Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaDm

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #120 : Декабря 14, 2009, 16:45:22 »
А кто знает:у меня ВИЗА ЭЛЕКТРОН СБ,туду капают пособия,льготы за сад,ну переводы продически прилетают.Могу ли я этой картой,например,в магазине расплатиться??В СБ не хочется стоять,чтоб просто спросить,а в магазине стесняюсь,если честно.
Можно в магазинах,аптека 36,6 сама расплачивалась, можно в Сбере через терминал оплатить телефон ,электроэнергию и вроде коммунальные платежи.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #121 : Декабря 14, 2009, 21:16:52 »
Оплачивать можно, но если терминал не снабжон электронной системой (только прокатной через чек), то там буквы не выдавлены там нельзя, но таких терминалов нету щас почти.

Цитировать
Карточка нужна, чтобы оплачивать с неё всякие покупки, включая авиабилеты или заказы гостиниц, а если её ещё сделать типа "Аэрофлот бонус", можно на халяву разжиться милями.
Да тоже тема. Удобная штука впринципе не лишняя. Я гостиницы оплачивал, покупки некоторые. Например друзьям сказал, когда они крупняк берут типа телевизора или еще чего, я оплачиваю а они мне отдают.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #122 : Декабря 14, 2009, 21:18:22 »
А кто знает:у меня ВИЗА ЭЛЕКТРОН СБ,туду капают пособия,льготы за сад,ну переводы продически прилетают.Могу ли я этой картой,например,в магазине расплатиться??В СБ не хочется стоять,чтоб просто спросить,а в магазине стесняюсь,если честно.
Можно в магазинах,аптека 36,6 сама расплачивалась, можно в Сбере через терминал оплатить телефон ,электроэнергию и вроде коммунальные платежи.
ОГО,вот здорово!

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Сбербанк России.
« Ответ #123 : Декабря 16, 2009, 19:28:15 »
СБЕРБАНК РОССИИ так  теперь называется бывшая сберкасса.К чему  бы это.? :-\

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #124 : Декабря 16, 2009, 19:32:27 »
СБЕРБАНК РОССИИ так  теперь называется бывшая сберкасса.К чему  бы это.? :-\
...может просто России нужен ВТБ, а БП - только пенсионерам :s13:

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #125 : Декабря 16, 2009, 19:33:59 »
а если её ещё сделать типа "Аэрофлот бонус", можно на халяву разжиться милями.

разводилово все это, чтобы реальное количество миль получить за покупки, нужно на миллионы рублей затариваться
я свой бонус решил на мтс поменять, хоть малая часть оплаты за телефон будет отбиваться
А вы хотели за одну оплату мобильно  телефона в размере 300 рублей билет до кубы  получить что-ль....
Не разводилово это, а реальная штука. Просто  нужно  и летать  иногда, что бы чуть-чуть быстрей накопить... я Вот 33 000 миль набрал уже..Эх. Теперь вот отпуск выбить и в Амстердам на майские)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #126 : Декабря 16, 2009, 19:37:25 »
СБЕРБАНК РОССИИ так  теперь называется бывшая сберкасса.К чему  бы это.? :-\
У них прошел ребрендинг. И с 14 декабря новое название и значок  их  слегка  изменился. Теперь он якобы объемный (стиль  остался прежний тока типа объем добавили). Бред, зря отдали 5 млн Евро за это изменение.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Сбербанк России.
« Ответ #127 : Декабря 26, 2009, 01:33:11 »
СБЕРБАНК РОССИИ так  теперь называется бывшая сберкасса.К чему  бы это.? :-\
У них прошел ребрендинг. И с 14 декабря новое название и значок  их  слегка  изменился. Теперь он якобы объемный (стиль  остался прежний тока типа объем добавили). Бред, зря отдали 5 млн Евро за это изменение.
Интересно во сколько обошлось бы прежнее название где присутствует слово "Россия" за которое надо платить, если не изменил мне мой склероз.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #128 : Апреля 19, 2010, 21:43:33 »
Нужна помощь:вот прямо сейчас нужны реквизиты СБ отделения,которое находится на Ленина ,19.Так понимаю отделения 7810\059...в нете не могуотыскать...
Заранее благодарю!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сбербанк России.
« Ответ #129 : Апреля 19, 2010, 21:47:42 »
Подразделения в г.Лобня

Доп.офис №7810/059*
ул.Ленина, 19,корп.2
Телефон: (495)5772095
Срочные платежи для юридических лиц
Приспособлено для маломобильных групп населения


Доп.офис №7810/059*
Адрес: 141730, г.Лобня, ул.Ленина, 19,корп.2
Руководитель подразделения: Третьякова Ирина Валерьевна
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
Код подразделения: 0407810059
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/about/branch/list_branch/
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #130 : Апреля 19, 2010, 21:49:40 »
Валентина,ГРАНД МЕРСИИИИИИИ!!! :s98: :s98: :s98:

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #131 : Апреля 20, 2010, 12:07:44 »
Обычно хожу в Сбер рядом со станцией. Возьму талон и по магазинам гулять:) Вчера зашла в Сбер на Ленина рядом с Золотой рыбкой. Удивительно, пришла, народу много было, но я освободилась за 10-15 минут, хотя стояла и к контролёру и в кассу. Понравилось:) А на Красной Поляне вообще тишина, только в определенные дни пенсионеров много.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #132 : Июня 07, 2010, 02:35:17 »
Разглядела оплаченные мною квитанции за сад.Улыбнуло...
Остатки по кружкам заплатила в сумме 37рублей 50 коп.И комиссию взяли 30 рублей... :s03:
Да..грустно!

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: Сбербанк России.
« Ответ #133 : Июня 07, 2010, 08:59:28 »
Разглядела оплаченные мною квитанции за сад.Улыбнуло...
Остатки по кружкам заплатила в сумме 37рублей 50 коп.И комиссию взяли 30 рублей... :s03:
Да..грустно!

Это еще по-божески, в прошлом году оплачивал квитанции для техосмотра автомобиля в автосберкассе при ГИБДД, комиссия (суммарно с двух квитанций) составила 90 руб. В этом году госпошлину для техосмотра увеличили с 30 руб. до 300 руб. Поэтому сразу решил, что лучше оплачу в Сбербанке. Взяли те же 30 руб. за все.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сбербанк России.
« Ответ #134 : Июня 07, 2010, 09:39:15 »
Это еще по-божески, в прошлом году оплачивал квитанции для техосмотра автомобиля в автосберкассе при ГИБДД, комиссия (суммарно с двух квитанций) составила 90 руб. В этом году госпошлину для техосмотра увеличили с 30 руб. до 300 руб. Поэтому сразу решил, что лучше оплачу в Сбербанке. Взяли те же 30 руб. за все.

Я поэтому стараюсь квитанции вязть заранее в ГИБДД или распечатать с сайта, чтобы потом как угорелая не бегать по Сбербанкам или не платить лишнюю комиссию.