Автор Тема: Если в окно ударяется птица и умирает что это может означать  (Прочитано 21400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Тут надо немного различать, прилетела птичка как обычно покушать, или прилетела просто покушать и птичку вестника плохой новости...........

да нет у меня никаких кормушек на балконе,случайно они туда попадают ( а мож на тепло лезут), но потом -то испуганные мечутся там,и в стекла тож бьются......так што различить в принципе сложновато......

В стёкла-то бьются уже из нутри, с балкона.............
и бьются более от страха нежели по какой-то другой причине, так что и в этом разница очевидна и большая.
реклама удалена

Девчонка

  • Гость
Объясните пожалуйста кто может!!!!  :'(
Ну вот я слышала только одно про такую ситуацию, что это к чему-то нехорошему, к беде...необязательно к смерти....
Но лучше правда - не придавать этому особого значения и не думать о плохом!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Объясните пожалуйста кто может!!!!  :'(
Ну вот я слышала только одно про такую ситуацию, что это к чему-то нехорошему, к беде...необязательно к смерти....
Но лучше правда - не придавать этому особого значения и не думать о плохом!

Я уже написал............
не думать об этом - этого мало, если суждено случиться думай не думай случится, тут сиуацию менять надо, наоборот думать надо, но думать созидательно, положительно, что бы в этих мыслях больше любви и тепла было, что бы энергетика любви и добра было настолько мощьным, таким огромным, что смогло бы накрыть вот это плохое и тогда плохое блокировано будет и не состоится, поэтому и в Церковь ходить надо если самостоятельно достичь этого не получается, да и сама Церковь в принципе для этого и существует, это не комплекс каких-то обрядов, это генератор добра и любви - вот что основное и что очень многие понять не могут!
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Объясните пожалуйста кто может!!!!  :'(
Дело табак... ваш дом постороен на миграционном пути перелетных птиц (или они сменили маршрут и теперь ваш дом на нем находиться) так что это будет раз или два в год
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Автор,

не зацикливайтесь. Всё идет своим путем. Вам лишний повод подарить тепло своим близким.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Автор,

не зацикливайтесь. Всё идет своим путем. Вам лишний повод подарить тепло своим близким.

Это точно!
реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не с той скоростью летела 8)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Не с той скоростью летела 8)
Это ж надо откопать и ответить в теме аж 2007 года  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн romario7821

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1602
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
харош пургу гнать, это тупо к "новости" и не обязательно плохой.
Для того, чтобы человеку хорошо прожить свою жизнь, ему надо  знать, что он должен и чего не должен делать. Чтобы знать это,  ему  надо понимать, что такое он сам и мир, среди которого он живет.