Автор Тема: Если в окно ударяется птица и умирает что это может означать  (Прочитано 21393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazanova

  • Гость
Объясните пожалуйста кто может!!!!  :'(

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это означает, что у вас прочные окна.... за ними вам ничего не страшно...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
к вам придут "зеленые" и заставят высиживать яйца!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
вариантов много:
1) прийдется таки помыть окно
2) ...или как минимум открыть его чтоб убрать труп с отлива
3) вы рассыпали на подоконнике внутри пшеницу или крупу. уберитесь наконец
4) птица собралась на юх, но перепутала направление
5) птицы выбрали ваше окно для самоубийств. ждите других птиц с аналогичным поведением

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если верить в приметы, то ничего хорошего...   :o
А если быть верующим или атеистом, а не суеверным, то всё в норме.  :)

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=23921&st=0

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
не быть тебе похожим на Джакомо Казаново
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Joss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
На сколько я знаю, это в народе связано с умершими (как правило недавно) родственниками. Якобы, они что-то хотят сообщить.  ???
F B Inspector

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Типа: не летайте самолетами! :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн сюзя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Наулице зима птица просто замерзла.На окнах если есть цветы то птица просто полетела на них.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда отдыхаю в деревне, каждое лето залетают в дом ласточки. Никто не умер, ничего плохого не произошло. Все это бред, суеверия...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Птица с дуру и с разгона долбанулася в окно (типичное нарушение правил полёта), от чего благополучно сдохла...
А нафлудили-то!
Кровь на анализ у нее не брали? Можь пьяна была? :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Объясните пожалуйста кто может!!!!  :'(


Самое главное, что думает сам человек, плохие мысли плохое и притягивают. Данная примета 100% к смерти (при условии, что птица залетела), если птица не залетела, то ожидается подобное плохое письмо. Если человек верующих, то прямая дорога в Церковь……..
Если атеист, в таком случае надежда только на себя, на свою мощь перепрограммировать ситуацию. Но примета безошибочная.

реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Моя не совсем согласен с многоуважаемый МАХ !
Например ,ко мне на застекленный балкон часто в холода залетают синички (там есть небольшая дырка между плит перекрытия) - кошак аж весь в струну вытягивается и рвется на балкон их ловить.Так вот я открываю окно и выпускаю их испуганных обратно на улицу, и тьфу,тьфу.... слава Ему, пока все живы-здоровы.....
А вот однажды мне приснилось,што у меня выпал коренной зуб.Помню проснулся очень огорченным,но потом вроде забылось.А через пару недель скоропостижно скончался самый близкий человек. Так што,имхо,приметы тоже не с потолка взялись.....но грузить себя конешно не стоит.....лучше постараться  жить в мире со своими близкими,хотя ето порой и очень нелегко........
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Моя не совсем согласен с многоуважаемый МАХ !
Например ,ко мне на застекленный балкон часто в холода залетают синички (там есть небольшая дырка между плит перекрытия) - кошак аж весь в струну вытягивается и рвется на балкон их ловить.Так вот я открываю окно и выпускаю их испуганных обратно на улицу, и тьфу,тьфу.... слава Ему, пока все живы-здоровы.....
А вот однажды мне приснилось,што у меня выпал коренной зуб.Помню проснулся очень огорченным,но потом вроде забылось.А через пару недель скоропостижно скончался самый близкий человек. Так што,имхо,приметы тоже не с потолка взялись.....но грузить себя конешно не стоит.....лучше постараться  жить в мире со своими близкими,хотя ето порой и очень нелегко........

Тут надо немного различать, прилетела птичка как обычно покушать, или прилетела просто покушать и птичку вестника плохой новости...........
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Тут надо немного различать, прилетела птичка как обычно покушать, или прилетела просто покушать и птичку вестника плохой новости...........

да нет у меня никаких кормушек на балконе,случайно они туда попадают ( а мож на тепло лезут), но потом -то испуганные мечутся там,и в стекла тож бьются......так што различить в принципе сложновато......
Fortuna non penis, et manus non denis......