Автор Тема: ДУ-2  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн adip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
ДУ-2
« : Августа 15, 2013, 17:38:43 »
Уже не раз сталкивалась с безалаберностью и нежеланием работников данного учреждения выролнять свои прямые обязанности. На данный момент я возмущена работой Давдиева Мурада Уллубиевича и его подчиненных(сантехников). И сам не работает и другим не дает...
Ситуация: Обнаружился свищ на изгибе полотенцесушителя (возможно кто то использует другие названия данного девайса) в ванной и я как ответственный человек пошла подавать заявку в ЖЭК. т.к., на мой взгляд, негоже оставлять что то в аварийном состоянии. Заявку приняли, пришел сантехник с хомутом в одной руке, с дешевым бытовым герметиком наперевес и убежденностью, что это вполне нормально и приемлемо (т.е. дальнейшие работы по устранению данной протечки и исключения повтора даже не предусматривались). Это для СТАРОЙ (очень СТАРОЙ!) трубы с горячей водой!
Естественная реакция, на мой взгляд, найти возможность обезопасить себя и близких от проблем возможных протечек, т.е. заменить на что то более новое, пусть даже за свой счет. Но как бы не так!!! Свою трубу они ставить не хотят - предлогают наварить кусочки(3-4 вставки), а вот если человек пошел и купил - то это блажь и человека надо гнобить и выедать ему мозг чайной ложечкой: Зачем купили? Зачем Такую купили? Как мы должны это все крепить? Для такой трубы вам краны надо ставить... а раз вы и на это все согласны, то уберите плитку... убрали? Ах у вас там стена? долбите стену мы тут не при чем и вообще соглашайтесь на хомут у нас хомуты по 5-10 лет стоят.
А когда мы и стену разломаем, интересно, что им еще не понравится? Кстати, цену за установку нашей трубы на данный момент озвучили в 4000 рублей.

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ДУ-2
« Ответ #1 : Августа 15, 2013, 17:42:22 »
Ну то что они там уже совсем охренели и зажрались это давно известно, вот только как с этим бороться? Создавать ТСЖ, а от ЖЕКа отказываться - мне кажется не выход тоже...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ДУ-2
« Ответ #2 : Августа 15, 2013, 20:54:46 »
Вот тема вам в помощь.
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=65198.0