Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 68683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #180 : Марта 09, 2012, 10:34:27 »
Банкоматы эти нал принимают?
А ведь было полно людей, которых нагрели, потомучто им некогда было пойти доказывать в рабочее время
...очень "дружественное" отношение банка в плане графика работы. И Вы туда ещё ходите?

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #181 : Марта 09, 2012, 10:53:41 »
В "Магнолии" букинской точно банкомат принимает нал.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #182 : Марта 09, 2012, 12:55:05 »
Принимают, я там размениваю купюры, если в магазине сдачи нет  :)

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #183 : Марта 09, 2012, 15:37:56 »
Есть у меня сбербанк online, но я плачу в кассах, мне не в лом, все равно прохожу периодически мимо и там 1-3 человека стоят всего.  Как потом доказывать, что оплатил, если потребуется, распечатывать и переться подписывать бумажки в сбербанк и стоять огромные очереди? Помню, когда лобненский энергосбыт на московский поменяли мне начислили больше, я не стала им платить, не поленилась пошла со всеми квитками и потыкала в моську, сразу все расчеты за 5 минут в норму привели и не вякнули, даже извинились.))) А ведь было полно людей, которых нагрели, потомучто им некогда было пойти доказывать в рабочее время, а еще если нет квитков, это что еще в сбер надо переться тогда за подписью и печатью?

Я обычно улаживаю по телефону такое. Девушка спрашивает обычно, а какие у вас сейчас показатели, я ей отвечаю, она извиняется и бумажка с "долгом" летит в ведро.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #184 : Марта 10, 2012, 00:55:36 »
Банкоматы эти нал принимают?
А ведь было полно людей, которых нагрели, потомучто им некогда было пойти доказывать в рабочее время
...очень "дружественное" отношение банка в плане графика работы. И Вы туда ещё ходите?

Да, я про мосэнергосбыт писала, а не сбер.))) В Депо сберовский банкомат в "Пятерочке" вроде принимал раньше наличность тоже, сейчас не знаю.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #185 : Марта 10, 2012, 01:03:16 »

Я обычно улаживаю по телефону такое. Девушка спрашивает обычно, а какие у вас сейчас показатели, я ей отвечаю, она извиняется и бумажка с "долгом" летит в ведро.

Что прямо верят на слово?))) А как так, если они же и приходят снимать данные? Не знаю, когда лобня энергосбыт перешла на мосэнергосбыт прислали мне долг, а я каждый месяц исправно платила, ну я пошла выяснять, а другие люди не пошли и заплатили как долг, чтоб не переться туда. Они свои цифры приписали лишние, сотрудница энергосбыта все мои квитки просмотрела и занесла исправления в свою систему, сомневаюсь, что мне бы по телефону такое удалось утрясти.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #186 : Марта 10, 2012, 01:31:47 »
Да и по бумажке один раз пытался оплатить налог. Мне сказали, что такой бюджетной организации, что в квитанции указана, у нас в базе нет - идите лесом, мол... в лесу (в смысле, коммерческом банке) помогли без вопросов и всё нашлось сразу. В другом случае в двух отделениях сбера на Лобне не могли найти получателя платежа (адрес был немецкий, со всеми реквизитами) ни в базе, ни на карте. Ну, с тех пор я стараюсь лишний раз в сбер не ходить.

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #187 : Марта 10, 2012, 10:24:41 »

Я обычно улаживаю по телефону такое. Девушка спрашивает обычно, а какие у вас сейчас показатели, я ей отвечаю, она извиняется и бумажка с "долгом" летит в ведро.

Что прямо верят на слово?))) А как так, если они же и приходят снимать данные? Не знаю, когда лобня энергосбыт перешла на мосэнергосбыт прислали мне долг, а я каждый месяц исправно платила, ну я пошла выяснять, а другие люди не пошли и заплатили как долг, чтоб не переться туда. Они свои цифры приписали лишние, сотрудница энергосбыта все мои квитки просмотрела и занесла исправления в свою систему, сомневаюсь, что мне бы по телефону такое удалось утрясти.

Верят, т.к. у них нет вариантов. Они иногда пытаются приходить снимать данные, но т.к. я живу в частном секторе, они попадают в дом к проживающим в частном секторе наверное в 10% случаев. Кто то их умышленно не пускает, кто то не слышит, как они кричат на улице, где то они сами боятся заходить (собаки), многие живут только летом и то не всегда.
Причина по кот. они пытались навязать долг банальна.... Они решили взять с потолка завышенные показатели счетчика, по телефону мы сделали сверку, все платежи они исправно получали, она внесла мои показатели счетчика и поблагодарила.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #188 : Марта 10, 2012, 16:02:15 »

Верят, т.к. у них нет вариантов. Они иногда пытаются приходить снимать данные, но т.к. я живу в частном секторе, они попадают в дом к проживающим в частном секторе наверное в 10% случаев. Кто то их умышленно не пускает, кто то не слышит, как они кричат на улице, где то они сами боятся заходить (собаки), многие живут только летом и то не всегда.
Причина по кот. они пытались навязать долг банальна.... Они решили взять с потолка завышенные показатели счетчика, по телефону мы сделали сверку, все платежи они исправно получали, она внесла мои показатели счетчика и поблагодарила.

Спасибо, учту. Хотя я в квартире живу, к нашим счетчикам доступ неограниченный.))) В следующий раз проверю такой подход к ним, спасибо.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Сбербанк России.
« Ответ #189 : Марта 12, 2012, 10:29:29 »

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #190 : Марта 12, 2012, 10:46:32 »
Бедные те, кто стоит в очереди с 1841 года! :s03:

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #191 : Марта 13, 2012, 17:55:25 »
В кармане деньги ближе, а пластиком хорошо в зубах ковыряцца.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #192 : Марта 13, 2012, 19:48:32 »
а пластиком хорошо в зубах ковыряцца.

ага, если зубы через один  :P

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #193 : Марта 13, 2012, 23:46:27 »
а пластиком хорошо в зубах ковыряцца.

ага, если зубы через один  :P

В таких зубах уже и ковыряться не надо, ворота открыты.)))

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #194 : Марта 14, 2012, 00:16:31 »
Ворота открыты всегда. Даже по праздникам и выходным :s03: Потом месяца три будут искать счёт ;D
...а так, если пластик порезать, то зубочистка многоразовая.