Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67924 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #90 : Декабря 12, 2009, 23:54:06 »
:) если ты клиент Банка, то он не берет ни "Мзду" ни еще какие либо налоги  :s13:
Карта Является СОБСТВЕННОСТЬЮ Банка!, и теперь по думай , как они могут брать с себя какую то мзду  :o :-\
 хотя может конечно в каких то банках так и делают  :(
но в этом случае надо задуматься о ЮОБРОСОВЕСТНСТИ этого банка  :( :s13: :-\
почитай условия... если карту "заводишь" сам, то с тебя списывают бабки, если карта "зарплатная" то берут с работодателя

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #91 : Декабря 12, 2009, 23:57:49 »
:) если ты клиент Банка, то он не берет ни "Мзду" ни еще какие либо налоги  :s13:
Карта Является СОБСТВЕННОСТЬЮ Банка!, и теперь по думай , как они могут брать с себя какую то мзду  :o :-\
 хотя может конечно в каких то банках так и делают  :(
но в этом случае надо задуматься о ЮОБРОСОВЕСТНСТИ этого банка  :( :s13: :-\
почитай условия... если карту "заводишь" сам, то с тебя списывают бабки, если карта "зарплатная" то берут с работодателя
читал и не раз  :s13: у меня этих карточек было штук 7 или 8 с 96-го года, и законы на эту тему читал, вобщем вы не первые кто этот вопрос поднимает  :-\

p.s.
     вот мне не понятно , почему многие не понимают этого  :-\

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #92 : Декабря 12, 2009, 23:58:06 »
Сбер не берёт за снятие деньгов со своих карт,только за проверку балланса  вроде брал и то на социальной карте, а вообще Сбер гумно ешо то, я говорил ранее,что нужно было платёж сделать на конкретный счёт и реквизиты были,так такую бодягу развели, что пошёл на почту и заплатил там без гимора,но % взяли поболее.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #93 : Декабря 13, 2009, 00:02:25 »
Сбер не берёт за снятие деньгов со своих карт,только за проверку балланса  вроде брал и то на социальной карте, а вообще Сбер гумно ешо то, я говорил ранее,что нужно было платёж сделать на конкретный счёт и реквизиты были,так такую бодягу развели, что пошёл на почту и заплатил там без гимора,но % взяли поболее.
Если Клиент !, подключил услугу "Мобильный Банк- SMS" то после подключения этой услуги по истечении ТРЁХ месяцев Начнут снимать 30(ТРИДЦАТЬ), может при каких то условиях и больше, :Рублей .
А если Клиент подключит ЭТУ услугу на МЫЛО(E-mal) то она будет бесплатна  :s13:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #94 : Декабря 13, 2009, 00:18:27 »
Цитировать
Сбер не берёт за снятие деньгов со своих карт,только за проверку балланса  вроде брал и то на социальной карте, а вообще Сбер гумно ешо то, я говорил ранее,что нужно было платёж сделать на конкретный счёт и реквизиты были,так такую бодягу развели, что пошёл на почту и заплатил там без гимора,но % взяли поболее.

Да за обслуживание карты сбербанк берет в год от 600 помоему до 3000 рублей. Если еще дополнительные открываешь, за них дешевле.
А вот как на почту подключить мобильный банк? За телефонный берут 60 руб кстати помоему, а вот за баланс в банкомате не берут, только за мини выписку за 10 послед операций.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #95 : Декабря 13, 2009, 00:52:26 »
Цитировать
Сбер не берёт за снятие деньгов со своих карт,только за проверку балланса  вроде брал и то на социальной карте, а вообще Сбер гумно ешо то, я говорил ранее,что нужно было платёж сделать на конкретный счёт и реквизиты были,так такую бодягу развели, что пошёл на почту и заплатил там без гимора,но % взяли поболее.

Да за обслуживание карты сбербанк берет в год от 600 помоему до 3000 рублей. Если еще дополнительные открываешь, за них дешевле.
А вот как на почту подключить мобильный банк? За телефонный берут 60 руб кстати помоему, а вот за баланс в банкомате не берут, только за мини выписку за 10 послед операций.
Да да выписка(попутал) :s13:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #96 : Декабря 13, 2009, 01:48:29 »
За мою карту сбер берёт 250 р в год.
За баланас и снятие- ничего.
За выписку 15р.
Карта лично моя,не з\п-ая.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #97 : Декабря 13, 2009, 09:56:36 »
Карты вообще должны быть бесплатными для клиентов - они окупаются всегда. Ну, а то, что "собственность" банка... так это пустой звук, ничего не значящий. Обратно карты банком не покупаются. Да и мобильный банк... ;D, ребята, там с инетом не дружат вообще, а Вы про мобильный какой-то - забудьте... нафига козе баян, она и так нормально ся чувствует.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #98 : Декабря 13, 2009, 10:05:02 »
Цитировать
Сбер не берёт за снятие деньгов со своих карт,только за проверку балланса  вроде брал и то на социальной карте, а вообще Сбер гумно ешо то, я говорил ранее,что нужно было платёж сделать на конкретный счёт и реквизиты были,так такую бодягу развели, что пошёл на почту и заплатил там без гимора,но % взяли поболее.

За телефонный берут 60 руб кстати помоему, а вот за баланс в банкомате не берут, только за мини выписку за 10 послед операций.
60 рублей если у  тебя  Visa или MasterCard (Maestro)
30 рублей если у тебя Visa Electron
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #99 : Декабря 13, 2009, 10:11:04 »
Это гонево!
Если ты владелец карточки конкретного банка то ты можешь с ЛЮБОГО банкомата ЭТОГОБАНКА снять наличность и при этом с тебя ни копейки не возьмут, просто потому что ты клиент банка!  :s13:

Но вот тут не согласен если мы рассматриваем Сбер. К примеру, если  у  тебя открыта карта в Среднерусском банке Сбербанка России(5 областей: Московская, Тульская, Калужская.. и еще какие-то), то на  их  территории с  тебя за снятие  наличных, комиссию брать не будут, а вот если  ты к примеру поедешь в Санкт - Петербург, а это  территория  обслуживания уже Северо-Западного  банка Сбербанка России, то там  по твоей карте у  тебя снимут  комиссию, так как это другой  банк даже в  одной системе Сбербанка.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #100 : Декабря 13, 2009, 10:19:13 »
Это гонево!
Если ты владелец карточки конкретного банка то ты можешь с ЛЮБОГО банкомата ЭТОГОБАНКА снять наличность и при этом с тебя ни копейки не возьмут, просто потому что ты клиент банка!  :s13:

Но вот тут не согласен если мы рассматриваем Сбер. К примеру, если  у  тебя открыта карта в Среднерусском банке Сбербанка России(5 областей: Московская, Тульская, Калужская.. и еще какие-то), то на  их  территории с  тебя за снятие  наличных, комиссию брать не будут, а вот если  ты к примеру поедешь в Санкт - Петербург, а это  территория  обслуживания уже Северо-Западного  банка Сбербанка России, то там  по твоей карте у  тебя снимут  комиссию, так как это другой  банк даже в  одной системе Сбербанка.
Вот поэтому с такой "системой" и никто сталкиваться не хочет лишний раз. Система должна быть одна, неважно, где отделение находится...да хоть на северном полюсе, тут в каждом отделении Сбера "своя база". Мы уже Сбер не рассматриваем :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Сбербанк России.
« Ответ #101 : Декабря 13, 2009, 10:43:46 »
При попытке отправить деньги за рубеж

для отправки денег на украину родне пользуюсь системой unistream. в лобне есть 2 пункта приема платежей в этой системе (в букино и в центральном). перевести 1000уе стоит 25уе. это по моим подсчетам и поиску - самая минимальная комиссия. чуть больше (30уе за 1000уе) - в системе "мигом". в лобне есть представители и этой системы.

ввиду этого я решительно не понимаю толпу наших южных братьев, регулярно обивающих пороги вестерн-юниона, с одними из самых дорогих комиссий.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #102 : Декабря 13, 2009, 10:48:00 »
При попытке отправить деньги за рубеж

для отправки денег на украину родне пользуюсь системой unistream. в лобне есть 2 пункта приема платежей в этой системе (в букино и в центральном). перевести 1000уе стоит 25уе. это по моим подсчетам и поиску - самая минимальная комиссия. чуть больше (30уе за 1000уе) - в системе "мигом". в лобне есть представители и этой системы.

ввиду этого я решительно не понимаю толпу наших южных братьев, регулярно обивающих пороги вестерн-юниона, с одними из самых дорогих комиссий.
...я отправлял дальше. Вестерн комиссию взял меньше, чем мне предложили в Сбере.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сбербанк России.
« Ответ #103 : Декабря 13, 2009, 12:47:10 »
wizus ,а всё объяснимо. unistream принимаются не везде.Например, я перевожу в Эстонию деньги,в Нарву,так там нет unistream..в Таллинне есть,а в Нарве нет.Приходиться вестерном пересылать. :s13: переплачивая.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #104 : Декабря 13, 2009, 16:59:48 »
Цитировать
для отправки денег на украину родне
В западную слал или в обычную?

Да в банке Город есть система Мигом тоже, там таджиков пално вечно.

А воопсче за карту сбербанк у меня берет помоему 1500 в год рублей за ее "обслуживание"
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена