Автор Тема: Строительные работы в роще  (Прочитано 9640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dom

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #15 : Июня 20, 2013, 11:16:46 »
Скорей бардюр мало, их надо больше, и нестеснятся в приминении, с фантазией, желательно целые композиции. :)
Экономика должна быть Экологичной.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #16 : Июня 20, 2013, 12:21:09 »
Скорей бардюр мало, их надо больше, и нестеснятся в приминении, с фантазией, желательно целые композиции. :)
Поребрики и бордюры повыше надо и чаще ставить, потом покрасить их  желто-зеленый "национальный" цвет Лобни - шоб как в хорошей лагерной зоне було. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн ums

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 258
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #17 : Июня 20, 2013, 15:10:31 »
ха ха опять власти деньги отмыли и строят не понятно что)))для Лобни это нормальное явление!!!!Эту странну не победить))))
ростов чемпион!!!!

Оффлайн inkognito)

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #18 : Июня 23, 2013, 00:53:15 »
Реконструкция парка и все прочие благоустройства - это конечно здорово, только в действие этот план приводят через одно место. Проходила сегодня мимо раскопки труб, рабочих не пересчитать, а товарищи которые всем этим делом управляют даже не умудрились предусмотреть "синюю кабинку" на месте этих раскопок, так что проходить мимо нужно со сверхзвуковой скоростью, дабы не пропитаться жуткой вонью, так как понятное дело рабочим приходится ходить по нужде где придётся, а то есть рядом с пешеходными дорожками...
И ещё, переоборудовать, то переоборудуют, только вот это всё на пользу бесконечным посетителям "зелёного ресторана", алкаши атакуют детские площадки постоянно, хоть бы кто-нибудь это под контроль взял, бесконечные заседания этих, извиняюсь, упырей уже достали, с ребёнком мимо страшно ходить...
Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #19 : Июля 05, 2013, 08:04:07 »
вот и сделали велодорожку, мамки с колясками да пенсионеры теперь по ней гулять будут, а знаки разрисуют и сломают.

Оффлайн Василек

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #20 : Июля 05, 2013, 08:21:03 »
Сделали!!!!!!!

Вчера с ребенком пытались проехать по этой дорожке......ему то и дело приходилось останавливаться, чтобы пропустить мамочек с колясками, пенсионеров с собачками, которые даже не пытались сдвинуться в сторонку,чтобы пропустить велосипедиста.

Мам с колясками понимаю, что в принципе гулять с малышами и негде. Так как вторая часть рощи очень шумная (музыка, карусели) и детки в коляске не спят. Это единственная часть рощи, где можно погулять с грудничками. Да и дорожки раньше были вытоптаны именно "колясочниками". Только там и возможно было спокойно погулять с крохами.

Но вот те кто гуляют с собаками теперь по дорожке .....

И еще культура наших подростков оставляет желать лучшего!!!!!!!! Сама лично вчера гоняла трех девах (лет 14), которые раскачивали только что поставленные знаки и на еще не застывшем цементе увековечивали свои имена.
Руки бы поотрывать!!! Я им предложила тоже самое написать на мягком месте друг дружке!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #21 : Июля 05, 2013, 08:33:41 »
не надо вешать было не каких знаков, пускай дорожка была бы общей, все равно на ней будут все, мы живем в России.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #22 : Июля 05, 2013, 09:32:06 »
Мам с колясками понимаю, что в принципе гулять с малышами и негде. Так как вторая часть рощи очень шумная (музыка, карусели) и детки в коляске не спят.
вот даже интересно, как же спят дети у тех, кто живет далеко от парка и гуляет возле дома ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #23 : Июля 05, 2013, 09:35:11 »
А что, кто-то сомневался, что велодорожку заполонят коляски? Лично я  - ни грамма. Но если случится проехать там, то, при наличии соответсвующих знаков и разметки, сигналить коляскам буду нещадно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #24 : Июля 05, 2013, 11:25:42 »
А что, кто-то сомневался, что велодорожку заполонят коляски? Лично я  - ни грамма. Но если случится проехать там, то, при наличии соответсвующих знаков и разметки, сигналить коляскам буду нещадно :)

А мам с колясками и просто людей, гуляющих по парку, однозначно больше велосипедистов. Поэтому ничего зазорного в том, что они по новым нормально заасфальтированным дорожкам гуляют, не вижу. Или им новые тропинки протаптывать рядом с велосипедными?
Да, по этим дорожкам еще и дети на роликах катаются, потому как такой нормальный асфальт (пока по крайней мере) в городе - редкость.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #25 : Июля 05, 2013, 11:38:19 »
А кто-то писал про зазорность?
Я предупредила о том, что могу (и буду, при необходимости) будить ребенка в коляске громким сигналом на основании того, что дорожка является велосипедной. Если ее конечно обозначат как велосипедную.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #26 : Июля 05, 2013, 13:10:27 »
А кто-то писал про зазорность?
Я предупредила о том, что могу (и буду, при необходимости) будить ребенка в коляске громким сигналом на основании того, что дорожка является велосипедной. Если ее конечно обозначат как велосипедную.
дорожка обозначена знаками велосипед, на перекрестках знаки пешеходный переход, а вооще лобня самый велосипедный город  :s03:

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #27 : Июля 05, 2013, 15:49:21 »
 успела погулять по этой дорожке в качестве пешехода целых два дня, пока она не замкнулась и не появились знаки. впервые за многие годы почувствовала себя чуть-чуть человеком в нашем городе: запах асфальта всё же приятней запаха мочи и мусора, выкошенная впервые за многие годы трава и вырезанный подлесок - так что проглядывается вся территория и даже видны реликтовые породы растений, типа папоротников - тоже ощущение новое. даже детей впервые за два года привела\привезла (в шашлычно-пьяно-шансонный ужас мне их приводить не хотелось, не с этого должна начинаться Родина, лучше гулять на детских дворовых площадках, где они более-менее нормально оборудованы малыми формами и стадионе)  на прогулку в парк.  на велосипеде у нас пока что не очень получается, но хоть по кусочку природы какой-никакой побегать (еще бы собак там без поводков не выпускали, которым тоже побегать на природе хочется, но запрет есть запрет).
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Reeld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #28 : Июля 05, 2013, 18:47:43 »
Стыдипазор за отвратную реализацию. Это ни разу не велосипедная дорожка — нет уклона/расширения на поворотах. Да и вообще в чём интерес там катаца по кругу как идиоту?

Так что всё это пиар, попил, и хрен с ним, пусть хоть колясочницы выгуливаются.

Оффлайн winter

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Строительные работы в роще
« Ответ #29 : Июля 05, 2013, 20:11:44 »
надо просто сделать в б.кольце м. кольцо а лучше два, и все равно найдутся недовольные.