Автор Тема: Сбербанк России.  (Прочитано 67927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #75 : Декабря 12, 2009, 19:04:47 »
ну да ИП то шваль конешно, другое дело генеральный директор фирмы с уставным капиталом 10 000 рублей для сбера наверно клиент выгодный.

Цитировать
ЗАСЛУЖИТЬ НАДО СПЕРВА. А потом  требовать.
Вот я и говорю в том и дело, что в комерческом банке Банк для тебя потому что ты клиент, а в Сбере позиция такая, что ты для сбера и должен заслуживать еще себе что то неся им свои деньги. Его уже пора обратить из ОАО или чем он там является в Федеральную Службу Сбербанка России.
хахахха.. сильно. А ты друг мой  сверь сперва все расценки на все услуги оказываемые комками и сбером а потом поговорим.  Зато  как комки обдирают физиков и ИП  можно по имени знать, и потом не путай РКО  и ОФЛ.. разные вещи, все  сотрудники РКО Сбера знают своих клиентов  и по имени и по фамилии и на названию шарашкиной конторы...
А  Сбер  именно ОАО... только вот если б в Город  вместе с тобой  все  старики и старухи маразматические свалили .. я б посмотрел как там  тебя  сотрудники  часам в 12-13 назвали.... Кстати в Городе  обед есть?? А в Сбере???
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #76 : Декабря 12, 2009, 19:04:49 »
Цитировать
Зато вот на тебя и на таких как ты, никто в Лобне, в Долгопе  не рассчитывает в период НГ, а вы  сюда прётесь и снимаетесь свою з/п  тут в городе. Хотя должны  снимать в Шереметьево. тут  ты считаешь как?  там значит люди работают, а наши сотрудники  должны и тебя  и  всех остальных   обслужить (загрузить банкомат). Это нормально?  А  если  твоя  маман  тут  будет сидеть???
Че кипятиться то, товарищ. Нужно подготовленным быть к новому году, как дорожным службам к снегопаду. Раз это сеть банковская всероссийская, почему тогда делят на отделения и тп.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #77 : Декабря 12, 2009, 19:09:29 »
Цитировать
Зато вот на тебя и на таких как ты, никто в Лобне, в Долгопе  не рассчитывает в период НГ, а вы  сюда прётесь и снимаетесь свою з/п  тут в городе. Хотя должны  снимать в Шереметьево. тут  ты считаешь как?  там значит люди работают, а наши сотрудники  должны и тебя  и  всех остальных   обслужить (загрузить банкомат). Это нормально?  А  если  твоя  маман  тут  будет сидеть???
Че кипятиться то, товарищ. Нужно подготовленным быть к новому году, как дорожным службам к снегопаду. Раз это сеть банковская всероссийская, почему тогда делят на отделения и тп.
Ты сам-то и ролдичи твои дома 10 дней валяетесь??? А чо   сбер г.Лобня должен снабжать лаве  те сберы в которых   ты  и твои знакомые  лаве получакете в Москве. Ведь есть  з/п проект, согласно которому есть лимиты... Типа в Лобне 10 предприятий  с з/п  фонтом  по  столько то рублей.. на них расчитывают... и тут на  тебе  все епт Шереметьево которое должно обслуживаться в  хотя бы в Ш1-2 лезет в Лобню..Я только за  если б Вас  процентами там облагали   супер было бы... но гнет Вы нахаляву....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #78 : Декабря 12, 2009, 19:13:19 »
Люди то в Лобне живут, а не в Шереметьево. И вправе снимать деньги где им захочеться, и как гласит реклама сбера "и в свыше чем скока то там пол миллиона отделений по всей России"
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Сбербанк России.
« Ответ #79 : Декабря 12, 2009, 19:26:49 »
Люди то в Лобне живут, а не в Шереметьево. И вправе снимать деньги где им захочеться, и как гласит реклама сбера "и в свыше чем скока то там пол миллиона отделений по всей России"
Окей... а  ты согласен с каждой сотни  платить 50 рублей плату за снятие? Чего тебе в Шереметьево то не  ездиьтся то? Вот почему я должен  сидеть без лаве  если  на  меня  рассчитано, что я  к примеру приду сниму 5000 руб 6 января...а  тут нате .. приперлось Шереметьево на Ленина 19 и сняло  все...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #80 : Декабря 12, 2009, 19:39:38 »
...А ты друг мой  сверь сперва все расценки на все услуги оказываемые комками и сбером а потом поговорим.  Зато  как комки обдирают физиков и ИП  можно по имени знать, и потом не путай РКО  и ОФЛ.. разные вещи, все  сотрудники РКО Сбера знают своих клиентов  и по имени и по фамилии и на названию шарашкиной конторы...
А  Сбер  именно ОАО... только вот если б в Город  вместе с тобой  все  старики и старухи маразматические свалили .. я б посмотрел как там  тебя  сотрудники  часам в 12-13 назвали.... Кстати в Городе  обед есть?? А в Сбере???
... я привёл пример платежа за границу. Процент выше, город найти не смогли, реквизиты все предоставил. А в чём проблема-то? То, что в Сбере с маразматиками работают... ну так, с кем поведёшься :s13:... Им приносят деньги, они за счёт поступлений живут... может немного ошибусь, предположу, что источники дохода в Сбере поболее есть... штож они "пенсией убитые" мозгами не шевелят-то? Ну, а если снимать деньги "скопом"... а в банке статистов нет или там как у комунальщиков сейчас - "снег выпал, а мы только косилку убрали..." :s03: Я привёл простой пример и защищать "банк пенсионеров" не надо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сбербанк России.
« Ответ #81 : Декабря 12, 2009, 23:14:43 »
Цитировать
они за счёт поступлений живут... может немного ошибусь, предположу, что источники дохода в Сбере поболее есть
Канешно есть, чуть Опель не купили. В Опеле как узнали к кому добро переходит и что на нем автовазы сбер будет шлепать, там наверно фюрер перевернулся в гробу. Вовремя опомнились, к кому в руки марка, на которой ездила верхушка Рейха попадает.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #82 : Декабря 12, 2009, 23:36:09 »
Окей... а  ты согласен с каждой сотни  платить 50 рублей плату за снятие? Чего тебе в Шереметьево то не  ездиьтся то? Вот почему я должен  сидеть без лаве  если  на  меня  рассчитано, что я  к примеру приду сниму 5000 руб 6 января...а  тут нате .. приперлось Шереметьево на Ленина 19 и сняло  все...
чет я не понял, а что, сбер за свои услуги по обслуживанию карт деньги не берет? и не прокручивает те суммы которые лежат на счетах?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #83 : Декабря 12, 2009, 23:42:35 »
Это гонево!
Если ты владелец карточки конкретного банка то ты можешь с ЛЮБОГО банкомата ЭТОГОБАНКА снять наличность и при этом с тебя ни копейки не возьмут, просто потому что ты клиент банка!  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #84 : Декабря 12, 2009, 23:44:29 »
Любой банк , и мне казалось что все знают об этом, По простому можно назвать "Ломбард" только с некоторым изменением в ценностях и операциях  :s13:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #85 : Декабря 12, 2009, 23:44:42 »
Это гонево!
Если ты владелец карточки конкретного банка то ты можешь с ЛЮБОГО банкомата ЭТОГОБАНКА снять наличность и при этом с тебя ни копейки не возьмут, просто потому что ты клиент банка!  :s13:
гонево что? за обслугу карты любой банк берет мзду

Feodal

  • Гость
Re: Сбербанк России.
« Ответ #86 : Декабря 12, 2009, 23:47:57 »
Кстати про СБ РФ, тут как то операционистка затребовала мой паспорт при оплате комм.услуг, была вежливо послана. После этого звякнул в ЦО - ответ: Они имеют право... Т.е. на их усмотрение... Я конечно понимаю борьбу гос-ва на финансирование терроризма во всем мире, но оплата услуг как под это попадает??

-1 Совдеповский банк.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #87 : Декабря 12, 2009, 23:49:13 »
Кстати про СБ РФ, тут как то операционистка затребовала мой паспорт при оплате комм.услуг,...
охренели совсем...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #88 : Декабря 12, 2009, 23:52:19 »
гонево что? за обслугу карты любой банк берет мзду
:) если ты клиент Банка, то он не берет ни "Мзду" ни еще какие либо налоги  :s13:
Карта Является СОБСТВЕННОСТЬЮ Банка!, и теперь по думай , как они могут брать с себя какую то мзду  :o :-\
 хотя может конечно в каких то банках так и делают  :(
но в этом случае надо задуматься о ДОБРОСОВЕСТНСТИ этого банка  :( :s13: :-\

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сбербанк России.
« Ответ #89 : Декабря 12, 2009, 23:53:08 »
Если ты владелец карточки конкретного банка то ты можешь с ЛЮБОГО банкомата ЭТОГОБАНКА снять наличность и при этом с тебя ни копейки не возьмут, просто потому что ты клиент банка!  :s13:

за снятие наличных с карточки многие банки берут процент даже в своих банкоматах, это зависит от типа карты и от "тарифного плана"... опять же, есть такие карты, при снятии наличных с которых в любом банкомате любого банка проценты не берутся... вариантов очень много