Автор Тема: Сделаем работу избранных депутатов Совета города Лобня прозрачной!!!  (Прочитано 10844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Цитировать
И тем кто записывается на прием к депутатам и главе города – не поленитесь положите в карманчик маленький диктофончик.
Вы прежде дождитесь. У Вас в диктофоне батарейки окислятся. Знаете ли Вы, что на приём к главе города записываются за 6 месяцев?
И что приходя на встречу с депутатом, например, с Ходиным ИВ, в установленный день приёма населения, его вообще не застаёшь на месте? Что на диктофон записывать будете?

Да и вообще мало проку от них, от депутатов...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Записаться к Гречишникову пол беды, потом послушать бла, бла, бла и никакого решения, одна болтология, в чем НН действительно профи...

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
И тем кто записывается на прием к депутатам и главе города – не поленитесь положите в карманчик маленький диктофончик.
Вы прежде дождитесь. У Вас в диктофоне батарейки окислятся. Знаете ли Вы, что на приём к главе города записываются за 6 месяцев?
И что приходя на встречу с депутатом, например, с Ходиным ИВ, в установленный день приёма населения, его вообще не застаёшь на месте? Что на диктофон записывать будете?

Да и вообще мало проку от них, от депутатов...
С Ходиным отдельная песня :) он же бизнесмен – занят очень, а депутатство нужно было для поддержки бизнеса. Если б не ЕдРо он бы может и не стал депутатом, а стал бы кто ни будь еще.

Гречишников Николай Николаевич - тоже депутат, и заботится о нас!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!


Гречишников Николай Николаевич - тоже депутат, и заботится о нас!
[/quote]

Его забота не знает границ, особенно о семейном бизнесе и распиле бюджета для своих..... :o

Оффлайн samaa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А ведь не захотят наши власти во главе с Гречишниковым Н.Н. становится открытыми для народа!
А было бы не плохо транслировать всякие заседания и сборы например в программе Акцент, не все же кто хочет ознакомится может поучаствовать в он-лайне!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Боюсь, что всё решается не на заседаниях...
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Записаться к Гречишникову пол беды, потом послушать бла, бла, бла и никакого решения, одна болтология, в чем НН действительно профи...
+100500
Балабол.
Николаичь, где газ? Ну вы знаете, о чем речь...
МирДверьМячь1
Шишкин, где СпецСтройМонтаж и ваши совместные обещания?
МирДверьМячь2
А у меня письмецо то лежит за подписью Шишкина. И заявление о возбуждении уголовного дела.
Правда заяву пытаются спустить на тормозах в лучших традициях. Но есть еще пара щекотливых методов на таких Кость Сапрыкиных.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Сергей Сер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • За Родину!
Записаться к Гречишникову пол беды, потом послушать бла, бла, бла и никакого решения, одна болтология, в чем НН действительно профи...
+100500
Балабол.
Николаичь, где газ? Ну вы знаете, о чем речь...
МирДверьМячь1
Шишкин, где СпецСтройМонтаж и ваши совместные обещания?
МирДверьМячь2
А у меня письмецо то лежит за подписью Шишкина. И заявление о возбуждении уголовного дела.
Правда заяву пытаются спустить на тормозах в лучших традициях. Но есть еще пара щекотливых методов на таких Кость Сапрыкиных.
Уже больше половины города тащится  ;D от стиля и методов руководства наших "всенародно" избранных градоначальников и их команды 8) точно говорят "не в свои сани не садись".

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Одни знатоки, что, да как, Вы сходите в Администрацию, предложите свои услуги, подскажите им как правильно, меньше трепаться - больше делать!
О, как задело! Это неспроста. Видно, что-то тяготит на душе, раз обсуждение на форуме воспринимается в штыки.
"Больше делать" - уже делаем: выносим на общественный совет. Дальше будем принимать решения всем миром. Тем более что депутаты нуждаются в услугах и подсказках.

Оффлайн lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Боюсь, что всё решается не на заседаниях...
   +1000(и к бабке ходить не надо).

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Записаться к Гречишникову пол беды, потом послушать бла, бла, бла и никакого решения, одна болтология, в чем НН действительно профи...
+100500
Балабол.
Николаичь, где газ? Ну вы знаете, о чем речь...
МирДверьМячь1
Шишкин, где СпецСтройМонтаж и ваши совместные обещания?
МирДверьМячь2
А у меня письмецо то лежит за подписью Шишкина. И заявление о возбуждении уголовного дела.
Правда заяву пытаются спустить на тормозах в лучших традициях. Но есть еще пара щекотливых методов на таких Кость Сапрыкиных.
Мне одна сотрудница нашей администрации говаривала, что у них есть одна волшебная печать "почтовая" и они ответы на обращения граждан не по почте посылают, а иногда шлепают эту печать с числом "не нарушающим сроки рассмотрения" и сотрудник администрации или помощник относит куда нужно. А вы все это время ждете ответ и думаете уж в суд подавать и тут опа приходит через три месяца ответ, а отправлен то он был якобы вовремя :)
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Mak2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • чё? чё? чё?
Боюсь, что всё решается не на заседаниях...
Зато будем знать чем же наши избранники занимаются и как отстаивают интересы и выполняют наказы!
Средняя зарплата по городу Лобня к началу 2012 года составила 74 тысячи рублей.......

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Записаться к Гречишникову пол беды, потом послушать бла, бла, бла и никакого решения, одна болтология, в чем НН действительно профи...
+100500
Балабол.
Николаичь, где газ? Ну вы знаете, о чем речь...
МирДверьМячь1
Шишкин, где СпецСтройМонтаж и ваши совместные обещания?
МирДверьМячь2
А у меня письмецо то лежит за подписью Шишкина. И заявление о возбуждении уголовного дела.
Правда заяву пытаются спустить на тормозах в лучших традициях. Но есть еще пара щекотливых методов на таких Кость Сапрыкиных.
Уже больше половины города тащится  ;D от стиля и методов руководства наших "всенародно" избранных градоначальников и их команды 8) точно говорят "не в свои сани не садись".
"Публикация в открытых источниках сведений о том, как   депутат голосовал по тем или иным законопроектам, будет способствовать повышению открытости  работы Государственной Думы, считает вице-спикер Госдумы, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов. В среду, 14 ноября, отвечая на вопросы журналистов  о целесообразности внесения изменений в регламент, предусматривающих публикацию в Интернете информации о поименном голосовании депутатов, Неверов подчеркнул, что  работа  депутатов должна быть максимально  прозрачной и понятной для избирателей."
http://er.ru/news/2012/11/14/neverov-rabota-deputatov-dolzhna-byt-maksimalno-prozrachnoj/
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн Mak2020

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • чё? чё? чё?
Мы их выбрали - мы их и должны контролировать!!!
Средняя зарплата по городу Лобня к началу 2012 года составила 74 тысячи рублей.......

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Мы их выбрали - мы их и должны контролировать!!!
каким образом?
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/