Автор Тема: Овощной рынок у ТР который вдоль жд, закрывается  (Прочитано 17610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Не-не, я не знаю там как сейчас в Хлебниково, но то , что закрыли строительные рынки на Ленинградке, такие как Черная грязь и БАЛКА, это ЖЕСТЬ.. Я , в принципе, не против. Даже ЗА!!  Но, это все не перед выборами ли?
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн технолог

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сходненские Окна
Все продавцы твердят, после выборов гувернаторов, будем работать....
Диагностика и лечение ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН по телефону, по фотографии! Заговоры на фурнитуру!Снятие порчи с профиля и стеклопакетов! Приворот грамотных монтажников, отворот завистников!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да, только перед ними. Ну а что раньше не шевелились? Ждали пока наёмная халва наберет критическую массу? По сути произошёл передел сфер влияния, как было в 90-х. Ушли одни "на пенсию", пришли другие голодранцы.

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
Может,конечно и хорошо,что их согнали в ТР2,но вот сегодня я с ребенком приехала за голубикой,увидели объявление-пошли в ТР 2-там овощников с улицы-никого.Пустые прилавки.А у тех,кто в ТР2 давно овощами торгует-цена на ягоды-600руб./кг.Я чуть дар речи не потеряла-буквально 5 дней назад я на улице брала по 400/кг.Вот и куда теперь ехать? Ну нет у меня времени с двумя детьми в Хлебниково рвануть...
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Мне торговцы, что продают овощи с ящика между ТР1 и Обувными рядами (сегодня у них помидоры по 70 р. покупала, в то время как в ТР такие же шли за 140) сказали, что будут строить крытый рынок аккурат за их ящиком: между железной дорогой, ТР1 и Обувными рядами - там, где была мясная лавка и лотки со шмотьём вперемешку с овощами-фруктами. (А также палатка той самой девушки, что теперь переместилась на более бойкое место к торцу дома 2/2, по имени Наташа.)
Также функционирует стихийный торговый ряд вдоль фасада дома 2\2, где обувной магазин Терволина. Сегодня там продавали разные ягоды.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Шиншилла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Это я!
На этом стихийном торговом ряду ягоды у бабушек тоже дороже,чем были у жд.Но все-таки дешевле,чем в ТР.
У каждого есть тайный личный мир,
Есть в этом мире самый светлый миг,
Есть в этом мире самый страшный час,
Но это все неведомо для нас...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а где сейчас банки можно купить с крышками винтовыми? знаю, на рынке в конце был ларек с хозяйственными мелочами - от одноразовой посуды до казанов и штор. там и банки всегда были..   в каких-то супермаркетах банки были, но не помню где. если кто знает - скажите, плз!
(пятерка на москвиче - мимо)

я блин все пораздавала запасы банок, в приступе расхламления,  а в этом году на меня напала страсть к консервированию.. а банок теперь нет((

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
банки видела в катюшках в строймагазине красивый дом. Ларёк этот вроде работает в конце того рынка. Сегодня гляну.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
а где такой строймагазин - красивый дом?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Енто двухэтажный магаз, рядом с Авто49

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Так он "Новый дом" называецо. Я думала мож еще чего новое открыли. Мне актуально))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не... там откроют новое нескоро. Над сперва таунхаусы снести. После деревьев на Лобне.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
банки видела в катюшках в строймагазине красивый дом. Ларёк этот вроде работает в конце того рынка. Сегодня гляну.

 спасиб, сама до рынка в итоге дошла - все супермаркеты по пути обошла и хозяйственный с "все для дома" заодно.. крышки еще можно найти. банок в магазах нет.
На рынке этот ларек действительно работает. единственный на старом овощном рынке) банки и крышки любого размера в наличии есть! если сравнивать цены по крышкам - то в ларьке на рынке самые дешевые (винтовая крышка на 700 гр банку 5 руб/шт, в 1000 мелочах самые дорогие (10 руб/шт)

в Новом доме не была)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
а где такой строймагазин - красивый дом?
;D Здорово я тут названия магазинов придумываю. Но все поняли,какой я имела ввиду.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Патентуйте )))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!