Автор Тема: Spar  (Прочитано 36414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Spar
« Ответ #120 : Сентября 15, 2006, 09:13:25 »
Надо срочно посетить магазин, а то не успею до повышения цен. )))

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Spar
« Ответ #121 : Сентября 15, 2006, 13:16:14 »
ну это совершенно нормально, разве Вы, мои маленькие бизьмесьмены так не делаете?
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Нелепая скромница

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #122 : Сентября 15, 2006, 20:11:30 »
А макдоналдс там будет!!! СтопудоФФ!!!   ;)

А откуда у Вас такая инфа?
[/quote]
Знаю.  ;)
А на самом деле, тока никому не говори, я там работаю и слышала много разговоров по поводу макдака! Кем работаю не скажу, а то рассекретят ещё  ;D

tinkaer

  • Гость
Re: Spar
« Ответ #123 : Сентября 15, 2006, 23:52:27 »
А макдоналдс там будет!!! СтопудоФФ!!!   ;)


А на самом деле, тока никому не говори, я там работаю и слышала много разговоров по поводу макдака! Кем работаю не скажу, а то рассекретят ещё  ;D

Тока по телику дядька сурьёзный сказал, что пока не будет етого дела в Лобне, че-то не срастается у них там.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #124 : Сентября 15, 2006, 23:55:23 »
А макдоналдс там будет!!! СтопудоФФ!!!   ;)

А откуда у Вас такая инфа?
Знаю.  ;)
А на самом деле, тока никому не говори, я там работаю и слышала много разговоров по поводу макдака! Кем работаю не скажу, а то рассекретят ещё  ;D
Тока по телику дядька сурьёзный сказал, что пока не будет етого дела в Лобне, че-то не срастается у них там.
[/quote]

Если обществу надо будет срастётся!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #125 : Сентября 15, 2006, 23:57:48 »
не, шо ни говори, а МакДак нужен, ибо ребенка в нашем славном городишке сводить некуда.а там хоть не накурено будет...
да и проблема с бесплатным туалетом опосля электрички/экспресса решиться. все ж не бегать в зал игровых автоматов!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #126 : Сентября 16, 2006, 00:00:06 »
не, шо ни говори, а МакДак нужен, ибо ребенка в нашем славном городишке сводить некуда.а там хоть не накурено будет...
да и проблема с бесплатным туалетом опосля электрички/экспресса решиться. все ж не бегать в зал игровых автоматов!

Вот! Общество не только хочет, а просто жаждет!
Разве могёт против общества мужик по телеку устоять? Да не в жизнь!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #127 : Сентября 16, 2006, 00:06:06 »
я не знаю, кто этот мужик по телеку, я не знаю, кто редактор Акцента, но ТАКОЕ пускать в эфир нельзя! это ж надо, покупателей Копейки и Квартала назвать неимущими. А потом сказать, что в спаре цены расчитаны на неимущих и имущих... на месте руководителей копейки и квартала я б на дядю за словеса такие поклепные подал бы в суд.

"...на кой болт ее вообще с гаража выпускают?!..." (с) "Мама, не горюй!"
(это по поводу дяди)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #128 : Сентября 16, 2006, 00:16:17 »
я не знаю, кто этот мужик по телеку, я не знаю, кто редактор Акцента, но ТАКОЕ пускать в эфир нельзя! это ж надо, покупателей Копейки и Квартала назвать неимущими. А потом сказать, что в спаре цены расчитаны на неимущих и имущих... на месте руководителей копейки и квартала я б на дядю за словеса такие поклепные подал бы в суд.

"...на кой болт ее вообще с гаража выпускают?!..." (с) "Мама, не горюй!"
(это по поводу дяди)

Это он горожан неимущими назвал! Вот я передачку не посмотрел, жаль! Вот я бы в эту харю на экране полюбовался бы!

АКЦЕНТУ позор!
Лобненскому телевиденью ПОЗОР!
Будут яица в руках когда мимо меня эта дэвушка проходить будет, не пожалею!

Сами же в этом городе живёте мля!
Сами в эти магазины ходили и новости показывали!
Мля! Мля!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #129 : Сентября 16, 2006, 00:18:11 »
лева! не пугай народ!
яйца в руках... вот девушка то удивиться, когда мимо тебя пойдет!
ты,главное,не подскользнись! а то так в руках и остануться!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #130 : Сентября 16, 2006, 00:19:51 »
лева! не пугай народ!
яйца в руках... вот девушка то удивиться, когда мимо тебя пойдет!
ты,главное,не подскользнись! а то так в руках и остануться!

РЕСПЕКТ! ;D ;D ;D
Слёзы текут!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #131 : Сентября 16, 2006, 00:26:02 »
а так магазин хороший. мне понравился. а продавцы-научатся,ибо не надо сразу требовать от них улыбок и растаропности,они ж только неделю еще за прилавком/кассой... считаю,нам самим надо быть терпимей немного. а то стоял в кассу-наслушался эпитетов,коими наши сограждане кассиров награждали... и фауну, и финляндию, и детали тормозной системы помянули. а нет бы улыбнуться им, доброе чего-нить сказать.мне пофиг-а им приятно,глядишь,опосля меня она тебе улыбнется

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Spar
« Ответ #132 : Сентября 16, 2006, 00:36:50 »
а так магазин хороший. мне понравился. а продавцы-научатся,ибо не надо сразу требовать от них улыбок и растаропности,они ж только неделю еще за прилавком/кассой... считаю,нам самим надо быть терпимей немного. а то стоял в кассу-наслушался эпитетов,коими наши сограждане кассиров награждали... и фауну, и финляндию, и детали тормозной системы помянули. а нет бы улыбнуться им, доброе чего-нить сказать.мне пофиг-а им приятно,глядишь,опосля меня она тебе улыбнется

Поддерживаю, вот только народу значительно поубавится через несколько дней, останутся завсегдатаи которые успели карточками и скидками обзавестись, но и этих поменьше будет, все вернутся к тем своим магазинам к которым уже привыкли, а то на "Квартал" страшно смотреть стало, народу совсем мало!
А то что земляки об.....ют, так жто уже привычкой стало, было бы кого, хотя бы словами обложить что бы хоть так казалось что есть и ещё хуже!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #133 : Сентября 16, 2006, 00:48:38 »
хотя я что то и сам насчет макдака сомневаться стал... как я понимаю, по их стандартам нужен отдельный вход, да и уличная площадка тоже нужна. А этого я как то не наблюдаю... Вход же на второй этаж через Спар ? как туда-сюда ходить? охрана же бдительностью своей замучает.. ну, бум надеяться, что чего-нить нормальное там откроют, а не второй рынок шмоточный, только под крышей, как там раньше было. А за часы с градусником отдельное спасибо проектировщикам и строителям (хотя,как заметил,строителям будет реальней сказать Рахмат или Салям...)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Spar
« Ответ #134 : Сентября 16, 2006, 00:51:55 »
и еще хочется надеятся, что другие торговые точки адекватно отреагируют на появление сего магазина улучшением качества работы. ну,хотя бы пусть ВСЕ кассиры на кассах будут в час пик, а не 2 на кассе/4 на перекуре...