2013, 11:26:42 »
тов. Маслов кончайте дурить народ, вас депутатов от кормушки добровольно не отгонишь.

всеми путями во власть лезут ^_^

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #12 : Сентября 24, 2013, 11:27:27 »
Форум Лобня.БИЗ - Просмотр темы - SM Александрович....
SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино. Автор. … SM. житель lobnya.biz.
forum.lobnya.biz›topic3877-30.html копия ещё
2Лобня - официальная информация - Итоги выборов
Территориальная избирательная комиссия города Лобня решила: признать избранным на должность Главы городского округа Лобня Сокола Сергея Степановича. … 1317. SM Александрович.
lobnya.ru›content/view/2086/117/ копия
3Лобня - официальная информация - Итоги выборов
Малова Эльверина Поликарповна. 1317. SM Александрович. 489. Попов Виктор Тимофеевич. … Лобня©2011 В соответствии с Законом о СМИ при любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lobnya.ru обязательна.
lobnya.ru›content/view/2086/77/ копия ещё

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #13 : Сентября 24, 2013, 11:45:19 »
тов. Маслов кончайте дурить народ, вас депутатов от кормушки добровольно не отгонишь.

всеми путями во власть лезут ^_^
тов. rgaz, я никогда не был избран депутатом. Да, один раз пытался, но не прошел.
Так решили избиратели, им виднее. А если почитаете то, с чем я выходил на выборы, увидите, что мои наихудшие прогнозы уже сбылись.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Единая Россия "-1"
« Ответ #14 : Сентября 24, 2013, 13:24:10 »
Жириновский о Единой России 20 сентября ...

В.В.Жириновский сказал правду о совковой сволоте грабящей, уничтожающей страну, народ с  1917 года по настоящее время.