Автор Тема: Хенря какато  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хенря какато
« Ответ #15 : Июля 21, 2006, 17:21:44 »
Я в таких случаях говорю, что представляю общество алкоголиков и у меня в сумке лежит бутылка водки. Затем я настоятельно начинаю предлгать выпить со мной грамм по 150 для достижения нирваны или предлагаю дойти до ближайшего сквера, где меня ждут друзья из общества и вместе с ними достигнем высшего уровня понимания.
Друг, чем занимаешься то? Да мы завсегда готовы!  ;DТока клич кинь! ;D Так чё у тя там в сумке то?

Кама с Утрой сейчас занимаюсь. Обломали меня начальники с бутылкой. Так и осталась она в сумке.  :'( :sm65:
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Хенря какато
« Ответ #16 : Июля 21, 2006, 17:25:47 »
Дак ведь поможем! Прямо сегодня!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хенря какато
« Ответ #17 : Июля 21, 2006, 17:34:12 »
Дак ведь поможем! Прямо сегодня!

Дык это смотря с чем. Если с Утрой, до завсегда пожалуйста.  ;D
А с другим пока не судьба. Да и пулю писать под водочку как-то не в кайф. Сухенькое гораздо приятнее идёт.  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Хенря какато
« Ответ #18 : Июля 21, 2006, 18:17:51 »
Дак ведь поможем! Прямо сегодня!

Дык это смотря с чем. Если с Утрой, до завсегда пожалуйста.  ;D
А с другим пока не судьба. Да и пулю писать под водочку как-то не в кайф. Сухенькое гораздо приятнее идёт.  ;D
Так ведь тебя ж никто не заставляет. Говорю же, что поможем!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Хенря какато
« Ответ #19 : Июля 22, 2006, 10:52:23 »
точно  ;D , я ещё хорошо готовлю  ::)
особливо ему удаются маленькие доверчивые девочки в кляре.....

Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Rona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хенря какато
« Ответ #20 : Июля 22, 2006, 11:39:29 »

[/quote]
так можно было и не жертвовать... делов то!  ;D
[/quote]
Вот самое интересное, что без пожертвований он книжку то и не отдал :sm60:

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Хенря какато
« Ответ #21 : Июля 22, 2006, 13:00:56 »


У меня такое тоже было как-то раз, только в краснодаре, на первом курсе института. Иду по центральной весенней улице, навстречу молодой и симпатичный парень с очаровательной улыбкой, ну, думаю, вот он, единственный и ненаглядный! Ан нет, подходит, достает книжечку красочную и молвит: "Милая девушка, хочу подарить вам эту очень мудрую книгу, просто так", ну спасибо, говорю, добрый человек., а он мне: "только нужно пожертвовать 200 рублей, чтоб эта книга счастье вам принесла", вот так нелепо мы расстались ;D
[/quote]

гы-гы-гы..у меня тоже случай был....Прошлым летом проходили практику в центре Москвы, выходишь из Охотки и шлепаешь в сторону ГИМа.....в перерывчики тоже путешествовали вокруг Кремля...на всю жизнь запомнила, что незя ехать на Краснцю Площадь на каблуках...тока так об мостовую сломать..но это пролог...шлепаем мы с подругой, навстречу мальчик такой симпотичненький, удыбается шире плеч....подходит  и предлагает: "Девушки, сегодня праздник (хоть убей, не помню, такой праздник наверное каждый день), и мы вручаем вам такие вот замечательны армотезированные палочки ( на мою память они стоят не более 3р)" ...ну мы палочки берем и хотим идти дальше. Он: "Девушки, но для этого в благотворительный фонд отдайте, сколько не жалко, ну хотя бы 30 рублей(!!!!)" за такую фигнюшку, которую взял и выбросил в первую помойку..хотелось сказать, чтобы он цену сбросил хоть немного, может появятся желающие....отдаем ему энти палочки и уходим дальше, чего мы только не услышали в свою спину: "Еврейки-буржуйки!" и т.д. в таком наглом тоне..тяжело наверное мальчику было...не хватало то ли на счастливую клубную жизнь, то ли ...ещё на что-нить...Причем не рискует к мужикам подходить.....
Но история на этом не закончилось...В этом году с той же подругой летом идем в Охотку за покупками...и на встречу тот же самый мальчик.....ну тут-то мы уже знали, как с ним разговаривать...отыгрались за все оскорбления  ::) Думаю, он и сейчас там)))

Оффлайн kymiko

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вся такая романтишная
Re: Хенря какато
« Ответ #22 : Июля 22, 2006, 13:05:50 »
Я в таких случаях говорю, что представляю общество алкоголиков и у меня в сумке лежит бутылка водки. Затем я настоятельно начинаю предлгать выпить со мной грамм по 150 для достижения нирваны или предлагаю дойти до ближайшего сквера, где меня ждут друзья из общества и вместе с ними достигнем высшего уровня понимания.

прикольная тема  :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Хенря какато
« Ответ #23 : Июля 22, 2006, 17:02:59 »
Сегодня вмдел еще одного мужика, только другого, с такими же книжками. Прическа у него прикольная была: Лысый и косичка. Он такие же книжки толкал на переходе с меделеевской на новослободскую. Видел этого кекса в районе 11.05 по московскому времени.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Хенря какато
« Ответ #24 : Июля 24, 2006, 14:43:02 »
Друзья, этот, с труднопроизносимым ником, совсем не страшный, уверяю. По крайней мере, не кусается! И не злой. Рекомендую одиноким девочкам. У него есть и где жить! ;D Блин, двухкомнатная квартира!

Блин! Чё ж ты раньше молчал??? Забираю свои слова обратно :-X